Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

обращение к Devillish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jonnyk25x51

Member
Проверенный пользователь
я выбил громовая ярость благословенный клинок искателя ветра, и пишет что его нельзя трансить, а выше было сказано что придать вид скорби будет возможно? я так понимаю админ ошшибся, и трансить скорьбь тоже будет нельзя?

 

Sanguinzxg

[2х2] 3136 [UWOW.BIZ]
BANNED
я выбил громовая ярость благословенный клинок искателя ветра, и пишет что его нельзя трансить, а выше было сказано что придать вид скорби будет возможно? я так понимаю админ ошшибся, и трансить скорьбь тоже будет нельзя?


Ярость - легендарка

Фростморн - нет

 

ХомаПсих

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Главное что бы мои гарошика топоры поменялись на скорбь а другое пофигу даже фиг с ним этим баффом =)

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
я выбил громовая ярость благословенный клинок искателя ветра, и пишет что его нельзя трансить, а выше было сказано что придать вид скорби будет возможно? я так понимаю админ ошшибся, и трансить скорьбь тоже будет нельзя?

Легендарные вещи - нельзя

Фамильные - можно

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ледяная Скорбь разве этот предмет не легендарный?


неа, он не легендарный) он фамильный что ли.

Хм, 1000 эфирок = 1000 рублей ?


На Фанах и Фаталити - да, на остальных реалмах по-другому.

 

jonnyk25x51

Member
Проверенный пользователь
а возможно задонатить обычный игровой предмет, например рецепт?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Рецепт - нет, нельзя, а если не например, а конкретнее? Что вы имеете ввиду под обычным игровым предметом? Саронит не донатится, к примеру, как и квестовые итемы, как и рецепты.

 

Олька

Вредный пирожок [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
а конкретнее вот это http://ru.wowhead.com/item=44510можно как то купить? так как квест баганый и получить репутацию сынов ходира невозможно

Для репутации у сынов Ходира квесты выполнять необязательно. Достаточно купить значки репутации http://ru.wowhead.com/item=49702 данной фракции за баджи.

 

jonnyk25x51

Member
Проверенный пользователь
но вендор появится только после прохождения цепочки квестов, что невозможно из-за кв драконобойца (кажется так) как же тогда получить выкройку?

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
но вендор появится только после прохождения цепочки квестов, что невозможно из-за кв драконобойца (кажется так) как же тогда получить выкройку?


Вендор со значками стоит в Даларане, и никакую цепочку кв проходить не надо.
 

jonnyk25x51

Member
Проверенный пользователь
я про того что продает выкройку, вендор сынов ходира, но спасибо, возможно я ошибаюсь, сейчас проверю.

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
я про того что продает выкройку, вендор сынов ходира, но спасибо, возможно я ошибаюсь, сейчас проверю.


Покупаете значки сынов Ходира, с помощью них поднимаете репу до превознесения, после чего, в разделе репутаций убираете галочку напротив сынов Ходира - противник. И вуаля, интендант для Вас дружеский, и вы спокойно можете купить нужный Вам предмет.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Как бы добавить нечего, всё действительно настолько просто)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Квестовые предметы в донат не идут

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху