Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не могу вернуть донатную вещь

Ирвинг

Member
BANNED
Здраствуйте столкнулся с проблемой немогу вернуть лук http://ru.wowhead.com/item=105683
Пуху покупал на персонажа с ником Jhazrun Pandaria x100 после чего почтой перенес на ханта Грамаздила Pandaria x100.Зачарил вставил сокеты после чего хотел продать, с ханта это не получилось писало мне что у вас не донатных вещей,я подумал что надо перекинуть на приста обратно но не смог писало персональный предмет я думал дело в чарках так и оказалось я закинул Лук в хранилище бездны камни и чарки пропали после чего я успешно перекинул лук обратно на приста что б продать его но не тут то было после того как Лук оказался у приста(Jhazrun) я подхожу к вендору а там "У вас нет донатных вещей" Прошу решить эту проблему.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Отписал главному, как получу какую-то информацию, напишу сюда. Время ожидание обычно составляет до 24 часов.

UPD (19:42): Он пока не отвечал, сижу вот жду, когда появится.
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Можно скрин итема на чаре? Просто Блэк почему-то в базе его не видит, может он не там ищет.
 

Ирвинг

Member
BANNED
[quote name='Agis' timestamp='1407615987' post='1238099']
Можно скрин итема на чаре? Просто Блэк почему-то в базе его не видит, может он не там ищет.
[/quote]
Да вот скрин на ханте после перекинул на приста и вот тоже самое
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хватит его перекидывать, перекиньте его туда где хотите вернуть и скажите на каком он в итоге чаре т.к. это напоминает игру в напрёстки уже. Главный то ищет по нику, а не по акку, а значит если вы что-то куда-то перекинули, то он его не найдёт. Будьте добры сказать на каком он чаре и на каком чаре вы хотите его вернуть обратно и приложить скрин с этого чара.
 

Ирвинг

Member
BANNED
[quote name='Agis' timestamp='1407683550' post='1238363']
Хватит его перекидывать, перекиньте его туда где хотите вернуть и скажите на каком он в итоге чаре т.к. это напоминает игру в напрёстки уже. Главный то ищет по нику, а не по акку, а значит если вы что-то куда-то перекинули, то он его не найдёт. Будьте добры сказать на каком он чаре и на каком чаре вы хотите его вернуть обратно и приложить скрин с этого чара.
[/quote]
Скрин выше на присте с ником Jhazrun лук тоже на нем, вернуть хочу на приста!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Принято, скинул скрин главному
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Поправили, проверяйте.
 

Ирвинг

Member
BANNED
[quote name='Agis' timestamp='1407695263' post='1238457']
Поправили, проверяйте.
[/quote]
Ничего не изменилось все так же не могу продать вещь
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да что за бред то? Ладно, пошёл долбить пм главного дальше. Вы уверены, что айди тот самый? Может там их несколько этих луков?
 

Ирвинг

Member
BANNED
[quote name='Agis' timestamp='1407764640' post='1238683']
Да что за бред то? Ладно, пошёл долбить пм главного дальше. Вы уверены, что айди тот самый? Может там их несколько этих луков?
[/quote]
Мне сложно сказать что за бред лук в сумке продать его нельзя!
 

voravok

Member
Проверенный пользователь
Лук с вовхеда 582 лвл,тот который у него 574,то есть 2 разных лука.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне сложно сказать что за бред лук в сумке продать его нельзя!
Нет, нет) "Что за бред?" - это было восклицание, а не вопрос к вам)))

Главный сказал, что поправил, если сейчас не появится, то просто попрошу гмов отловить вас, удалить лук и вернуть монеты руками. Скорее всего так и будет потому что айди правильные давать надо. Проверяйте, отписывайте и я тогда вышлю или не вышлю гма.


Лук с вовхеда 582 лвл,тот который у него 574,то есть 2 разных лука.
Спасибо отдельное за коммент о неверном айди. Если честно - не заметил.
 
Сверху