Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не перенесено с Панды х100 на Легион х 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте при переносе персонажей с Панды х100 на Легион х 100 заметил, что не перенёсся маунт практически ради которого это всё и затеял, маунт называется https://www.wowhead.com/classic/ru/item=19902/стремительный-зулианский-тигр . Перед переносом уточнял у администратора, что именно переносится, все маунты входили в список переноса. Так же при переносе пропали 15730000 голды, которые так же во время уточнения у администратора должны были перенестись.
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Либо покупалась она за ледяные монеты.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Уточните пожалуйста просто списком, что из доната у вас пропало. Я могу помочь только с донатом.
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Уточните пожалуйста просто списком, что из доната у вас пропало. Я могу помочь только с донатом.
В теме https://forum.uwow.biz/threads/perenos-s-x100-na-x1-vazhno.305159/page-2#post-1877255 я описал проблему о том, что при переносе с Панды х 100 на Легион х 1 пропала голда и 2 маунта описанных выше. Перед переносом я интерисовался у администратора всё ли перенесётся на, что мне ответили, что переносится обсолютно всё кроме гильд банка. После переноса выявил, что пропали несколько маунтов и голда. Мне посоветовали за помощью в возврате обраться в этот раздел.
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Извиняюсь, перенос на Легион х 100
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В теме https://forum.uwow.biz/threads/perenos-s-x100-na-x1-vazhno.305159/page-2#post-1877255 я описал проблему о том, что при переносе с Панды х 100 на Легион х 1 пропала голда и 2 маунта описанных выше. Перед переносом я интерисовался у администратора всё ли перенесётся на, что мне ответили, что переносится обсолютно всё кроме гильд банка. После переноса выявил, что пропали несколько маунтов и голда. Мне посоветовали за помощью в возврате обраться в этот раздел.
Так, ещё раз, я пытаюсь понять, у вас из доната пропали только Тигр и Прыгуана? Блэк небыстро рассматривает такие заявки, я хочу понять это всё, с чем я к нему иду или есть ещё что-то по донату, что не перенеслось?
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Так, ещё раз, я пытаюсь понять, у вас из доната пропали только Тигр и Прыгуана? Блэк небыстро рассматривает такие заявки, я хочу понять это всё, с чем я к нему иду или есть ещё что-то по донату, что не перенеслось.

Я точно не уверен были ли данные маунты донатные. Скорее всего они были выбиты в подземелье и куплены за ледяные монеты. Просто за решением данной проблемы мне сказали обратиться в этот раздел. Если тут не по адресу то сообщите куда мне обратиться, чтобы вернули утраченные предметы.
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Для проверки информации ник персонажей нужен?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Для проверки информации ник персонажей нужен?
Да, скиньте пожалуйста. Чёт я заработался, уже очевидное пропускаю. Сначала хотел уточнить что пропало, а когда начал забыл ник спросить)
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Да, скиньте пожалуйста. Чёт я заработался, уже очевидное пропускаю. Сначала хотел уточнить что пропало, а когда начал забыл ник спросить)
Stigmatuzz
Так же ещё обнаружил, что вроде как отсутствует маунт Бенгальский тигр. Соответственно не досчитался маунтов ,,,, Прыгуана, Стремительный зульский тигр, Бенгальский тигр,,
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Так же вроде был маунт Синий киражский боевой танк
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
По золоту есть ограничение, переносится не более 10000.

Стремительный зулианский тигр - 19902
Поводья бенгальского тигра - не вижу в донат-вендоре такого, либо он как-то иначе назывался при покупке :(
Черная прыгуана - id 190000
Это я уже понял((( Просто администратор дезинформировал перед переносом(
1670476148793.png
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
По золоту есть ограничение, переносится не более 10000.

Стремительный зулианский тигр - 19902
Поводья бенгальского тигра - не вижу в донат-вендоре такого, либо он как-то иначе назывался при покупке :(
Черная прыгуана - id 190000
Попробуйте ещё раз их посмотреть во вторник. Маунты перенеслись, но они не отображаются. Попробуйте во вторник почистить кеш и глянуть ещё раз. Должны появиться будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху