Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Начало игры или как одеться с 0 игроку (х100)

kolapa1996

Member
Проверенный пользователь
Подобная тема есть, но прочитав ее у меня есть некоторые замечание, а так как критиковать других авторов я не буду, решил написать свою версию.
Ну что ж вот вы апнулись вы до 90 уровня, что делать дальше?
Если у Вас есть немного голды лучше приобрести шмот 408 у вендора тык тык.
Теперь 2 варианта:
есть голд (200-300к+)
-Идем на Вневременный остров (ВО) справа на карте Пандарии и открывать сундуки, предварительно купив ключи на аукционе или у игроков. Вот макрос для покупки этих же ключей у вендора при наличии у Вас вневременных монет ( /script local function buy (n,q) for i=1,100 do if n==GetMerchantItemInfo(i) then BuyMerchantItem(i,q) end end end buy ("Ключ от Клада Кукуру", 1) ). Ключей купить лучше несколько стаков сразу, потратив их Вы сможете купить ключи у обезьяны за уже нафармленные монеты.
- ноги и пояс апать за бремя НЕ нужно. Покупаем их у игроков или на аукционе (цена 100-200к каждого)
Нет голды
- если у Вас хватило только на 408 илвл шмот или совсем пусто, то лучше пойти на фарм этих сундуков на ВО + есть сундук с которого 100% шанс дропа бремени вечности тык.
- с сундуков обычных и тех что за ключи падают токены 496 илвл + шанс выпадения Бремени
- сразу юзать токены не советую, начинайте их юзать как только у Вас их несколько в 1 слот (например: 2 пояса и т.д.). Далее Вам нужно стремиться использовать бремя (если нет голды) - грудь, ноги, плечи, кольца, запы, пояс, голова.
Теперь без разницы как вы одевались с голдой или без делаем следующее:
- далее идем на треш в Престол Гроз (ПГ) там выбиваем шею (528), ступни (522)
- далее идем Осада Оргриммара (ОО) кисти (553) плащ (553)
- альтернативно голову можно купить 522 у игроков (до 50к)
Так же на ВО есть Небожители с которых падает 550(пвп) 553(пве). Перед этим выполните задание на Закаленные в бою печати Орда Альянс.
Пройдя все это у вас будет достаточный илвл для похода в ПГ
Теперь что нужно скачивать (не обязательно, но очень желательно):
ReforgeLite (перековка)
Skada или Recount (первый лучше тем, что можно скидывать в бою очень легко, для меня он более удобнее)
Спасибо за уделенное время и приятной игры :)

 
Последнее редактирование модератором:

LenTao

Member
Проверенный пользователь
Весь секрет в том, что-бы фармить Вневременной остров, я лично когда начинал играть, я перевел персонажа и мне дали какой - то шмот ( илвл не помню ), я неделю играл на этом острове, выбивал бремя , выбивал заготовки, крафтил вещи и выполнял квесты там. Еще голосуйте за сервер, там од дают , за них апнутые шмотки бренем можно апгрейднуть .
 

Naur

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Весь секрет в том, что-бы фармить Вневременной остров, я лично когда начинал играть, я перевел персонажа и мне дали какой - то шмот ( илвл не помню ), я неделю играл на этом острове, выбивал бремя , выбивал заготовки, крафтил вещи и выполнял квесты там. Еще голосуйте за сервер, там од дают , за них апнутые шмотки бренем можно апгрейднуть .

483 илвл, отличный шмот для трансмога. Особенно хочу выделить шмот шама и монка.

 

lightasd

Member
Проверенный пользователь
на главную страницу и большими буквами перед созданием акка

 

Naur

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если 408 шмот и больше ни на что не хватает, то можно ещё у клакси репу вкачать до превознесения. Там можно будет купить пушку за голду. А лучше прокачайте себе персонажа на каком-нибудь другом проекте пандарии и закажите бесплатный перенос на увов. Дадут 483 шмот, голду и 20-ти слотовые сумки.

 
Сверху