Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новый вендор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сегодня поставили нового вендора, можно мини гайд, что где и с чем его едят. ПО описанию понял, что через него трансится некие итемы-рисовки. Типо ледяной скорби и тд. Заранее спасибо!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Все верно, это трансмогрификатор именно для рисовок шмоток и оружия. Стандартный трансмогрификатор не работает на рисовки, поэтому мы сделали этот. В принципе в нем указано куда класть шмотку для зачарования и куда транс. Единственно, что я должна уточнить, то он трансит оружие доступное для транса персонажу. Ну что-то вроде рога может трансить одноручные мечи, кинжалы и топоры ( если не ошиблась в перечислении). Ну и плюс я продаю рисовки оружия так же доступные для ношения персонажу. Это значит, что я не продам магу иллиданки и т.п. Ну заказы уже можно писать в темке)

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо за ответ. Тему закрывайте

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху