Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ностальжи топик

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Рост примерно 1метр 40см. А это вообще кто?🤣
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
это кто это Марси? (@Marci привет солнышко это ты на фото?) если да то ты очень красивая давай займемся сексом пж
 

Akali

Well-known member
Проверенный пользователь
ТААААК!
а кто еще у тебя есть?)
Kuroshitsuji22.gif
 

ShadowAhiha

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ebaaaaaть, винамп

А маалышка (правильный ник) вообще ёбнутая. Если история сохранилась в жалобах, то она на каждый капс и спам(у неё спам - это 2 сообщения подряд БЛЯТЬ) жаловалась там. Вы представляете, какая из неё яжблятьмать вырастит?
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
ebaaaaaть, винамп

А маалышка (правильный ник) вообще ёбнутая. Если история сохранилась в жалобах, то она на каждый капс и спам(у неё спам - это 2 сообщения подряд БЛЯТЬ) жаловалась там. Вы представляете, какая из неё яжблятьмать вырастит?
Вот сейчас чудо на проекте появилось, жалуется на всех реалмах и патчах.
 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
АХАХАХ
я даже помню, что у тебя с ней какой-то срач был, то ли ты ей не заплатил, то ли она ошибку сделала
Она уговаривала меня купить сигны, я естественно не собирался платить, чисто по приколу с ней продолжал, короче разрисовала себя за бесплатно, лол, оригинал конечно не кинула, только уменьшенную копию
А ошибки да, вообще безграмотная
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Теперь даже интересно как она на жопе смогла бы надпись написать

Капец до чего студенток довели в 2015 году, буквально жопу продавала за три буханки хлеба
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Интересно они вспоминают этот конкурс или нет :unsure:
 
Сверху