Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не активировался маунт купленный за бонусы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panopticon

Пользователь
Пользователь
Приветствую! 04.01.2023 примерно с 00 до 01 часов был куплен маунт Шторградский истребитель (https://www.wowhead.com/ru/item=151618/штормградский-истребитель), после активации не появился в списке маунтов не на одном персонаже, бонусы списаны. Сервер Legion x100, персонаж Hullabaloox. Надеюсь на вашу помощь.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Это произошло из-за того, что альянсовский маунт был активирован ордой. Из-за того, что на орде этого маунта нет случается вот такой баг

@Devillish можешь перевыдать игроку маунт?

И вопрос в сторону, слушай, мы можем как-то закрыть орде покупку или хотя бы активацию этого маунта?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Перевыдать маунта не проблема, но я могу вам перевыдать его только на персонажа альянса и пользоваться вы сможете им только альянсом. Так как маунт аликовский. У вас есть персонаж альянса на аккаунте?
 

Panopticon

Пользователь
Пользователь
Добрый день. Перевыдать маунта не проблема, но я могу вам перевыдать его только на персонажа альянса и пользоваться вы сможете им только альянсом. Так как маунт аликовский. У вас есть персонаж альянса на аккаунте?
Добрый день. Да, есть персонаж альянса, ник Haphazard. А если я на альянсе активирую Штормградский истребитель, на персонажах орды он будет отображаться как (https://www.wowhead.com/ru/item=151617/оргриммарский-перехватчик) в списке маунтов, я правильно понимаю?)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет, вы понимаете не верно. Это не промо-акция от близов, это донат магазин, где каждый маунт стоит свою цену. Вы заплатили 490 токенов ( 700 без скидки) конкретно за одного маунта. Если б вендор выдавал это как промоакцию, то стоило бы 1400
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не вижу вас в сети, могу выслать на почту персонажу Haphazard, устраивает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху