Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Официальное обращение к Блэку и Агису

Hatty

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а чё это недоразумение опять ожило?
 

Moigospodin93

Member
Проверенный пользователь
Можно вкратце? Я понимаю, что он раньше был в административном составе, а потом его сняли с этой должности и он этими горами текста и постов пытается эту должность вернуть?
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно вкратце? Я понимаю, что он раньше был в административном составе, а потом его сняли с этой должности и он этими горами текста и постов пытается эту должность вернуть?
Меня не сняли, я сам ушёл по собственному желанию. А то сейчас вам всякие наговорят "с первых уст", хотя сами даже ничего не знают.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Меня не сняли, я сам ушёл по собственному желанию. А то сейчас вам всякие наговорят "с первых уст", хотя сами даже ничего не знают.
Исходя из твоей ненависти и высказываний мол аспирита именно выгнали, могу предположить что выгнали именно тебя :D
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Исходя из твоей ненависти и высказываний мол аспирита именно выгнали, могу предположить что выгнали именно тебя :D
Как раз у Агиса можете спросить, выгнали меня или я ушёл псж не доработав даже месяц.
Выгнали как раз аспирита, вашего бесполезного вредителя.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
выгнали меня или я ушёл псж не доработав даже месяц.
Дак тебя брать не хотят, еслиб ты ушёл сам то какой смысл тебя не брать?
Можешь не вешать тут лапшу на уши, все и так понимаю что тебя выгнали.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дак тебя брать не хотят, еслиб ты ушёл сам то какой смысл тебя не брать?
Можешь не вешать тут лапшу на уши, все и так понимаю что тебя выгнали.
Меня не хотят брать, я после этого повёл себя не совсем корректно (уже будучи обычным игроком/пользователем), а потом ещё через какое-то время много эмоций выпустил и обидел администрацию. Они в свою очередь не верят, что человек может исправиться, принять ошибки, человек может быть полезен для проекта.

Поэтому вы себе и другим вбейте в голову, что меня не выгоняли и перестаньте порой чушь, если не знаете правду.

А на счёт вашего любимого аспирета, его как раз выгнали, ибо всех нормальных людей с высоких должностей оставляют рабочий аккаунт и дают статус "Пользователь" (раньше был "Бывший сотрудник"). Ничерта не знаете, но думаете что правы на все 100%.
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Меня не хотят брать, я после этого повёл себя не совсем корректно (уже будучи обычным игроком/пользователем), а потом ещё через какое-то время много эмоций выпустил и обидел администрацию. Они в свою очередь не верят, что человек может исправиться, принять ошибки, человек может быть полезен для проекта.

Поэтому вы себе и другим вбейте в голову, что меня не выгоняли и перестаньте порой чушь, если не знаете правду.

А на счёт вашего любимого аспирета, его как раз выгнали, ибо всех нормальных людей с высоких должностей оставляют рабочий аккаунт и дают статус "Пользователь" (раньше был "Бывший сотрудник"). Ничерта не знаете, но думаете что правы на все 100%.
А чо ты вообще собственно предлагаешь? Модерить и проводить ивенты, судя по твоим постам, ты не хочешь. Программировать не умеешь. Как работает игра не понимаешь.
Чем ты онлайн то собрался поднимать? Ты инвестор или спонсор, у тебя есть несколько лямов на рекламу и раскрутку нового лича и найм качественных девелоперов? Или может у тебя огромный ютуб канал и ты стример с большой буквы?
Если под "поднять онлайн" ты подразумеваешь, что позовешь своих друзей из 8Б играть на х1, то вперед - администрация скажет тебе спасибо.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А чо ты вообще собственно предлагаешь? Модерить и проводить ивенты, судя по твоим постам, ты не хочешь. Программировать не умеешь. Как работает игра не понимаешь.
Чем ты онлайн то собрался поднимать? Ты инвестор или спонсор, у тебя есть несколько лямов на рекламу и раскрутку нового лича и найм качественных девелоперов? Или может у тебя огромный ютуб канал и ты стример с большой буквы?
Если под "поднять онлайн" ты подразумеваешь, что позовешь своих друзей из 8Б играть на х1, то вперед - администрация скажет тебе спасибо.
Первое выделение я ещё как-то проигнорировал, но вот крайнее выделение уже не смог игнорировать. После этих слов я вообще не вижу смысла вести диалог с вами, который зашёл на форум для хейта и разведения срача, а пользы от таких людей как вы только одна — дополнительный слот для онлайна. Всего доброго.

UPD:
P.S. я человек который написал заявку в ивентеры, не хочу проводить ивенты. Дайте антиоскар ему!
P.S.S. я человек который готов руководить сервером ЛК, в частности реалм х1, он говорит, что я не хочу этим заниматься. Дайте второй антиоскар ему!
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не поленился прочитать все твои сообщения с этого профиля и почему-то не заметил ничего внятного кроме критики администрации и требований (смешно звучит, кринж) позвать Блэка или кого еще повыше. Чтобы к твоим словам относились хоть как-то всерьез, в чем я уже сомневаюсь, попробуй написать такой список хотя бы из пяти пунктов:
Для поднятия онлайна и удержания людей на сервере Лич Кинга:
1. Я сделаю...
2. Я введу....
3. Я придумаю и смогу реализовать..
Сейчас пока это балабольство челика, которого выперли из команды спустя месяц, и он решил тут свои обидки показать. Отвечать на это чем-то кроме списка не надо, спс.
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Первое выделение я ещё как-то проигнорировал, но вот крайнее выделение уже не смог игнорировать. После этих слов я вообще не вижу смысла вести диалог с вами, который зашёл на форум для хейта и разведения срача, а пользы от таких людей как вы только одна — дополнительный слот для онлайна. Всего доброго.
Главное с умным видом зайти, повертеть своим петушиным гребнем, не ответить на элементарный вопрос: "чо ты предлагаешь и зачем ты вообще нужен", обдристаться и пойти нахуй. Могу поздравить тебя с выполнением дневного плана "Минимум".
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не поленился прочитать все твои сообщения с этого профиля и почему-то не заметил ничего внятного кроме критики администрации и требований (смешно звучит, кринж) позвать Блэка или кого еще повыше. Чтобы к твоим словам относились хоть как-то всерьез, в чем я уже сомневаюсь, попробуй написать такой список хотя бы из пяти пунктов:
Для поднятия онлайна и удержания людей на сервере Лич Кинга:
1. Я сделаю...
2. Я введу....
3. Я придумаю и смогу реализовать..
Сейчас пока это балабольство челика, которого выперли из команды спустя месяц, и он решил тут свои обидки показать. Отвечать на это чем-то кроме списка не надо, спс.
Если вы не поленились просмотреть мои сообщения с этого профиля, могли бы увидеть, что я УШЁЛ САМ, и никто меня не выгонял. Зачем после 100% информации касаемо меня вы продолжаете людей вводить здесь в этой теме в заблуждение, выдавать желаемое за действительное?

Если хотите адекватный диалог сперва стоит начать дальше с извинений, как минимум или бог с ним извиняться не нужно, просто признайте свою ошибку и продолжим. Если не сделаете, тогда зачем вы сюда вообще залезли (в тему)? Поддержать хейтеров и набрать классов?
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
UPD:
P.S. я человек который написал заявку в ивентеры, не хочу проводить ивенты. Дайте антиоскар ему!
У тебя походу ещё и альцгеймер
hui.png
P.S.S. я человек который готов руководить сервером ЛК, в частности реалм х1, он говорит, что я не хочу этим заниматься. Дайте второй антиоскар ему!
Тебя даже на кассу ставить опасно. Кем ты там руководить собрался, амеба?
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
могли бы увидеть, что я УШЁЛ САМ
Не могли бы.
100% информации касаемо меня
100% информации, которую сказал ноунейм, не могущий предоставить ни одного доказательства его пользы пребывания в составе ОРМ? Я тебе даже шаблон списка составил, ты и это не осилил, о чем речь вообще.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
У тебя походу ещё и альцгеймер
Посмотреть вложение 18627

Тебя даже на кассу ставить опасно. Кем ты там руководить собрался, амеба?
Объясните человеку, которому походу 10 лет, чтобы он научился связывать предложений.
Человек пишет, в духе: "я буду поднимать онлайн через ивенты (унылые с джампами/прятками) и выдавать муты". Ему отвечаешь, что сейчас этим заняты действующие админы с ОРМ, которые научились от Стеллариум — речь про ивенты. Муты он ещё зачем-то приплёл, не понимая за что лучше давать, а за что лучше проигнорировать, от игроков.
Не могли бы.

100% информации, которую сказал ноунейм, не могущий предоставить ни одного доказательства его пользы пребывания в составе ОРМ? Я тебе даже шаблон списка составил, ты и это не осилил, о чем речь вообще.
Извинений нет и признания ошибки нет. Дальнейший диалог не интересен в данных реалиях. Всего доброго.
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Чувака уволили за ОА и ОДА при должности, а он втирает всем, что ушел псж и демонстрирует точно такое же, неизменное поведение. Верим, верим.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чувака уволили за ОА и ОДА при должности, а он втирает всем, что ушел псж и демонстрирует точно такое же, неизменное поведение. Верим, верим.
Вот с этого и начинаете хейт необоснованный. Я вам ещё раз напишу и для остальных тоже.

Стал ивентером. Меньше месяца прошло, ушёл сам, никто не выгонял. Через какое-то время наговорил гадости (на эмоциях) будучи обычным игроком (хоть и бывшим админом), после этого у людей которые это застали в администрации нет желания со мной работать. Всё.

Люди которые в администрации сейчас, например Агис, Девелиш, возможно Элодевлир, Стеллариум, как минимум, не хотят из-за этого со мной работать дальше, из-за прошлого и глубокой раны до сих пор. Вот и весь рассказ. А для тех кто сомневается можете спросить лично у Агиса это, если настолько интересно.
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извинений нет и признания ошибки нет. Дальнейший диалог не интересен в данных реалиях. Всего доброго.
Ну вот, еще и на меня обиделся(
Челик, буквально каждым сообщением зарывающий себя еще глубже в деревенский сортир, затирает про признание ошибок)
из-за прошлого и глубокой раны до сих пор.
Продолжает неистово ущемляться, требуя извинений, с любого упоминания, что его выгнали с должности
 
Сверху