Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не пришел меч за донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genis

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Купил на сайте меч Тайшалак за 425 рублей для трансмогрификации. Пошел к игровому трансмогрификатору, чтобы изменить облик своего оружия на облик Тайшалак а там нету, пришел смотреть в почту и та нету в сумке так же нету
Ник: Бригадирский
Рилм: х100
Сылка на предмет: https://ru.wowhead.com/item=152094/тайшалак?bonus=1497
Клас: Воин
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вы уверены, что приобрели этот итем? По логам вы сегодня покупали только Армагеддон и больше я не вижу снятий у вас токенов. Перепроверьте, пожалуйста
 

Genis

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, я покупал Армагеддон и Тайшалак но пришел только Армагеддон.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, я покупал Армагеддон и Тайшалак но пришел только Армагеддон.
Сколько токенов у вас на счету было на момент доната и откуда они?

На балансе у вас сейчас 60 токенов, во всей истории аккаунта по логам вы потратили вместе с армагеддоном 940 токенов вот такими суммами (180+400+180+180).

940 потраченных + 60 оставшихся на акке образуют ровную сумму в 1000 токенов. То есть это какие-то токены на НГ, ДР сервера и что-то ещё.

Почему я всё это пишу. Если бы с вас сняли токены за итем за 425 токенов, то у вас должна была остаться сумма в токенах, оканчивающаяся на цифру 5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху