Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нетуда отправил Эфериал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sashags50

New member
Проверенный пользователь
Я хотел купить эфериал и проверить скока стоят 750 эфериалов и вел ник dsf чтобы проферить скока будет это в деньгах.Но потом я что то задамался и случайно провел всю операцию, и потом вспомнил что ник был совсем другой какой мне надо было. Помогите перекинуть на мейна Drennantt.Вот скрин

*данные удалены*

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
http://forum.uwow.biz/topic/187779-informatciya-ne-prishli-monety/- вот тема, там написано как, куда и что писать.

Номера заказов можно посмотреть либо в кипере (вебмани/яндекс деньги/киви) в примечании к отправке денег. Можно глянуть их на почте, которую вы указывали при донате. Ещё они есть в личном кабинете в Робокассе/Интеркассе. Личный кабинет создаётся автоматом при первом донате, его логином служит номер телефона или имэйл, который вы указывали при донате.

НЕ НАДО создавать такие темы на форуме и тем более не надо на форуме при всех светить свои кошельки, переводы, номера заказов и тд. Этой информацией могут воспользоваться не очень хорошие люди, поэтому делаем всё ТОЛЬКО через почту.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху