Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обмен шмота на ефир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владеслав

Member
Проверенный пользователь
доброго дня я купил пуху за ефир и хочю вернуть ефир обратно но гмы убрали вендора что мне делать?

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Написал бы ник, реалм, ссылку на пуху.

 

neznaika

НЕ ДОВЕРЯТЬ
Проверенный пользователь
я писал на счет этого , эфир тебе не вернут и Агис тут бессилен, максимум могут перенести твой дон на другой риллм. И пожалуйста если ты с Украины, то пиши на украинском, со стороны твой русский выглядит нелепо как минимум.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
я писал на счет этого , эфир тебе не вернут и Агис тут бессилен, максимум могут перенести твой дон на другой риллм. И пожалуйста если ты с Украины, то пиши на украинском, со стороны твой русский выглядит нелепо как минимум.


Да, вы правы, на фаталити я бессилен в плане возврата.

Что касается языка, это вы зря. Лично я украинского не знаю)

 

neznaika

НЕ ДОВЕРЯТЬ
Проверенный пользователь
хех ну тогда пусть автор в переводчик сначала кидает) просто на фаталити вы не читали темы)).Можно ивенты делать кто первым переведет)

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
хех ну тогда пусть автор в переводчик сначала кидает) просто на фаталити вы не читали темы)).Можно ивенты делать кто первым переведет)


Многие русские пишут с такой же грамматикой как куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху