Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

не могу купить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djkovtun

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
не могу купить за эфирки плащик http://ru.wowhead.com/item=102246
эфира в сумке 1200 , плащик стоит 800, при покупке пишет у вас недостаточно средств, в чем проблема помогите
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Насколько я помню, у нас всегда такая странная система, что цена там выставляется в золоте. То есть чтобы отображались цены, выставили цены в золоте. И надо иметь и 800 эфира и 800 золота. Возможно я отстал от этой жизни и на МоПе сейчас по другому (тут вам подскажет донат-админ мопа), но есть шанс, что нужно иметь 800 голды в сумках.
 

Чехультэ

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1413677351' post='1269931']
Насколько я помню, у нас всегда такая странная система, что цена там выставляется в золоте. То есть чтобы отображались цены, выставили цены в золоте. И надо иметь и 800 эфира и 800 золота. Возможно я отстал от этой жизни и на МоПе сейчас по другому (тут вам подскажет донат-админ мопа), но есть шанс, что нужно иметь 800 голды в сумках.
[/quote]
Так и есть, нужно 800 эфира и 800 золота. Когда высылают эфир высылают такое же кол-во золота.
 

raegwyn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет Агис, я брал плащ за 800 эфира и 8к золота. Какого черта содрало 8к золота я не понимаю.
 

djkovtun

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
все верно, нужно 8к золота, все купил спасибо.
 

djkovtun

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
исправьте проблему с 8к возможно я не один такой ))
 

Чехультэ

Member
Проверенный пользователь
[quote name='raegwyn' timestamp='1413707757' post='1269988']
Нет Агис, я брал плащ за 800 эфира и 8к золота. Какого черта содрало 8к золота я не понимаю.
[/quote]
Там написано что нужно 8к золота:? Или же написано 800 золота?
 

KeksReturned

Member
Проверенный пользователь
Я брал плащик, забрали 7500 голда, инфа сотка. На офе он стоит 7к голды
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
О_О спасибо за инфу, отписал Блэку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху