Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Опять голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В декабре уже писал, из-за праздников, Армадона только числа 11 смог достать, он мне ответил, что с голосованием за декабрь ничего делать не будет, а там 2 чара багом взяли топ1, теперь опять http://egammi.com/image/SNK332 голоса, опять токены уйдут багерам без наказания?

Я извиняюсь, я не знаю куда писать чтобы отреагировали сразу, но сегодня ночью будет выдача токенов за топ3(топ9), а из-за этих личностей, первое место нет возможности получить.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Не обещаю, что из этого что-то получится, всё таки Армадон не мой подчинённый, но тему я разумеется передам.

 

Maximka1001

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если игроки действительно делают это не специально, тогда нужно ставить фикс, который перед выдачей токенов по топу 31(30) числа, прост приравнивает 32+ голоса к 31(30) и уже после этого делать выборку, но в любом случае Армадону виднее.

 

Darlling

New member
Проверенный пользователь
О каком топе может идти речь, если стабильно у кого-то на один голос больше возможного?

http://egammi.com/image/SNqw

Если это не баг, значит его никто не накажет.

 

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот 2 персонажа забрали топ 1 без рандома, отбивает все желание голосовать. Люди понимают что стоит на кону, поэтому ищут баги, я писал в начале декабря, в начале января Армадон предложил 2 варианта, чтобы бага не было, но чет все так и осталось, дела наверно. Смысл голосования только в этом топ3(9), а раз тут такое, то смысл голосовать? Давайте все багать тогда, давайте там крутить голоса, что будет? Будут баны скорее всего, а почему одни можно, а других нет? А хер его знает, просто так, спасибо, я наголосовался.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, пообщался с Армадоном. Как я понимаю со следующего месяца будет вот такое изменение. Голосовать и получать награды за голоса будут как раньше все, а вот в топе будет учитываться только 1 обычный голос в сутки, а не больше.

Я не знаю когда он это закодит, попрошу поставить в очередь.

Закодил

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху