Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Начальные квесты за пандарена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GENgame

New member
Проверенный пользователь
Добрый день!
Создал нового персонажа пандарена шамана. Проходил начальную цепочку квестов. На третьем уровне персонажа квесты кончились. Последний квест привёл меня в Храм Пяти Рссветов. Квест я сдал, а следующий квест не появился. Попробовал на мобах поднять уровень до 4. Но это не помогло. Написал репорт, ГМ вручную выдал мне следующий квест. Его я сдал, но следующий снова не появился. ГМ не смог помочь.
По просьбе ГМ сделал скриншот (до получения квеста вручную): https://egammi.com/image/SF7U
 

GENgame

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Следующее задание находится у NPC Аиса Воспевающая Облака.
Если задания нет, прикрепите скриншот или создайте тикет в игре.
Тикет в игре я создавал. ГМ вручную активировал квест. Но дальше цепочка квестов не продолжается. Мне теперь каждый квест просить через тикет у ГМ?
Следующий скриншот могу сделать позже.
 

GENgame

New member
Проверенный пользователь
Вам нужно убивать NPC и прокачать персонажа до 5-го уровня.
Чтобы взять следующее задание - Урок сухого меха.
У Аисы Воспевающая Облака.
Я потратил час на такую прокачку с 3 до 4 уровня. Теперь мне надо в два раза больше опыта. На это уйдёт ещё два часа.

Судя по всему проблема глобальная. Нельзя ли совсем убрать ограничение по уровню?
 

Suicide

Well-known member
Ст. Ивент-менеджер
Это не глобальная проблема, просто Вам выдали квест раньше времени.
Вы единственный, кому приходится повышать уровень чтобы взять задание.
Необходимо поднять 1 уровень с 4-го до 5-го, он не займет большого количества времени.
 

GENgame

New member
Проверенный пользователь
Совершенно непонятно, как квест могли выдать раньше времени. Цепочка квестов одна, всё выполнял по порядку.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Легче удалить чара и создать нового в надежде, что не багнется цепочка, чем вкачать пятый уровень на мобах, это не линейка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху