Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочный донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sinerro

New member
Проверенный пользователь
Добрый день.
при покупке вещей и реликов куплен один релик ошибочным (кликом).
возможно заменить или вернуть токены ?
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
при покупке вещей и реликов куплен один релик ошибочным (кликом).
возможно заменить или вернуть токены ?
За релики не возвращают полную стоимость. Так что жди скидок, когда будет раздон.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день.
при покупке вещей и реликов куплен один релик ошибочным (кликом).
возможно заменить или вернуть токены ?
Здравствуйте. Не вставленные релики можно вернуть только через вендора с комиссией
 

sinerro

New member
Проверенный пользователь
Я вас понял только не вижу смысла не поменять мне сейчас-обьясню :сейчас я одевал персонажа БЕЗ акции по 700 за шмотку ну подожду я акцию на 30%
вернут мне за него теже 490 и я тут же по этой же акции с той же 30 %%%ой скидкой куплю новый зпа теже 490
 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я вас понял только не вижу смысла не поменять мне сейчас-обьясню :сейчас я одевал персонажа БЕЗ акции по 700 за шмотку ну подожду я акцию на 30%
вернут мне за него теже 490 и я тут же по этой же акции с той же 30 %%%ой скидкой куплю новый зпа теже 490
Дак в этом и есть смысл. Тут тебе придётся ждать в твоём случае. Если не хочешь ждать - доплачивай. Всё просто.
 

sinerro

New member
Проверенный пользователь
Дак в этом и есть смысл. Тут тебе придётся ждать в твоём случае. Если не хочешь ждать - доплачивай. Всё просто.
Что просто ? К чему я должен доплачивать,если 985 эквип можно сдать только при скидках. А выше я уже описывал ситуацию: 490 получу и куплю за теже 490
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я вас понял только не вижу смысла не поменять мне сейчас-обьясню :сейчас я одевал персонажа БЕЗ акции по 700 за шмотку ну подожду я акцию на 30%
вернут мне за него теже 490 и я тут же по этой же акции с той же 30 %%%ой скидкой куплю новый зпа теже 490
Не вижу тогда смысла менять вам сейчас, вы одевали персонажи без акции и вообще ничего не потратите, если сдадите за 490 и возьмёте за 490.
 

sinerro

New member
Проверенный пользователь
Еще есть какой смысл! Акция не скоро и не факт что я буду на месте во время ее проведения.
Это как зарплата в долг.Вы работайте а деньги потом все равно же Мы-Вам ее когда нибудь отдадим.
Все ясно.
закрывайте тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху