Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не могу понять

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gvardiy82

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Суть: В сумке было 187 эфира, подошел к вендору продал некоторые предметы за эфир,затем купил другие. Разница исчезла , при меньшей стоимости предметов,то есть по итогу в сумке осталось 19 эфира. Хотелось бы понять ситуацию. И если это связано с изменением "курса" хотелось бы вернуть все обратно.

Сие действие происходило ровно пять минут назад. Давно не играл,и тут такая печаль сразу.Выручайте.

Elity ( Lich Kinh x125 )

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Мне кажется, стоит написать какие предметы вы покупали и продавали, их цены и ссылки на вовхед.
Желательно к моменту прихода Агиса, т.к. иначе он вам не сможет помочь.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Суть: В сумке было 187 эфира, подошел к вендору продал некоторые предметы за эфир,затем купил другие. Разница исчезла , при меньшей стоимости предметов,то есть по итогу в сумке осталось 19 эфира. Хотелось бы понять ситуацию. И если это связано с изменением "курса" хотелось бы вернуть все обратно.

Сие действие происходило ровно пять минут назад. Давно не играл,и тут такая печаль сразу.Выручайте.

Elity ( Lich Kinh x125 )


Здравствуйте. Никак ситуацию не понять. Формулировка из разряда "продал какие-то вещи, купил какие-то другие вещи в неизвестном количестве и не сошлось" не даёт понять ситуацию вообще никак. Добавьте пожалуйста конкретики в виде списка купленных и проданных вещей, желательно с выкладками по поводу того как вы считали сколько должно остаться. Тогда я, возможно, смогу дать внятный ответ.

 

Gvardiy82

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извиняюсь,что сразу не указал.

Продал:

http://ru.wowhead.com/item=50363

http://ru.wowhead.com/item=49704

http://ru.wowhead.com/item=54590

Купил:

http://ru.wowhead.com/item=50363

http://ru.wowhead.com/item=54590

На самом деле просто запутался с ценами ,то есть 150 золотых и 75 эфира , или что это значит. Думал останется от разницы на транс ,а по итогу не осталось ничего,и изначальных ~100 эфира в сумке тоже ушли . Поэтому и название топика такое. Хотелось бы все просто вернуть обратно как было,если такое возможно.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дайте догадаюсь, вы покупали эти шмотки по скидкам, потом сдали их, естественно вам вернулись эфирки с комиссией от той цены по которой вы их покупали. Так?

Если да, то какой смысл был в продаже воли и чешуи и последующей их покупке? Ведь достаточно было продать идол. Я вот этот момент не очень понял и меня он смущает.

 

Gvardiy82

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вроде того,просто давно не играл,зашел и не понял новые цены,к примеру воля стоит 150 золотых и 75 эфира (если я правильно понял) ,покупалась в свое время за 150 эфира. Думал что возникнет разница ,вот только даже при продаже за 120 эфира. Собственно,топик и назвал "не могу понять" подразумевая новые цены,поэтому и прошу все вернуть обратно,если возможно такое.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вроде того,просто давно не играл,зашел и не понял новые цены,к примеру воля стоит 150 золотых и 75 эфира (если я правильно понял) ,покупалась в свое время за 150 эфира. Думал что возникнет разница ,вот только даже при продаже за 120 эфира. Собственно,топик и назвал "не могу понять" подразумевая новые цены,поэтому и прошу все вернуть обратно,если возможно такое.


Нет, такое невозможно. Там на вендоре вполне себе написано, что комиссия идёт от цены покупки. Вы их сами покупали и знали за сколько покупали

Учитывая, что вы впустую потратили эфир и получилось ровно тоже самое на выходе, что было у вас до этого, я могу предложить вам следующий выход из ситуации. Я могу вернуть вам вашего идола огрского, либо вернуть 187 эфира. Ситуацию создали вы, а не сервер, поэтому мне кажется, что это будет достаточно адекватным предложением.

 

Gvardiy82

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотелось бы вернуть 187 эфира. Да ,я осознаю, что ситуацию создал сам , сейчас уже не понимаю зачем полез туда. Спасибо за помощь.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хотелось бы вернуть 187 эфира. Да ,я осознаю, что ситуацию создал сам , сейчас уже не понимаю зачем полез туда. Спасибо за помощь.

Агиса нет по техническим обстоятельствам, не переживайте, что вы без ответа. Он должен появится завтра -послезавтра и ваш вопрос будет решаться.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На данный момент у Агиса, все также не получается заняться вашей проблемой, мне очень жаль, прошу потерпеть еще пару дней

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, я вернулся, ноут починили мне. Подал заявку Блэкманосу, в пределах 48-72 часов эфирки придут. Я отпишу, когда он вышлет сюда.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху