Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Некорректная работа донат трини. Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ellemias

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
http://ru.wowhead.com/item=142167&bonus=1537:1727В целом работает она хорошо, но на бурсте охотника на демонов, а конкретно с основным бурст талантом

http://ru.wowhead.com/spell=211048 она просто не накапливает стаки, что на бурст фазе не есть хорошо.

Тема об этом была создана 15 января, в статусе обработке по сей день. Без суток прошло 4 месяца и все на месте.

http://forum.uwow.biz/topic/276624-obrabotanobag-raboty-klinkov-uzhasa-s-trinej/

По возможности хотелось бы вернуть этот аксессуар.

Легион х100, персонаж Authority

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не вижу ответов тестеров, поэтому приглашу разраба для консультации, действительно ли там баг аксессуара или нет

 

Keisi

DB developer
Разработчик
Это не проблема аксессуара, а механизма срабатывания заменяющих автоатаку спеллов. Заменяющие спеллы автоатаку считаются полноценным спелл-каст уроном от оружия, что никак не пересекается с проками от автоатак.

 
Последнее редактирование модератором:

Ellemias

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
С клинками хаоса триня не набирает стаки, так или иначе это проблема для дх и проблема не одного месяца. Я ждал всё это время. Теперь хочу или решения этого недостатка или возврата. Думаю это вполне адекватная просьба к администрации.

 
Последнее редактирование модератором:

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это не проблема аксессуара, а механизма срабатывания заменяющих автоатаку спеллов. Заменяющие спеллы автоатаку считаются полноценным спелл-каст уроном от оружия, что никак не пересекается с проками от автоатак.

судя по описанию спела: (ВАШИ АВТОАТАКИ НАНОСЯТ НА 150% больше урона)-но они по прежнему остаются АВТОАТАКАМИ.

действительно какая после этого механика срабатывания заменяющих автоатаку спелов - когда написанно АВТОАТАКА наносит на 150 % больше урона и урон от магии хаоса...

просьба починить прок трини, ибо РУССКИМ языком написано описание спела и трини они должны сочетаться везде идет прок от автоатаки но на деле при одновременном использовании работает лишь спел (триня нет). 4 месяца нет починки.

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
судя по описанию спела: (ВАШИ АВТОАТАКИ НАНОСЯТ НА 150% больше урона)-но они по прежнему остаются АВТОАТАКАМИ.
действительно какая после этого механика срабатывания заменяющих автоатаку спелов - когда написанно АВТОАТАКА наносит на 150 % больше урона и урон от магии хаоса...
просьба починить прок трини, ибо РУССКИМ языком написано описание спела и трини они должны сочетаться везде идет прок от автоатаки но на деле при одновременном использовании работает лишь спел (триня нет). 4 месяца нет починки.



а прогуляться в Перу, в район деревни Ньяуи не желаешь?
это функциональный баг билда 24015, и увы такие вещи быстро не чинятся. и нет, это баг не тринкета. это баг механизма который подменяет авто-атаки на урон от другой школы/других спеллов.

у ШД рог есть аналогичный баг(https://ru.warcraftlogs.com/reports/d31w4P8ZBLhacKGT#fight=22&type=damage-done&source=19 - теневой клинок тоже не считается авто-атакой с точки зрения логов, хотя сама способность говорит об обратном http://ru.wowhead.com/spell=121471)

и нет, с точки зрения логов клинки хаоса это не авто-атака.
https://ru.warcraftlogs.com/reports/8LvdhjVFKNtGk24r#fight=14&type=damage-done&source=2- можешь посмотреть сам. авто-атаки отдельно, а клинки хаоса отдельно.

а вот урон от Внутренние демоны считается как урон от Удар Хаоса, что так же отражено в логах.

 
Последнее редактирование:

Ellemias

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Баг механизма, всё это понятно. По факту возврат будет? Или сидеть дальше ждать когда почин этот произойдет? Я хочу определенности какой то.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не могу сделать возврат тринкета, который вы носите 4 месяца из-за поломки в механики игры. Тринкет сам по себе рабочий. Я бы понимала, если бы вы обратились в течении первых дней или недели, но 4 месяца. Вы 4 месяца носили тринкет, который якобы вам не подходит из-за бага вообще левого спела.

Больше это выглядит на шантаж, который любят устраивать донатеры в этом разделе. Я объясню. Еженедельно приходит человек с багом, который не относится к донату, но который его жутко напрягает и он ставит якобы незаметные условия. Вы либо чините баг (который опять же не относится к моей работе) либо делайте мне возврат. Ведь я донатер, я помог серверу, а значит имею право требовать любую починку, если она как то меня задевает.

Дело в том, что хотеть починки может любой игрок, донатер он или нет. Тут вопрос к разрабам, а не к донат разделу. Более того, так как мы обычно приглашаем их в эту тему и просим что-то починить по темам донатеров, эти темы плодятся все больше и больше. Оно и не мудрено, ведь схема то рабочая. И мне не жалко позвать и для вас разработчика и если это в его силах, даже попросить исправить баг. Но не надо связывать донат и баги игры. Это пиратка, тут есть баги. К почти любому багу можно привязать вашу шмотку. Вот босс работает плохо, а вы якобы купили аксес, чтобы чисто убивать этого босса, но из-за плохой работоспособности босса вы это сделать не можете. Все , верните токены. И таких вариантов уйма, ведь вы именно с подобными просьбами и приходите. Но тут сложилось так, что баг очень сложный и починить быстро его не могут. Выходит надо вернуть все, что связано с автоатакой?

Я уже объясняла на примере, если вы купили стиральную машину, но у вас дома поломался водопровод, то магазин не примет назад вашу стиральную машину, она ведь рабочая. Они продавали стиральную машину и гарантия действует только на нее, никак не на ее потребности в воде.

И повторю окончательный раз, если бы вы пришли в первые дни, я бы попыталась вам помочь. Но через 4 месяца? Это треть года, ну давайте через год уже просить возвраты.

 

Ellemias

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Виолетта, ради бога, я не требую, я обратился с просьбой ибо очень долго не чинится. Ну не вернете и бог с ним, сдам когда дадут возможность всем сдавать 925. Спасибо за внимание)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
24
Просмотры
123K
Удалённый пользователь
У
Ответы
0
Просмотры
46K
Сверху