Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обман или недоразумение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tonny

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Вынужден обратиться к вам с такой проблемой - я решил приобрести Эфириальные монеты, перед этим делом детально изучил эту тему и этот видео гайд
так подскажите же мне где я ошибся , в чем моя вина ? я ведь заплатил деньги , деньги с телефона не вернуть , прошу помощи
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток. Вынужден обратиться к вам с такой проблемой - я решил приобрести Эфириальные монеты, перед этим делом детально изучил эту тему и этот видео гайд
так подскажите же мне где я ошибся , в чем моя вина ? я ведь заплатил деньги , деньги с телефона не вернуть , прошу помощи
Эмм, если вы детально посмотрели видео гайд и повторили его, не будете ли вы так любезны показать на какой именно странице вы прошли шаги, которые показаны на видео с 4:20 и далее? Ну то есть где вы ввели свой ник? Где умудрились ввести реалм? Где для вас сгенерировали код? Где вы выбрали страну? Я не наблюдаю СМС доната и окон для заполнения всего этого уже довольно давно. Каким образом вы ухитрились сгенерировать код, чтобы послать его на номер, если страницы генерации кода отключены?

Ответьте пожалуйста на эти вопросы.

Если вы подсмотрели в видео и номер и код, то я вас поздравляю, код генерировался для каждого персонажа отдельно, когда вводился ник чара и реалм. В этом случае я не вижу смысла продолжения дальнейшего разговора, если я все правильно понял и человек посмотрел инструкцию и вместо того, чтобы пошагово её пройти (что было бы невозможно т.к. мы отключили смс-донат), взял просто код сгенерированный для чара Oldermage с х100, скинул на номер, который высветился в инструкции и сидит ждет, что штатные телепаты из поддержки смс-доната проникнут ему в голову, поймут на какого чара и какой реалм надо послать донат (ведь эти данные идут через сгенерированный индивидуально код, а его вы сперли из видео), если вы сделали так, то поздравляю, уж простите, но это клиника и помогут санитары. Если не так, то возвращаемся к вопросам, которые я написал выше.


Ну кто знает, какими путми попробуют. Просто предъяви док-во доната, на основе чего и будут уже отталкиваться. Ответную смску или распечатку расходов. Сейчас большинство мобильных провайдеров выписывают распечатки через личный кабинет. Просто чувак, предъяви доказательство и отстаивай свои права.
Экий вы затейник, все бы вам только бороться да права отстаивать. Головой думать не надо, главное написать, что "отстаивай свои права". А вы уважаемый сходите, задонатьте через СМС, попробуйте. Ну как? Получилось? А теперь подумайте, откуда парень мог взять код на высылку. Подумали? Ну и каков ответ, борец вы наш?
 
Последнее редактирование модератором:

Tonny

Member
Проверенный пользователь
много Уважаемый Agis и другие , да что с вами ребята ??? вы что меня не понимаете совсем ?
я не знаю может для вас 150 доларов и небольшие деньги , но для меня это как не как деньги , суть в том что из за ваших ложных инструкций (или может не ложных , а не правдивых)я положил на счет телефона 150 доларов , это нормально ? что мне теперь с ними делать скажите ?! вы можете сказать - "будешь чаще общаться с близкими!" , но ведь это не должно быть моей проблемой ,вы же для чегото создавали эти мать их инструкции , и именно ваши инструкции привели меня в такую ситуацию , ну в общем я понимаю что некто не собераеться проявлять каких либо действий , "оставайся мол идиот с 1300 гривен на телефоне , в следующий раз будешь умнее" - оно? Агис ответь пожалуйста , так будет?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ах вооот оно что, вы закинули деньги на телефон и не отправляли никаких СМС. Уже чуть яснее, кстати можно было прямо так и написать. Учитесь выражать свои мысли не как в первом классе, очень вас прошу. Вместо того, чтобы прийти и описать нормально проблему в двух предложениях "Посмотрел вашу инструкцию, закинул на телефон деньги. Не знаю куда посылать СМС, деньги с телефона не вывести", вы устроили черти что с криками про права, кривые инструкции и тд.

Сейчас я вам в пм скину ссылку, по ней сделаете все что нужно и радостно потратите деньги и получите монеты. Ссылкой попрошу не делиться,в противном случае аккаунты ваши уйдут в бан.
 
Последнее редактирование модератором:

Tonny

Member
Проверенный пользователь
Спасибо огромнейшее, не в коей случае эта ссылка от меня не попадет некому другому ,можете не сомневаться ,
Простите пожалуйста что так все здесь взбударажил , просто эмоции ,
Ещо раз спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху