Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не могу донатить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. При донате где? Какой платёжной системой? Какой вариант выбран?

На самом деле рекомендации две, либо попробовать другой способ, либо попробовать другую платёжную систему.
 

Константинномеродин

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. При донате где? Какой платёжной системой? Какой вариант выбран?

На самом деле рекомендации две, либо попробовать другой способ, либо попробовать другую платёжную систему.
через енот плей с карты сбер. Раньше всегда всё было отлично
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вы не уточняли в поддержке Енота в чем может быть дело? Мб они вам подскажут.
 

itslove

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
а другой платежный способ пробовал?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подскажите пожалуйста, вы можете ещё раз попытаться сделать донат и скинуть скрин с ошибкой?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмм, повторяется, хотя при нашей проверке донат прошёл О_о

Окей, смотрим дальше
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ответ нашей разработки я печатать здесь не буду т.к. он нецензурный, если коротко, наши разрабы находятся в недоумении почему уважаемые коллеги из поддержки Енота при наличии ошибки при переходе с ИХ сайта на ИХ шлюз (или как там эта штука называется) отсылают пользователя в нашу поддержку. Видимо, затем чтобы мы устранили ошибку на их сайте каким-то магическим образом, не имея к нему доступа)

Разработка попытается связаться с их поддержкой и попробует разобраться с этим вопросом
 

Константинномеродин

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ответ нашей разработки я печатать здесь не буду т.к. он нецензурный, если коротко, наши разрабы находятся в недоумении почему уважаемые коллеги из поддержки Енота при наличии ошибки при переходе с ИХ сайта на ИХ шлюз (или как там эта штука называется) отсылают пользователя в нашу поддержку. Видимо, затем чтобы мы устранили ошибку на их сайте каким-то магическим образом, не имея к нему доступа)

Разработка попытается связаться с их поддержкой и попробует разобраться с этим вопросом
Я только что пытался задонатить с другого аккаунта своего и там это было возможно. Это проблема с моим основным аккаунтом. Решите пожалуйста. логин Kosta145 Почта kosta123ttt@gmail.com IP185.253.42.240
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я перестаю что либо понимать. Карта та же, да?
 

Константинномеродин

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я перестаю что либо понимать. Карта та же, да?
Да та же карта. Я попытался задонатить с другой учётки своей и там получилось той же картой и тем же способом через Енот. А на основном аккаунте не получается донатить хотя карта та же и способ тот же!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я так понимаю решить мою проблему никто не хочет
Честно?
Я хочу, но я не представляю как её решать. Нет там никакой привязки к оплате по акку, разрабы мне это пишут прямым текстом. При этом функционал на стороне Енота, Енот почему-то футболит к нам, хотя сами видите, что переход идёт от них на другой сайт, то есть они работают со своими данными уже внутри своей системы.

Ситуация странная, и не то чтобы часто встречающаяся.

Из совсем странных предложений, а если пытаться сделать это с другого интернета, не с компа, а с телефона с мобильного интернета, тот же результат будет?
 

Константинномеродин

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Честно?
Я хочу, но я не представляю как её решать. Нет там никакой привязки к оплате по акку, разрабы мне это пишут прямым текстом. При этом функционал на стороне Енота, Енот почему-то футболит к нам, хотя сами видите, что переход идёт от них на другой сайт, то есть они работают со своими данными уже внутри своей системы.

Ситуация странная, и не то чтобы часто встречающаяся.

Из совсем странных предложений, а если пытаться сделать это с другого интернета, не с компа, а с телефона с мобильного интернета, тот же результат будет?
Я так не пробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху