Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Недостаток места в сумках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabit

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день! Devillish Подскажите плез, есть-ли какой-то вариант сделать донат сумки на большее кол-во ячеек?
Категорически не хватает места в сумках
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Просто интересно. 3 сумки на 32 и 1 сумки на 34 не хватает?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день! Devillish Подскажите плез, есть-ли какой-то вариант сделать донат сумки на большее кол-во ячеек?
Категорически не хватает места в сумках
День добрый. Пока ждём её спрошу. Какие у вас сейчас?
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Купите 4 сумки по 24, поставьте аддон Bagnon и все должно хватать, весь лишний хлам можно и удалить, соре за оффтоп.
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Ну вообще я бы тоже купил. Не знаю как на 40, но на 34 точно бы взял. Одной у безумного торговца маловато, с 101 артом особенно
 

Gabit

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Купите 4 сумки по 24, поставьте аддон Bagnon и все должно хватать, весь лишний хлам можно и удалить, соре за оффтоп.
у меня 5 свап сетов, расходки в ключи + свои плюшки. ГБ полностью забит расходками. Гильдию создавать ради банка тоже не особо хочу
 

$Gucci$

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
у меня 5 свап сетов, расходки в ключи + свои плюшки. ГБ полностью забит расходками. Гильдию создавать ради банка тоже не особо хочу
+, Такая же проблема , куча сетов под три разных спеках , леги + фласки и в общем всякие приблуды для того же впвп)
 

Gabit

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот спрос есть и будет, так што можете вводить кастом сумки :D
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
А если на 34? Они есть в продаже за голду, но её можно только одну носить. Отвязать этот момент и шикарно будет
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
А как насчёт возможности расширять рюкзак за донат?(самую первую сумку)
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. А сумку 23162 невозможно выдать? "Ящик с бесконечными припасами для сопротивления Форора" Ну т.е. не удалили ли его близы из игры? wow.tools по идее показывает что он есть в нашем пачте. Но не знаю так ли это на самом деле...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху