Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужна рисовка определённой вещи...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moonmeandher

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Необходимая мне вещь, формально является частью сета ДК (т11), а именно перчатками, но очень уж хотелось бы получить рисовку этой вещи для транса. Если это важно, то персонаж, которому я хочу её заказать-это паладин. (так к сведению).

Не совсем ещё разобрался в форуме, но вот собственно ID вещи, рисовку который я бы хотел получить 60340.

Хотелось бы узнать что мне необходимо сделать, что бы успешно получить этот предмет.

Заранее благодарен.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Это моп, я верно понимаю?

К рисовке надо привлекать разраба, а такие итемы стоят по 400 эфира. Если вас устраивает такая цена, то отпишите и я добавлю сюда разраба, он скажет можно ли реализовать эту вещь.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите вы не уточнили смысл рисовки? Я так понимаю вы не ДК и не можете одеть вещь?

 

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
Из текста ТС ясно что он является игроком паладина и ему нужны эти киски из т11 на дк для трансмута

п.с. ТС поправь меня если я не прав

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Из текста ТС ясно что он является игроком паладина и ему нужны эти киски из т11 на дк для трансмута

п.с. ТС поправь меня если я не прав

да,это я упустила, сонная читала и только сейчас увидела это)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Видимо уже не надо

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху