Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

НЕ ПРИШЛИ МОНЕТКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iloverainbow

New member
BANNED
Уже устала бомбить в службу потдержки ни ответа ни привета!
вобщем монетки не приходят в игру , чеки есть все есть об оплате .

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как я поняла администрации тупо насрать на всё это да ?

Администрация не может находится за компом 24/7, так что ждите, когда кто-то появится.

 

Evangellion

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Может потому что нужно писать в пм Агису?

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не слушайте бред. На самом деле нужно раз в 43 минуты создавать новую тему с вопросом "Где мои монеты?!111!!1?", если создадите раз в 42 или в 44+ - монеты не придут точно, удачи!

p.s. А если серьезно не нужно спамить каждые 40 мин, с криками "насрать админам на игроков!" Ответ в теме вы получите в районе суток. Повезет - раньше.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уже устала бомбить в службу потдержки ни ответа ни привета!
вобщем монетки не приходят в игру , чеки есть все есть об оплате .


Я не знаю куда вы бомбите там, но 2 заявки, которые пришли на почту сегодня, я уже обработал. В обеих жалующиеся выставили неверный реалм, когда указывали данные для доната.

Отвечаю я на почте не реже 1 раза в сутки, а чаще 2 или 3, обычно это происходит вечером.

Если вы подавали заявку НЕ мне на почту, то имеет смысл прочитать вот эту тему http://forum.uwow.biz/topic/187779-informatciya-ne-prishli-monety/и написать заявку мне. Учитывая, что сейчас уже вечер, обрабатывать я её буду завтра с утра или днём.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху