Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Онлайн магазин персонажей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uwow3743

New member
Проверенный пользователь
Сделайте магазин персов в лк, думаю были идеи от других, но всё же, есть куча групп в вк и тд, где они продаются и покупаются. Сделайте это легально в лк. Думаю это будет огромный + к донату .
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я пытаюсь пробить эту идею уже очень долго, сейчас скину ваше предложение Блэкманосу, мб так получится)
 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Если через личный кабинет, то нужна безопасная схема как это будет происходить, со всеми подробностями.
 

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
[quote name='Armadon' timestamp='1416824627' post='1285614']
Если через личный кабинет, то нужна безопасная схема как это будет происходить, со всеми подробностями.
[/quote]
ну например реализовать в лк армори к персам из базы ( удалённых\ заброшенных ) персов чтоб можно было осмотреть перса гир/ачивы и прочее и где нето на странице с персом в армори указать его стоимость в эфире
rolleyes.gif

ну это как вариант
 

gvozdoder

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='sirius' timestamp='1416827199' post='1285635']
ну например реализовать в лк армори к персам из базы ( удалённых\ заброшенных ) персов чтоб можно было осмотреть перса гир/ачивы и прочее и где нето на странице с персом в армори указать его стоимость в эфире
rolleyes.gif

ну это как вариант
[/quote]
единственно правильно, как мне кажется. Плюс еще что то подтипа аука сделать. Стартовая цена в эфире от илвла. Далее можно сделать торг. И реализовать заморозку продаваемого персонажа, чтобы на N кол-во времени на него нельзя было не зайти, не удалить шмот и т.д. И сделать срок после подачи заявки на продажу 3 суток, дабы не было путаницы с нарушениями кто сделал новый владелец или предыдущий.
 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
[quote name='gvozdoder' timestamp='1416827561' post='1285641']
единственно правильно, как мне кажется. Плюс еще что то подтипа аука сделать. Стартовая цена в эфире от илвла. Далее можно сделать торг. И реализовать заморозку продаваемого персонажа, чтобы на N кол-во времени на него нельзя было не зайти, не удалить шмот и т.д. И сделать срок после подачи заявки на продажу 3 суток, дабы не было путаницы с нарушениями кто сделал новый владелец или предыдущий.
[/quote]

Не совсем понятно зачем заморозка? и подача жалобы?

Моё видение этого дела такое:
Игрок заходит в личный кабинет, создаёт лот, т.е. принцип как как ауке: выбирает своего персонажа на одном из реалмов, минимальную ставку в бонусах, цену выкупа в бонусах или без выкупа, срок продажи, возможен ли обмен, если да, то на какой класс, расу, фракцию после подтвердив через email заявку и оплатив комиссию серверу в виде бонусов. Созданный лот появляется в списке всех лотов аука, в котором можно отсортировать или отфильтровать персонажей, по реалму, лвл, классу, фракции, расе, цене и сделать ставку, выкупить лот, предложить на обмен своего персонажа. Если был предложен обмен, то продавец либо отклоняет обмен либо соглашается. Персонаж, который ставится на аук становится недоступным продавцу. Комиссия берётся при создании лота как залог, т.е. если продавец отменяет лот или лот не продаётся по истечению срока, то комиссия возвращается продавцу на баланс. Каждого персонажа можно просмотреть в личном кабинете экипировку, сумки, банк.

Таким способом мы легализуем продажу и обмен между игроками, игроки смогут избавится от ненужных пероснажей и получить за них бонусы, которые смогут пустить в нужное русло, а так же кому уже надоело играть своим классом возможность поиграть другим классом. Плюс дополнительная финансовая поддержка серверу.
 

gvozdoder

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Armadon' timestamp='1416829700' post='1285660']
Не совсем понятно зачем заморозка? и подача жалобы?

Моё видение этого дела такое:
Игрок заходит в личный кабинет, создаёт лот, т.е. принцип как как ауке: выбирает своего персонажа на одном из реалмов, минимальную ставку в бонусах, цену выкупа в бонусах или без выкупа, срок продажи, возможен ли обмен, если да, то на какой класс, расу, фракцию после подтвердив через email заявку и оплатив комиссию серверу в виде бонусов. Созданный лот появляется в списке всех лотов аука, в котором можно отсортировать или отфильтровать персонажей, по реалму, лвл, классу, фракции, расе, цене и сделать ставку, выкупить лот, предложить на обмен своего персонажа. Если был предложен обмен, то продавец либо отклоняет обмен либо соглашается. Персонаж, который ставится на аук становится недоступным продавцу. Комиссия берётся при создании лота как залог, т.е. если продавец отменяет лот или лот не продаётся по истечению срока, то комиссия возвращается продавцу на баланс. Каждого персонажа можно просмотреть в личном кабинете экипировку, сумки, банк.

Таким способом мы легализуем продажу и обмен между игроками, игроки смогут избавится от ненужных пероснажей и получить за них бонусы, которые смогут пустить в нужное русло, а так же кому уже надоело играть своим классом возможность поиграть другим классом. Плюс дополнительная финансовая поддержка серверу.
[/quote]
ну здесь уже все продумано. а про подачу жалобы немного не так выразился, но в принципе как здесь описано и не нужно. но про залог мне кажется лишним, не каждый игрок захочет кидать на баланс чисто ради продажи. чтобы был большой спрос на эту услугу думаю самое оптимальное сделать без залога. Если только при обмене и сделать что и продавец и покупатель оплатят какую то комиссию. А при покупке сервер получит свое с покупателя, за счет оплаты бонусов
 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Можно попробовать и без залога, просто тут смысл не просто сделать продажу заброшенных персонажей, а сделать двойную выгоду и для проекта и для игроков проекта.
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Armadon' timestamp='1416834406' post='1285712']
просто тут смысл не просто сделать продажу заброшенных персонажей
[/quote]
То есть будут выставляться также персонажи, которыми не заходили долгое время?
Или "заброшенных" в плане того что какому-то игроку надоело играть за него и решил его "забросить" выставив на продажу?
 

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
[quote name='Byakuya' timestamp='1416837463' post='1285734']
То есть будут выставляться также персонажи, которыми не заходили долгое время?
Или "заброшенных" в плане того что какому-то игроку надоело играть за него и решил его "забросить" выставив на продажу?
[/quote]
На продажу будут выставлены персонажи которые были удалены в ручную либо автоматически и при этом остались в базе данных, либо персонажей которых игроки сами захотят продать
 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
[quote name='sirius' timestamp='1416838301' post='1285743']
На продажу будут выставлены персонажи которые были удалены в ручную либо автоматически и при этом остались в базе данных, либо персонажей которых игроки сами захотят продать
[/quote]

Вообще я писал, про торговлю и обмен персонажами между игроками, с помощью сервера, а тут идёт речь о продаже персонажей между сервером и игроками. То есть разница есть существенная.
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
По сути тоже думал об этом и тут без человека очень сложно осуществить все это "счастье". Дабы исключить обман, все персонажи, которые будут "продаваться" должны переноситься на другой "новый" аккаунт, где другая почта и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
О каком человеке идёт речь? Модераторе? Зачем переносить персонажей на другой аккаунт, с другой почтой?
 

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
[quote name='Armadon' timestamp='1416847426' post='1285817']
О каком человеке идёт речь? Модераторе? Зачем переносить персонажей на другой аккаунт, с другой почтой?
[/quote]
ну выкипишь ты перса допустим на его родном акке с родным мылом, а тут вдруг вернётся старый хозяин и пиши прощай перс и потраченные средства) вот именно для этого и нужен перенос персов на акк либо того кто выкупил перса либо на акк новый только созданный
 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Эти сложности вообще не к чему, покупаешь персонажа - получаешь персонажа себе не аккаунт, аккаунт продавца остаётся у продавца.
 

Uwow3743

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Armadon' timestamp='1416850334' post='1285846']
Эти сложности вообще не к чему, покупаешь персонажа - получаешь персонажа себе не аккаунт, аккаунт продавца остаётся у продавца.
[/quote]
да то что надо
 

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
а я то надеялся увидеть в этой теме варианты продать моего фул вара на все спеки+11кочков ачив на х1 за пару к рублей.
но раз за бонусы.то лучше оставлю себе)
 

TheCold

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Andrej3532' timestamp='1416855239' post='1285922']
а я то надеялся увидеть в этой теме варианты продать моего фул вара на все спеки+11кочков ачив на х1 за пару к рублей.
но раз за бонусы.то лучше оставлю себе)
[/quote]
ну, а что ты хотел, сервер, через который ты продаешь своего чара, должен это делать бесплатно? % с продажи - справедливая плата за данную услугу.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
можно продавать за рубли и взымать комиссию))))но там работать через гаранта наверно(ну гм)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху