Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нерабочий Т6 и отсутствие актуальности доната лег [легионх100]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pullhousex

Member
Проверенный пользователь
Добрый день!

Ввели донат легендарных предметов, за что Вам спасибо. Но вся соль состоит в том, что персонажи (за искл магов,дх и варов, пристов) не могут прокачивать Т6 в оплоте для возможности ношения 2 легендарных предметов, отсюда пропадает актуальность донатить леги за 1100 токенов, ТЫСЯЧАСТО КАРЛ, за нерабочий контент. Тема в баг-трекере весит с 5 июля, соответственно 2 недели бездействия, некоторых это уже порядком достало, например меня, у меня 2 топ леги, одну из них я донатил, думал щас вкачаю оплот и болт отсюда вылез, и вдоначенную легу я не могу одеть, какой тогда смысл?)

Вы либо как то решайте этот вопрос ускоренно, потому что с вводом лег в донат это первостепенный баг (неисправность) ПЕРВОСТЕПЕННЫЙ и я об этом писал, либо оформите возврат без -30%. Либо просто апните возможность носить 2 леги по дефолту, раз уж починить не можете, ибо это х100 и это не ударит по дисбалансу, вам только спасибо скажут

и мне в двух темах отвечали, известно ясно понятно удачи. Пруфов о неработоспособности я думаю не нужно.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не вижу что-то связи между донатными шмотками и сломаным контентом. Зачем было донатить легендарку, если тема весит с 5 числа о не рабочем 6 тире? Судя по логике нужно убрать ВСЕ вещи из доната, так как не работает ПВЕ контент, ни ЦН не ИК

 
Последнее редактирование модератором:

Pullhousex

Member
Проверенный пользователь
Не вижу что-то связи между донатными шмотками и сломаным контентом. Зачем было донатить легендарку, если тема весит с 5 числа о не рабочем 6 тире? Судя по логике нужно убрать ВСЕ вещи из доната, так как не работает ПВЕ контент, ни ЦН не ИК

Одно дело когда это шмотка которую ты не можешь одеть, другое дело когда ты одеваешь обычную эпик шмотку из доната, разницу чувствуешь?

Зачем было донатить? Так от твоего вопроса есть встречный вопрос, зачем было вводить?

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не вижу что-то связи между донатными шмотками и сломаным контентом. Зачем было донатить легендарку, если тема весит с 5 числа о не рабочем 6 тире? Судя по логике нужно убрать ВСЕ вещи из доната, так как не работает ПВЕ контент, ни ЦН не ИК

Одно дело когда это шмотка которую ты не можешь одеть, другое дело когда ты одеваешь обычную эпик шмотку из доната, разницу чувствуешь?

Зачем было донатить? Так от твоего вопроса есть встречный вопрос, зачем было вводить?



Вводили донат легендарки для людей. которым не везет с дропом, или нужна какая-то конкретная. Но ты донатил зная. что т6 не работает, зачем? что бы ныть потом на форуме, что я задонатил, надеялся на "прокнет", но не получилось)

 

Pullhousex

Member
Проверенный пользователь
Не вижу что-то связи между донатными шмотками и сломаным контентом. Зачем было донатить легендарку, если тема весит с 5 числа о не рабочем 6 тире? Судя по логике нужно убрать ВСЕ вещи из доната, так как не работает ПВЕ контент, ни ЦН не ИК

Одно дело когда это шмотка которую ты не можешь одеть, другое дело когда ты одеваешь обычную эпик шмотку из доната, разницу чувствуешь?

Зачем было донатить? Так от твоего вопроса есть встречный вопрос, зачем было вводить?



Вводили донат легендарки для людей. которым не везет с дропом, или нужна какая-то конкретная. Но ты донатил зная. что т6 не работает, зачем? что бы ныть потом на форуме, что я задонатил, надеялся на "прокнет", но не получилось)



В отличии от тебя я на форуме не ною)

Я просто хочу ответа, почему не чинят первостепенные баги с нерабочим Т6 если ввели в донат леги, а если у тебя есть хоть капля коммерческой жилки в понимании, то наиболее выгодней было бы вводить леги с работающим Т6, ну или хотя бы одновременно с рабочим Т6

И перестань быть в каждой бочке затычкой, накручивая на форуме посты, тошнит уже смотреть на тебя)

 
Последнее редактирование модератором:

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не вижу что-то связи между донатными шмотками и сломаным контентом. Зачем было донатить легендарку, если тема весит с 5 числа о не рабочем 6 тире? Судя по логике нужно убрать ВСЕ вещи из доната, так как не работает ПВЕ контент, ни ЦН не ИК

Одно дело когда это шмотка которую ты не можешь одеть, другое дело когда ты одеваешь обычную эпик шмотку из доната, разницу чувствуешь?

Зачем было донатить? Так от твоего вопроса есть встречный вопрос, зачем было вводить?



Вводили донат легендарки для людей. которым не везет с дропом, или нужна какая-то конкретная. Но ты донатил зная. что т6 не работает, зачем? что бы ныть потом на форуме, что я задонатил, надеялся на "прокнет", но не получилось)



В отличии от тебя я на форуме не ною)

Я просто хочу ответа, почему не чинят первостепенные баги с нерабочим Т6 если ввели в донат леги, а если у тебя есть хоть капля коммерческой жилки в понимании, то наиболее выгодней было бы вводить леги с работающим Т6, ну или хотя бы одновременно с рабочим Т6

И перестань быть в каждой бочке затычкой, накручивая на форуме посты, тошнит уже смотреть на тебя)



То есть ИК не работает, ключи не работают, ЦН не работает, новый таланты не работают, ПВП шаблоны не работают, артефакты после стычек откатывает, куча крашей. Ты прав т6 имеет самый высокий приоритет из за всего этого! "БЫСТРО ЧЕНИТЬ, Я ВЕДЬ ЗАДОНАТИЛ 770 ТОКЕНОВ!!!1111!!1!!"

 

Pullhousex

Member
Проверенный пользователь
Не вижу что-то связи между донатными шмотками и сломаным контентом. Зачем было донатить легендарку, если тема весит с 5 числа о не рабочем 6 тире? Судя по логике нужно убрать ВСЕ вещи из доната, так как не работает ПВЕ контент, ни ЦН не ИК

Одно дело когда это шмотка которую ты не можешь одеть, другое дело когда ты одеваешь обычную эпик шмотку из доната, разницу чувствуешь?

Зачем было донатить? Так от твоего вопроса есть встречный вопрос, зачем было вводить?



Вводили донат легендарки для людей. которым не везет с дропом, или нужна какая-то конкретная. Но ты донатил зная. что т6 не работает, зачем? что бы ныть потом на форуме, что я задонатил, надеялся на "прокнет", но не получилось)



В отличии от тебя я на форуме не ною)

Я просто хочу ответа, почему не чинят первостепенные баги с нерабочим Т6 если ввели в донат леги, а если у тебя есть хоть капля коммерческой жилки в понимании, то наиболее выгодней было бы вводить леги с работающим Т6, ну или хотя бы одновременно с рабочим Т6

И перестань быть в каждой бочке затычкой, накручивая на форуме посты, тошнит уже смотреть на тебя)



То есть ИК не работает, ключи не работают, ЦН не работает, новый таланты не работают, ПВП шаблоны не работают, артефакты после стычек откатывает, куча крашей. Ты прав т6 имеет самый высокий приоритет из за всего этого! "БЫСТРО ЧЕНИТЬ, Я ВЕДЬ ЗАДОНАТИЛ 770 ТОКЕНОВ!!!1111!!1!!"



О боже, уйди )

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я аж прослезился со смеху. От поста выше. Вспомните когда лега у нас только вышла что у нас не работало. У нас я думаю не 10 ток разрабов сидит и занимается,чем то конкретным. У дх например квесты с мая или раньше не рабочие висят. Ждём же когда починят
 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Сейчас, если я правильно всё понял, 2 легендарки носят только вары, роги и друиды, остальные не могут. Я думаю, что все ждут решения проблемы, Я УЖ ТОЧНО, УХ Я БУДУ УБИВАТЬ С ДВУМЯ-ТО ЛЕГАМИ!

 

Pullhousex

Member
Проверенный пользователь
у локов все работает,да.

Я локом своим (с закрытой цепочкой ) подходил к нпс этому, у меня пустой лог, ниче не предлогает, мб изучено было на 7.0.3. а сейчас?

Как вы делаете это а)

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
http://egammi.com/image/KFw5

пруф 2х лег лока, улучшил т6 в 1 день выходи 7.2.0 , на 2 день нацепил 2 легу.

 
Последнее редактирование модератором:

Pullhousex

Member
Проверенный пользователь
http://egammi.com/image/KFw5

пруф 2х лег лока, улучшил т6 в 1 день выходи 7.2.0 , на 2 день нацепил 2 легу.

Ты лок, я дру, наверное разные вещи?

И даже локом своим у меня ничего нет

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мне порядком надоедают темы с вопросами, которые ко мне не относятся. Это донат раздел, тут вопросы про донат. Работоспособность игровых моментов и подобное обсуждается в багтреккерах. Легендарки в донате работают? Да. Остальное не моя сфера деятельности, почему я должна подгонять людей, которые на меня даже не работают?

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Такова природа человека, Девилиш. Я лично знаю мало людей, которые сперва прочитают что и для чего нужно, обычно сразу идут в тех. поддержку и куда угодно. Это я про ЖИЗНЬ, а тут игра. Тут внимание на 50% снижено, дебаффчик такой.

Автору надо сделать багрепорт, но друиды и локи тоже уже ходят с 2 легендарками. Я играю палом, палы не могут, диалог с нпсом пустой.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Думаю дальнейшие обсуждения смысла большого не имеют, поэтому темку прикрываю. Если появятся вопросы касательно доната, создавайте темы. Поможем чем сможем)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху