Я 104 уровня, пытаюсь регнуть случайный данж легиона и мне пишет: "Вы не отвечаете требованиям для прохождения выбранных подземелий".
Быть может, я просто не разбираюсь, у меня низкий уровень гира, или что, я, честно, не знаю. Буду рад, если кто-то подскажет, что нужно делать, чтобы данжи заработали

Быть может, я просто не разбираюсь, у меня низкий уровень гира, или что, я, честно, не знаю. Буду рад, если кто-то подскажет, что нужно делать, чтобы данжи заработали
