Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не работает АП донатной трини пантеона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Заметил, что итем https://ru.wowhead.com/item=155831/%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0 не повышает уровень донатной трини https://ru.wowhead.com/item=154176/%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0. Также, донатную триню пантеона, невозможно сдать вендору.

4 итема, ушли в пустую, триня как была 940 так и осталась. Просьба выдать триню 960 лвл-а или вернуть токены.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Хмм...интересно.Надо челикам в ги сказать чтобы тоже не пролетели.Сейчас наверно народ побежит требовать назад свои апалки или возврат токенов.Как я знаю у многих людей апалок уже куча,а тринек до сих пор нету и может получится вот такая ситуёвина.Это или недоработка или специально заблочили.Если второе,то зачем?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы хотите сказать, что выбитые тринкеты апаются ? Вроде просто сами апалки не работают.

Тринкеты и не должны возвращаться, крайний илвл доната у нас не подлежит возврату. Это будет крайний илвл. Позже мы будем добавлять "апалки" в донат, но не скоро. Чтобы не понаапали сейчас до 985 и ходили донатеры круче всех.

Мы несем ответственность за работоспособность предметов, которые в донате. Мы продаем 940 тринкет и он работоспособен. По проблемам с апалками вам стоит обращаться в багтреккер. Если же не апаются ТОЛЬКО донат предметы, то я приглашу разраба сюда для исправления этой проблемы. Но я не несу ответсвенность за "апалки", которые вы не покупали в донате

 
D

Deleted user

Гость
Вы хотите сказать, что выбитые тринкеты апаются ? Вроде просто сами апалки не работают.

Тринкеты и не должны возвращаться, крайний илвл доната у нас не подлежит возврату. Это будет крайний илвл. Позже мы будем добавлять "апалки" в донат, но не скоро. Чтобы не понаапали сейчас до 985 и ходили донатеры круче всех.

Мы несем ответственность за работоспособность предметов, которые в донате. Мы продаем 940 тринкет и он работоспособен. По проблемам с апалками вам стоит обращаться в багтреккер. Если же не апаются ТОЛЬКО донат предметы, то я приглашу разраба сюда для исправления этой проблемы. Но я не несу ответсвенность за "апалки", которые вы не покупали в донате

Летта обычные тринкеты апаются, на данный момент уже есть 965ые тринкеты на игровых(5 недель уже прошло, и у игроков уже по 5 апалок на руках)

p.s. и максимально апаются эти предметы не до 985 а до 1000ilvl

 
Последнее редактирование:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да, про 985 в курсе. Вот тут уже погнала к разрабу чтобы исправлял апалки для донатных итемов. Но опять же, я не могу никому вернуть потерянные апалки, они просто не учтены у нас, я могу проверять только донатные вещи, а апалки не донат

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Такс, нашли проблему, по идее уже даже исправили (надо сделать ПОЛНЫЙ релог) кто купил тринкеты до этого поста

 
Последнее редактирование модератором:

OMegavaT

New member
Проверенный пользователь
Минут 10-15 назад ещё не работало. Тратить 2 улучшадку не хочется проверять)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Минут 10-15 назад ещё не работало. Тратить 2 улучшадку не хочется проверять)

Я же сказала, до моего поста (т.е. до времени 12 по МСК) не работало . Сейчас надо сделать фул релог (т.е. выйти из игры и зайти обратно) и должно починиться. Но если хотите, можете подождать ребут сервера, чтоб уже наверняка.

 

Владимирр

New member
Проверенный пользователь
всё заработало но кто вернёт 2 улудшалки так то нэ то не наш косяк а те кто выложил их и не проверил и чисто 2 недели в пустую слиты

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
всё заработало но кто вернёт 2 улудшалки так то нэ то не наш косяк а те кто выложил их и не проверил и чисто 2 недели в пустую слиты

Никто не вернет улучшалки, так как их невозможно отследить. Я уже дважды сказала в этой теме, что не донат итемы мы не можем регулировать, на них нет логов. Мне жаль, но я ничем не могу помочь, тем более вы соглашались с правилами сервера, где сказано, что Администрация не несет ответственность за подобные случаи.

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можете забрать у меня триню? и вернуть токены?

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотя, не надо оставлю ее. Но осадок остался неприятный, с этим косяком тестеров, которые не проверили итем.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху