Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не работает тактическая карта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Отменитель

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, играю разбойником на х100, ник "Отменитель"
после прохождения квеста на получение первого артефактного оружия нпц лорд джорах, в оплоте класса, должен давать квест https://ru.wowhead.com/quest=45992
где я должен воспользоваться тактической картой и выбрать место откуда начнутся мои приключения. Квест он не дал. из-за этого я не могу выполнять квесты у валарьяров (цепочка начинается именно с тактической карты) на получение с ними хотябы дружелюбия, ну и соответственно локальные задания для меня заблокированы из-за этого, т.к. квест "союз фракций" требует дружелюбия с вышеуказанной фракцией. что делать?жду помощи, кстати тикет писал он провисел у меня с 14:00 до 19:00 никто не ответил (х100)

мб тут помогут) ну или скажите где 100% есть мобы на которых можно нафармить чтобы я наконец-таки уже разблокировал локалки, спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху