Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Непонятная тенденция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Изучив донат вендора, можно заметить, что т19 и прочая экипировка Найтхолда имеется в донате с ограничением в 935 илвл от дефолтного илвл 905(мифической сложности), то есть имеется разница в 30 итем лвл.
Затем, если обратить внимание на экипировку ТОС’а, мы имеем наивысший на данный момент илвл 965, от дефолтного 930(мифической сложности), мы имеем +35 илвл, мало того, некоторый гир дефолтного 930 илвл попросту никому не удавалось достать игровым путём, т.к прогресс рейдеров сервера в лучшем случае составляет 5/9, то есть некоторые шмотки имеют повышение уровня возможно выбиваемой экипировки сложности героика +50 от дефолт 915.
Так вот в чем вопрос, по какой конкретно тенденции добавляется экипировка в донат вендор? Если для экипировки патча 7.1.5 стоит ограничение в + 30 илвл, ссылаясь на то, что выше получить её сложно, а другая имеет +35-50, когда её в принципе никто не получал из мифической сложности, да и при этом, ещё и повышение её илвл до 975 собираются делать.
Это вообще как?
 
D

Deleted user

Гость
Ebigel никто и не собирался шмот с ГС(TOS) продавать выше 965. 975 и 985 будут шмотки только с мифик+ и анторуса в продаже, так что зря паникуешь, читай внимательно темы.

как пример

http://forum.uwow.biz/topic/288807-novye-predmety-v-donat-vendore-975-i-lvl/#entry1768554

а в нем

  • Вещи с Гробницы Саргераса в 975 i-lvl добавлены не будут. Максимальный илвл для данного рейда - 965, и больше эти итемы не будут подвергаться увеличению в илвле. Об этом уже говорилось ранее
и

  • В донат-вендора будет добавлен шмот 975 i-lvl в PVE-экипировку, а именно: лут с Ключей и первых двух боссов Анторуса, которые сейчас доступны на игровых мирах Легиона.
 
D

Deleted user

Гость
и касательно эквипа с ЦН(NH) напомни-ка мне, тут хоть кто-то убил гулдана/элисандру в мифике и без багов? нет, не убили, да и прогресс в HN Mythic тут у большинства гильдий 6-7 боссов..

по этому считай часть доступного к донату 935 эквипа, расчитывается от героика где база 890-895, а про всяческие там ИК и ИД,старых ВБ даже особо вспоминать не тянет, ибо всё это последствия выставления ранее в донат 925 гира из любых источников, когда даже не пытались создать хоть какой-то баланс между игроком в донатном гире и игроком без донатного гира.

P.s. так что ждем починок проблемных боссов.

 
Последнее редактирование:

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
<p>

Ebigel никто и не собирался шмот с ГС(TOS) продавать выше 965. 975 и 985 будут шмотки только с мифик+ и анторуса в продаже, так что зря паникуешь, читай внимательно темы.


как пример
http://forum.uwow.biz/topic/288807-novye-predmety-v-donat-vendore-975-i-lvl/#entry1768554
а в нем

  • Вещи с Гробницы Саргераса в 975 i-lvl добавлены не будут. Максимальный илвл для данного рейда - 965, и больше эти итемы не будут подвергаться увеличению в илвле. Об этом уже говорилось ранее
и
  • В донат-вендора будет добавлен шмот 975 i-lvl в PVE-экипировку, а именно: лут с Ключей и первых двух боссов Анторуса, которые сейчас доступны на игровых мирах Легиона.


Даже если, то разница в 5 ilvl с тем учетом, что в НХ убиты все, кроме Гулдана, а в том же ТОС’е убиты 5/9 при том, что килы некоторых босов у гильдий с наивысшим прогрессом по пальцам пересчитать можно.
 
D

Deleted user

Гость
Даже если, то разница в 5 ilvl с тем учетом, что в НХ убиты все, кроме Гулдана, а в том же ТОС’е убиты 5/9 при том, что килы некоторых босов у гильдий с наивысшим прогрессом по пальцам пересчитать можно.


сколько починок ЦНа ждали? вот теперь, починок ГСа подождем. так что когда-нибудь в светлом будущем мы получим полностью проходимые рейды в любой сложности.

и доколупываться до 5ilvl глупо, ибо тут вендоров наполняли шмотом с шагом в 10ilvl (855|865|875|895|905|915|925|935|945|955|965|975|985)

и потом, в ЦН часть гира в мифике идет 900(3 босса),часть 905(6 боссов) + с ласта 910, и в ГС часть 930 + с ласта 940

p.s. отдельная просьба к Devillish, поднять строчу с 975 гиром вверх по списку в вендоре(видимо вы ей заменили строчку с 855 гиром, и висит она вконце списка у вендора)

 
Последнее редактирование:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Немного не поняла в чем проблема.

Цн мифик 905 - стоит максималка 935 ( шаг 30)

ГС мифик 930 - стоит максималка 965 (шаг 30, тут не можем сделать шаг 35, в донате каждые 10 илвлов)

Анторус 960 - максималка будет 985, ну тут я уже не откопаю 995 на этом патче.

Т.е. примерно шаг в 30.

ГС никто повышать до 975 не будет


p.s. отдельная просьба к Devillish, поднять строчу с 975 гиром вверх по списку в вендоре(видимо вы ей заменили строчку с 855 гиром, и висит она вконце списка у вендора)

уже в реализации, не заливаем пока не завезем шмот еще, который сейчас на тесте. Потом просто все сразу сделаем, чтобы по несколько раз не бегать. На днях исправится

 
D

Deleted user

Гость
2Devillish формально в ЦНе у вас тоже шаг в 35, ибо вещи с первых 3х боссов 900 а не 905


уже в реализации, не заливаем пока не завезем шмот еще, который сейчас на тесте. Потом просто все сразу сделаем, чтобы по несколько раз не бегать. На днях исправится


ждем новых плюшек в вендоре) + пора бы уже выкинуть 865|875|895|905|915|925, ибо не актуальный гир от слова совсем, и потом он по вашим же словам не резиновый ;), так что давайте освобождать место под обновки.

 
Последнее редактирование:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну первые 3 босса я не беру в учет, все же среднее выходит ближе к 905

 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
2Devillish формально в ЦНе у вас тоже шаг в 35, ибо вещи с первых 3х боссов 900 а не 905

уже в реализации, не заливаем пока не завезем шмот еще, который сейчас на тесте. Потом просто все сразу сделаем, чтобы по несколько раз не бегать. На днях исправится


ждем новых плюшек в вендоре) + пора бы уже выкинуть 865|875|895|905|915|925, ибо не актуальный гир от слова совсем, и потом он по вашим же словам не резиновый ;), так что давайте освобождать место под обновки.
Так Элисандра в мифе пала сразу же после апдейта до 7.3.5, после ребаланса классов под патч, а тут уже сколько времени открыто АПТ и прогресса нет, да и думаю Сашнжин, Сомн достаточно работают, для того что бы их убить. Ну а Дева и остальные пока остаются неприкосаемыми.
Но эта тема уже для этого топика.
 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А вообще можно, узнать почему с ГСа миф где 930 илвл минимум, не добавить в донат 985 шмот? Да знаю шансы малы, но черт возьми мне в первые же дни из анторуса об дэциматор 985 илвла с доп статой и гнездами, и тоже самое может быть и В миф ГС, не когда не верьте в шансы это все китайский рандом)))
 

147852963

Member
Проверенный пользователь
А вообще можно, узнать почему с ГСа миф где 930 илвл минимум, не добавить в донат 985 шмот? Да знаю шансы малы, но черт возьми мне в первые же дни из анторуса об дэциматор 985 илвла с доп статой и гнездами, и тоже самое может быть и В миф ГС, не когда не верьте в шансы это все китайский рандом)))

и сколько тебе за весь легион макс закал шмоток упало а?)за весь 72 я выковал до потолка (тогдла еще 920 был лимит а донат 925 упс) 4 шмотки,притом что закрыто более сотни ключей,и то что тебе повезло 1 раз ,не значит что все вынесут такой закал,даже не мечтай о 985 цне/тосе(за весь актуал легиона на офе,и так же кучи фарма ключей и анторуса(без мифа), я вынес лишь 1 наивысший прок и то это было 980 а не 985)


pss http://prntscr.com/lpye17

 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
А вообще можно, узнать почему с ГСа миф где 930 илвл минимум, не добавить в донат 985 шмот? Да знаю шансы малы, но черт возьми мне в первые же дни из анторуса об дэциматор 985 илвла с доп статой и гнездами, и тоже самое может быть и В миф ГС, не когда не верьте в шансы это все китайский рандом)))


и сколько тебе за весь легион макс закал шмоток упало а?)за весь 72 я выковал до потолка (тогдла еще 920 был лимит а донат 925 упс) 4 шмотки,притом что закрыто более сотни ключей,и то что тебе повезло 1 раз ,не значит что все вынесут такой закал,даже не мечтай о 985 цне/тосе(за весь актуал легиона на офе,и так же кучи фарма ключей и анторуса(без мифа), я вынес лишь 1 наивысший прок и то это было 980 а не 985)


pss http://prntscr.com/lpye17

В конце 7.2 была переработана система форджей, другими словами - шанс на фордж был повышен в разы, от этого мы имеем более высокий % форджей в экипировки людей, чем в 7.2
 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А вообще можно, узнать почему с ГСа миф где 930 илвл минимум, не добавить в донат 985 шмот? Да знаю шансы малы, но черт возьми мне в первые же дни из анторуса об дэциматор 985 илвла с доп статой и гнездами, и тоже самое может быть и В миф ГС, не когда не верьте в шансы это все китайский рандом)))


и сколько тебе за весь легион макс закал шмоток упало а?)за весь 72 я выковал до потолка (тогдла еще 920 был лимит а донат 925 упс) 4 шмотки,притом что закрыто более сотни ключей,и то что тебе повезло 1 раз ,не значит что все вынесут такой закал,даже не мечтай о 985 цне/тосе(за весь актуал легиона на офе,и так же кучи фарма ключей и анторуса(без мифа), я вынес лишь 1 наивысший прок и то это было 980 а не 985)


pss http://prntscr.com/lpye17
Мммм, такстакстакс я получил с гс об ботинки 955 и перчатки токеновские 955 тогда был максимум 955 илвл, и вот в анторусе 985 триньку, так что выкуси
 

KS464018956

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
kkirill123 если уж ты такой везучий так сходи в ЦН и выбей себе 985 шмот в чём проблема? зачем тебе тогда эти вещи в донате?

 

147852963

Member
Проверенный пользователь
kkirill123 если уж ты такой везучий так сходи в ЦН и выбей себе 985 шмот в чём проблема? зачем тебе тогда эти вещи в донате?

на словах лев толстой а на деле,ну ты понял)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем можете принимать это как данность) Вот такие илвла будут максимальные в ГСе и Цне (965 и 935 соответственно). Другие илвла мы считаем, что оченб низкий шанс прока для их получения. безусловно они могут выпасть, но получить их скорее удача, чем закономерность. Не вижу смысла дальше держать тему открытой. Это давно установленные конечные илвла, глава проекта так же придерживается этого решения, от этого вам остается лишь покупать или не покупать. Приятной игры

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху