Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нет вторую неделю кв на масс вторжение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robbat

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Персонаж Ната. Я на прошлой неделе писала в чат ГМ, что нет кв на масс второжение на Аргусе. ГМ посоветовал подождать после среды обновления. Вот подождала новой среды - сегодня сделала 3 кв на обычные точки, а опять никто не дает кв на масс вторжение! Помогите! Кеш чистила. За все время открытия аргуса был ОДИН кв на массвторжение после трех обычных. Потом только обычные и никакого кв на массовое.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, чтобы появилась массовая точка и доступ к ней, нужно пройти квест с зачисткой 3х простых точек. После чего будет возможность раз в неделю закрыть масс точку, до здачи квеста ее не будет доступно, как вы здали квест посмотрите появлась ли она на карте
 

Robbat

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я ж написала, что раза три делала квесты с зачаисткой:
1 раз на неделе: сделала 3 точки - сдала и 1 массточку - сдала
2 раз на позавпрошлой неделе: сделала 3 точки - сдала, массточка квест не появился (написала ГМ в игре, тот сказал ждите среды)
3 раз на прошлой неделе - подождала среды 6 сентября, 8 сентября сделала 3 точки - сдала, массточка квест так и не появляется!
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Я понимаю что делали. Я понять не могу у меня на 5 чарах и у знакомых она есть, она пропадает только если ее закрыли, в среду скажите будет ли она у вас, сравним, мне для того чтобы это исправить нужно найти причину
 

Robbat

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
хорошо, 13 сентября около 18 по мск напишу - есть ли квест на массированную точку после выполнения 3 заданий на простые точки
 

Robbat

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну вот, сегодня 13-09-2023 повторилась такая же ситауция.
До взятия кв на точки через лаунчер обновила и очистила игру.
Отключила все адоны.
Зашла, поиграла немного.
https://egammi.com/images/2023/09/13/qiB6.jpg
Иллидан дал сначала кв на 3 точки. Я их сделала. Сдала ему. И ... все... он больше ничего не дает.. прикладываю скрины, которые сопровождают мою проблему.. Даже прикладываю снимки карты, где видно - что нет кв на массированную точку...
https://egammi.com/images/2023/09/13/qiB6.jpg
Сделайте что-нибудь ((( Допустим, "насильно" дайте моему персонажу кв на масс вторжение и потом также его насильно защитайте.. Может это как-то "протолкнет" в будущем разрыв цепочки "три точки -> масс точка"
qiB6.jpg


qiBi.jpg

qiBu.jpg


qiB4.jpg

qiBB.jpg


qiBm.jpg

после отсутствия квеста на массточку, пыталась релоад делать и на корабле и на аргусе и в даларане (((((((((((( нет кв на массточку (
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
кв на точку масированного вторжения и не должно быть. Просто заходишь в тмв, убиваешь боса. Шмот либо падает, либо нет. Всё.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
На массовую точку вы просто ходите когда она на карте открыта. Она просто доступна, квесты на нее не выдаются, там выдаются квесты на 3 обычных точки только, что является доступом к 1 массовой точке раз в неделю. https://egammi.com/image/qiBr
 

Robbat

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Погодите ((( т.е. на масс точку синего, желтого никакого квеста ни Иллидан, ни другой не дает?!! Просто надо заходить в зеленый кружок с черепом.. убивать босса и это вся массточка? на нее не надо ждать/брать квеста?
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Нет, квестов на неё нет.
Просто 1 раз ты делаешь сюжетный кв на закрытие 3-х обычных точек. Этот кв открывает доступ к масс. точке. После этого ты раз в день, либо раз в неделю ходишь туда. На х100 в неё можно ходить каждый день, шмотка падает только 1 раз в неделю. На х5 не знаю как работает. Судя по ответам выше, у вас пройти масс. точку можно 1 раз в неделю.
Закрывать каждую неделю перед ней 3 обычные точки по идее не надо. Но опять же я не уверен, как это на х5 работает.
 

Robbat

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну если нет спецквеста на массовую точку, значит, я тупанула (( тему можно закрыть и удалить.. всем спасбио
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Закрываю. Я вас тоже сначала не верно понял, подлумал может у вас ее вобще никогда нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху