Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Недовольный олень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caligo

Well-known member
Ивент-менеджер
111.png
БЕДА! Похищен Метцен-северный олень!
Именно такое сообщение каждый год видят отважные искатели приключений и каждый раз они его спасают, возвращая в надежное и безопасное место. Но кто бы мог подумать, что и Метцену – одному из восьми оленей Дедушки Зимы, наскучит быть похищенным каждый раз. В этом году этот паршивец заявил, что ему мало вкусняшек и он отказывается выполнять свои обязанности. Но ничего, мы ведь заставим его работать?

SyJW.png
1.png
Ваша задача довольно проста. Необходимо найти любое существо, которое, по вашему мнению, подойдет на место Метцена и сделать скриншот таким образом, чтобы казалось, что вы угощаете его.
И тогда этот наглец поймет, что звезд на небе хватает и прекратит вредничать.
SyJW.png

2.png
  • Запрещено нарушать правила проекта
  • Запрещено использовать графические редакторы
  • Нельзя оставлять посты, не относящиеся к конкурсу
  • Окончание конкурса: 6 января
SyJW.png
3.png
1. Ник, патч, реалм
2. Скриншот (загруженный на egammi.com)

SyJW.png
5.png
1 место - 300 токенов
2 место - 250 токенов
3 место - 225 токенов

Одобрено. 14.12.21. Stellarium
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Choodo Legion x100
2. Скрин

Пусть к сердцу этого красавца лежал через желудки его деток. Обещал после работы отдать еще и тарелку с фруктами повкуснее. Долго уговаривать не пришлось. Куда вести?
 

Katinka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Katinka legion x100
2. Достойная замена Метцену!
Считаю, это один из лучших оленей, которых я когда-либо встречала. Ведь он может и саночки возить, и на себе катать, и подарки делать!
(любит кушать тортики, но это никак не сказывается на его производительности)
 

Dextromethorphan

Active member
Проверенный пользователь
1. Valyuha / legion / x100 .
2. https://egammi.com/image/SyWc .
3. Мастиф был пойман за воровством вкусняшек из подарков, даже не смутило нахождение рядом Дедушки Зимы, суровое время.. После недолгих убеждений и пары кусков вкусной рыбы, Мастиф согласился заменить недовольного оленя.
 

WRXimpreza

Member
Проверенный пользователь
1. MiranaWarZon
2. https://egammi.com/image/Syd7
3. Ура наш друг нашелся , И рассказал нам что на северном полюсе фруктов нету , а я ему предложил если он будет дальше дарить людям подарки и делать их счастливыми , я готов ему отправлять яблоки почтой России)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху