Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не совсем донатные бонусы. Пропали бонусы за эвенты и за игру на сервере Панда х5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leovan22

New member
Проверенный пользователь
День добрый, у меня случилась беда. За то, что я играл на Пандарии х5, мне дали 500 бонусов, мол, один из первых на сервере, акция такая была. Думаю, ладно, отлично. Решил накопить на маунта, параллельно поучавствовал в ивенте с лисичками (ник персонажа Забабло, специально для эвента, моего перса можно найти на общем скрине), как раз на маунта должны было хватать. Захожу ночью и вижу, что у меня 5 бон. Куда они делись, я не знаю, прошу помочь.
Вторая часть проблемы в том, что до этого у меня была такая же проблема, только на Сервере Легиона. Долгое время не играл, было также 500 бон, захожу, а их нету. Толи ломанули, толи ещё что-то. Я не знаю, на акке кроме меня никто не играет. Прошу, помогите разобраться. Мне ждать возврата или нет?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я так понимаю речь о токенах, просто о токенах, которые вам выдали мы, а не вы приобрели сами. Это ничего страшного, мы помогаем с любыми токенами. Только мне надо понять, что же именно искать у вас в логах, какую пропажу. Смотрите, токены общие на всех патчах. Т.е. если вы приобрели что-то на мопе, у вас точно так же станет меньше бонусов на легионе, или наоборот. Ну это при условии, что аккаунт один на этих патчах. Вы ничего не приобретали где-то на любом из рилмов ( кроме тестового) ?
Если нет, то давайте попробуем все же отыскать, куда ваши бонусы пропали. Мне нужен ваш ник и на моп х5 и на легионе х ( не знаю на каком рилме вы играете).
 

leovan22

New member
Проверенный пользователь
Ник на легионе Раволли, на панде Забивной, это если персы
А ник аккаунта leovan22
Нет, ничего не покупал
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вот ваши покупки, какую из них совершали не вы? Советую сразу сменить пароль, если хоть одна не ваша
qKQX.png
 

leovan22

New member
Проверенный пользователь
Ё...Вон оно как. Спасибо. Нет, ни одна из покупок мной не совершалась. Боюсь. возврат мне никто не сделает :)
Буду впредь внимателен. И обидно. Так хотел себе крыло ночи...
 

leovan22

New member
Проверенный пользователь
Нельзя же это золото у меня забрать и вернуть боны, верно?
 

leovan22

New member
Проверенный пользователь
Понял. Можете списать это золото и начислить боны, если такое возможно?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ё...Вон оно как. Спасибо. Нет, ни одна из покупок мной не совершалась. Боюсь. возврат мне никто не сделает :)
Буду впредь внимателен. И обидно. Так хотел себе крыло ночи...
Вы пароль сменили?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрит главный и я отпишусь
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ещё жду ответа, сорри, Блэк задерживает рассмотрение, напомнил ему.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверяйте, должен был уже сделать
 

leovan22

New member
Проверенный пользователь
Спасибо большое! Буду пить за Ваше здооровье!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху