Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Добрый День Agis. Опечатка в покупке Эфириальных Монет , ввел lmlady а мой правильный ник imlady , прошу отправить э.м на imlady . В игре пишет то что lmlady ну я и орентировался по игровому нику, теперь жалею об этом .
Игровой реалм X125 , Отправка не туда lmlady , Отправить прошу на imlady . Если нужны будут док-о чека предоставлю . Оплачивал через Робокассу , оплата Вебмани.

 

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте,

http://forum.uwow.biz/topic/187779-informatciya-ne-prishli-monety/ тема для кого висит?

Да я не могу понять с 3 пунктом .Какие именно данные нужно предоставить <_<
Да и до скидок всего лишь 2 дня осталось а Повязку охотника на демонов ой как хочется купить по скидке. :lol:

 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
вы же платили? платили? у вас данные остались? да, их и предоставляйте )

Номера заказов можно посмотреть либо в кипере (вебмани/яндекс деньги/киви) в примечании к отправке денег. Можно глянуть их на почте, которую вы указывали при донате. Ещё они есть в личном кабинете в Робокассе/Интеркассе. Личный кабинет создаётся автоматом при первом донате, его логином служит номер телефона или мэйл, который вы указывали при донате.




 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
С ошибкой разобрались. Повязка стоит 67 монет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху