Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Официальное обращение к Блэку и Агису

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну ващета даже его сначала взяли, потом уже поняли, что он конченный
Так его просто на испытательный срок взяли посмотреть нормальный или нет, а он не прошёл :D
 

Hatty

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
не дали челику реализовать свой потенциал и вытащить ушош на уровень сируса, но он не растерялся и нашёл себя в роли превосходного форумного клоуна
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я пытаюсь понять, например, когда тебе надоест нести то о чëм ты даже знать не знаешь
Ну вам же интересно нести то о чём вы не знаете. Вам же в кайф. Причём вас тут уже собралась приличная пачка. Интересно, кто из вас кто? Кто танк, кто хил, кто рдд/мдд? Кто рл? Какой лут добиваетесь?
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну вам же интересно нести то о чём вы не знаете. Вам же в кайф. Причём вас тут уже собралась приличная пачка. Интересно, кто из вас кто? Кто танк, кто хил, кто рдд/мдд? Кто рл? Какой лут добиваетесь?
Ну удиви меня, скажи о чëм таком "чего я не знаю" я тут рассуждал
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я наигрался в ваш абсурд, дальше без меня, извиняйте. Всего доброго, ребят!
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне эта ситуация напоминает то время, когда наша абдуло банда наложила запрет-проклятие на Гузло. Он в начале также уходил с треда, потом возвращался с burning @ss. Черточка тогда по абдуло заказу сделал потрясающую печать. Э-эх.
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Занялся бы моддингом уже за это время, показал бы на что способен. А так смысл тут сраться с синими.
В вовке самое проблемное это кривой моделлинг в блендере, в остальном всё готово, вперде.
 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Занялся бы моддингом уже за это время, показал бы на что способен. А так смысл тут сраться с синими.
В вовке самое проблемное это кривой моделлинг в блендере, в остальном всё готово, вперде.
Модкрафт сейчас вообще живой? Я думал все еще лет 5 назад забили
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Модкрафт сейчас вообще живой? Я думал все еще лет 5 назад забили
Ребята бэкап запилили, но толкового там немного. Все лютые моддеры в дисе сейчас.
на 7.3.5 вроде это куда проблемней, даже звуки просто подменить =(
Я придерживаюсь классического)
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я наигрался в ваш абсурд, дальше без меня, извиняйте. Всего доброго, ребят!
О нет. А кто тогда кроме тебя будет постоянно тэгать админов в каждой теме где появляется?
Это ж надо додуматься только тэгать, например, Агиса в жалобах на администрацию. То есть в теме, которую он же и мониторит, а значит увидит в любом случае
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Занялся бы моддингом уже за это время, показал бы на что способен. А так смысл тут сраться с синими.
В вовке самое проблемное это кривой моделлинг в блендере, в остальном всё готово, вперде.
Справедливости ради человек, который в совершенстве освоит моддинг и эмуляцию на ушош работать и не пойдет.
С 3д моделированием там все в порядке, если понимать структуру m2/wmo файлов и иметь минимальный опыт реверс инженеринга, чтобы понимать механизмы рендеринга внутри игры и назначение определенных флагов.
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Кажется мы начали забывать что речь началась с легендарио
Легендарио нужно наконец устроиться на работу и перестать жить с мамой. Кем он там пту заканчивал? Вот пусть тем работать и идет
 
Сверху