Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Награды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avaz78

New member
Проверенный пользователь
Приветствую! У меня вопрос. Есть ли возможность как-то рассчитать в каком месте я по ладдеру по % для наград фаворит&претендент ?
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Свое место в ладдере, не %, а именно место на текущий момент, можете посмотреть в личном кабинете в разделе арен (если речь идет про легион). Заниматься подсчетом почти за месяц до окончания сезона не имеет никакого смысла.
 

avaz78

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Свое место в ладдере, не %, а именно место на текущий момент, можете посмотреть в личном кабинете в разделе арен (если речь идет про легион). Заниматься подсчетом почти за месяц до окончания сезона не имеет никакого смысла.
Но в теме по наградам написано про %, а не про определенные места, но ладно. Допустим я займу чаром топ 100, на какое звание мне ориентироваться?.
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Система расчета работает не так. % высчитывается от кол-ва команд, которые играют арену. Сегодня их 100 и вы можете занимать 100 место (получить один титул), а завтра команд станет 200 (титул может поменяться). Рассчитывать сейчас, какое вы гипотетически займете место и какая вам гипотетически положена награда, никто не будет (уже молчу о том, что система делает это сама при задании условий).
 

avaz78

New member
Проверенный пользователь
т.е этот % высчитывается от ПАР игроков, а не просто от количество игроков у которых есть рейтинг в ладдере, правильно понимаю?
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
На легионе от кол-ва игроков, т.к. рейтинг личный, а не командный. Да и игроки с одинаковым рейтингом будут случайно распределены системой по местам. На реалмах лк и моп - от команд (пар), но там нет сейчас сезонов из-за невыполнения условий.
 

avaz78

New member
Проверенный пользователь
На легионе от кол-ва игроков, т.к. рейтинг личный, а не командный. Да и игроки с одинаковым рейтингом будут случайно распределены системой по местам. На реалмах лк и моп - от команд (пар), но там нет сейчас сезонов из-за невыполнения условий.
хорошо, ДопуСтиМ я в КОНЦЕ сезона имею топ 100, какая награда прилагается?
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Повторюсь, все зависит от того, сколько игроков будет участвовать в расчете. Считает система, а не вручную. Садиться высчитывать это ради праздного любопытства точно никто не будет.
 

avaz78

New member
Проверенный пользователь
Повторюсь, все зависит от того, сколько игроков будет участвовать в расчете. Считает система, а не вручную. Садиться высчитывать это ради праздного любопытства точно никто не будет.
а в расчёт берутся все у кого есть рейтинг? или начиная от определенного рейтинга?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху