Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Оплатил но не пришли токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chinnchoppa

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
в общем, я хотел задонатить себе на шмотки (паладину) , уже ввел код с телефона, и тут у меня пишет мол loading... wait process типо мол погодите немного, это длилось около 10 минут, и меня просто выкинуло с этого сайта, я зашел в сбер, а деньги снялись, док-ва того, что оплатил
1672480249530.png
 

Chinnchoppa

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
я могу много таких привести оплат, просто другие меньше суммой, и я надеялся что они придут, но они не приходили, такое случается часто , и видимо из-за лагов донат сервиса самого
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Какой логин у акка? Давайте посмотрим что там.

Вы не писали в поддержку ПС, которой вы пользовались? Не знаю что именно произошло, но похоже у них были какие-то лаги, есть шансы, что в любом случае придётся им писать, поэтому стоит это сделать параллельно с нашим общением.
 

Chinnchoppa

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
логин аккаунта : lisichka21111
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
логин аккаунта : lisichka21111
Глянул, единственный донат, который был сегодня на аккаунте (650 токенов), уже доставлен. Сейчас у вас на счету в районе 900 токенов.

Всё пришло уже или проблема осталась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху