Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Невозможно пройти квест

Wonderboy

New member
Проверенный пользователь
не получается пройти квест
https://www.wowhead.com/ru/quest=46182/битва-за-крутогорье

Уже какой день никто не регает этот сценарий, а нужно обязательно три человека. Я просил в чате, но никому это естественно не нужно, заставить никого я не могу. Получается пройти невозможно что ли? Без квеста нельзя открыть прокачку оплота. Можно как-то скипнуть его что ли?
 

Вложения

  • WoWScrnShot_020423_124636.jpg
    WoWScrnShot_020423_124636.jpg
    370.5 KB · Просмотры: 4

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Можешь кинуть пати двум любым персонажам 110лвл и регнуть.
Но тогда придётся пройти сценарий в соло, т.к. 2 других игрока в него не попадут без выполнения цепочки кв. Сам сценарий легкий, так что сложностей возникнуть не должно. Если только у тебя илвл не совсем низкий.
Т.е. либо ищешь в чате 2 тела на рег сценария, после запуска сценария они могут сразу ливать, либо заходишь в 3 окна, если на них есть персы 110ур. Регаешь сценарий, потом офаешь 2 других окна, чтоб не мешали.
 

Wonderboy

New member
Проверенный пользователь
Можешь кинуть пати двум любым персонажам 110лвл и регнуть.
Но тогда придётся пройти сценарий в соло, т.к. 2 других игрока в него не попадут без выполнения цепочки кв. Сам сценарий легкий, так что сложностей возникнуть не должно. Если только у тебя илвл не совсем низкий.
Т.е. либо ищешь в чате 2 тела на рег сценария, после запуска сценария они могут сразу ливать, либо заходишь в 3 окна, если на них есть персы 110ур. Регаешь сценарий, потом офаешь 2 других окна, чтоб не мешали.
спасибо за инфу дядь, сейчас буду пробовать!
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Прокачка талантов оплота? В оплоте все кв выполнены? Мб какой-то кв висит в заданиях, но не отслеживается. Или поставь аддон btwquests, он покажет прогресс выполнения квестовых цепочек. Может какой-то кв где-то не взял или отменил.
 

Wonderboy

New member
Проверенный пользователь
Да. Аддон у меня этот есть, но конкретно по оплоту не могу найти цепочку, не ясно какие квесты нужны для оплота короче.
Вот какая-то цепочка, но нпс всё равно квест почему-то не даёт.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_020423_182254.jpg
    WoWScrnShot_020423_182254.jpg
    296.5 KB · Просмотры: 4

Wonderboy

New member
Проверенный пользователь
Вообщем я начал проходить цепочку на арт для бма. который у меня, на секундочку, уже давно. Я ещё удивился почему стоит нип с квестом на арт который у меня давно открыт. По крайне мере хоть стало ясно что это та самая нужная цепочка для оплота. С горем пополам прошёл всё таки цепочку, забагованая она конечно просто в хлам, помимо все этих приколов ещё и визуальные баги присутствуют. Пришёл сдать кв Биену в приют стрелка, значок квеста на миникарте показывает что он там есть, а его нету лол. Пришёл попозже, в воздухе тупо висит знак вопроса, нпс короче невидимый получается. Ну главное что прошёл наконец-то. Тебе спасибо за хелпу, а то думал если уже и тут не ответят, то забью просто и всё.
 
Сверху