Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Некорректное отображение эффекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Northwood

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приобрел накидку тайной магии на баланс друида с символом лунного совуха, при надевании некорректно отображается эффект в облике. С рубашкой так же.
 

Northwood

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Заметил, что если из неактивной формы начинает работать анимация, при этом включив форму она отображается корректно и анимация не заканчивается.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Такие баги исправить не выйдет, сами рубашки не предназначены для игроков, мы же их делаем "меняя" игру. Но если вы недавно приобрели накидку, то мы можем сделать возврат. Для этого мне нужен ваш ник, рилм и точное название накидки.
На будущее лучше весь донат сначала проверять на тест рилме, там он абсолютно бесплатный
 

Northwood

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Neozix legion x100
Накидка тайной магии
 

Northwood

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А нельзя сделать этот эффект постоянным? Может это решит проблему.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мне не удалось найти эту покупку у вас. Не могли бы вы предоставить скриншот накидки ( сам итем)?
Может быть вы меняли никнейм персонажа?
Либо вы ее приобретали не за донат, а в вендоре за ивент монеты
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Исправить это не выйдет, так как ауры не предназначены для игровых персонажей, они имеют подобные баги на классах у которых есть формы и т .д. О чем я и говорила выше. А вот возврат мы вам сделать не можем, так как это не донатная покупка
 

Northwood

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А хотя бы перенести предмет на другого персонажа?
 

Northwood

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо за помощь, как говорится. Можете закрывать тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху