Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ошибся при голосовании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spektr

New member
Проверенный пользователь
Всем привет, возник вопрос. При смс голосовании на моотоп в силу того что в первый раз вообще голосовал допустил ошибку. я не выбралреалм на котором я играю ( лич фан) в результате чего система засчитала голоса на х1 судя по логу. Так вот вопрос есть ли возможность как то получить бонусы за голосование на фан сервер???

Запись с лога: 41232200 21.12.2014 14:04:19 178.172.159.205 Epyc 2
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ник на фане "Epyc" я верно понял? Если на х1 нет такого чара, то проблем не возникнет. Если же есть, то это будет крайне муторно т.к. надо будет доказывать, что именно вы голосовали через смс, а не пытаетесь забрать чужой бонус себе)
 
Последнее редактирование модератором:

spektr

New member
Проверенный пользователь
да ник на фане epyc....на х1 у меня чаров нет и вот щас думаю как проверить если ли там с таким ником или нет.......если я сейчас попробую создать чара на х1 с таким ником и он создастся то бонусы могут тут же передаться на этого не нужного чара?
 

spektr

New member
Проверенный пользователь
да, ник чара на фане epyc. на х1 у меня нет чаров, но думаю мало ли мож есть такой ник, вот думаю как проверить.....если я сейчас создам чара на х1 с таким же ником и он создастья значит ли что бонусы тут же придут на этого не нужного чара? Спасибо.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Информацию передал Блэкманосу, он обработает заявку за 48 часов, если через 2 суток не придут бонусы - пишите мне в пм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху