Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Накидка за донат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostokills

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Lk x30
Здравствуйте !Купил накидку за бонусы , думал эfект такой как на другом сервере я покупал ( название точно такое ) , а там совсем не то что я хотел, и назад вернуть я не могу.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Что за накидка? Дайте хотя бы её название или скрин. Как давно взяли?
 

prostokills

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Что за накидка? Дайте хотя бы её название или скрин. Как давно взяли?
1643654212085.png взял где-то неделю назад, потом не заходли пару дней, думал комп не тянет граfику накидки, а именно эfект, пересел за другой комп оказалось дело не в этом, а именно в том что тут не тот эfект что я хотел и думал.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, её обработают в пределах 72 часов и я вернусь с ответом. На будущее, на тестовом реалме можно брать донат у торговцев и тестить его, не тратя токены.
 

prostokills

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подал заявку на возврат, её обработают в пределах 72 часов и я вернусь с ответом. На будущее, на тестовом реалме можно брать донат у торговцев и тестить его, не тратя токены.
Понял , спасибо!
 

prostokills

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемый игрок, вы сменили ник у чара? Блэк мне отписался, что не может найти персонажа Glаdxlx, я в общем-то админке тоже не могу его найти.
Могу отписать в личку логин акаунта может по нему найдете.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нашёл. На будущее, когда вы пишете название своего ника не нужно вставлять русскую A посередине английских букв, с точки зрения системы это не одна и та же буква.
Glаdxlx - этот ник вы дали мне
Gladxlx - этот ник я нашёл в админке по логину

Подал ещё раз данные по вам, снова ждём Блэка, надеюсь, что он не разболелся и ждать не придётся очень долго
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверяйте, готово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху