Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибка при покупке услуги смены расы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkBloodFoX666

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, столкнулся с проблемой личного характера на вашем сервере.

Ранее, за полученные токены я покупал на своего рыцаря смерти услугу смены расы. Однако, попробовав воспользоваться услугой я понял, что она мне не требуется на данном персонаже и оставил эту услугу неиспользованной. Однако, совсем недавно, буквально 1-2 дня назад, у меня появилось желание сменить расу на другом моем персонаже, но, токенов на покупку услуги у меня нет, а возможность появится очень нескоро.

Хотел бы попросить администрацию оказать помощь, путем переноса услуги смены расы персонажа с одного персонажа на другого.

Uwow-LegionX100

Рыцарь смерти Necrosword - С НЕГО нужно перенести услугу смены расы

Шаман Lightstriker - НА НЕГО нужно перенести услугу смены расы

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Никаких переносов ничего мы не производим. Если услугой вы не воспользовались, можем снять смену расы и вернуть токены, а дальше вы распорядитесь ими. Устраивает?

Если да, то скажите, подам Блэку заявку на снятие и возврат токенов.

 

DarkBloodFoX666

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Никаких переносов ничего мы не производим. Если услугой вы не воспользовались, можем снять смену расы и вернуть токены, а дальше вы распорядитесь ими. Устраивает?

Если да, то скажите, подам Блэку заявку на снятие и возврат токенов.

Полностью устраивает.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов мне на неё ответят и я отпишусь

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Прошу прощения, Блэк в силу загрузки задерживает рассмотрение всего списка заявок от меня. Подёргал его, попросил завтра рассмотреть.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху