Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Набор в event-команду

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
ScOJ.png
Отдел Развлекательных Мероприятий занимается организацией, разработкой игровых и форумных мероприятий проекта.
Вакансия предоставит вам прекрасный шанс получить опыт работы, реализовать свои идеи, познакомиться с интересными людьми и множество других возможностей. Однако, это нелегкое дело и очень ответственное.

На данный момент существует 2 направления работы в ОРМ:
- игровые мероприятия;
- форумные конкурсы.
Планируется также создание нового
- мероприятия в VK и Discord.


Если вы хотите попробовать себя в какой-либо роли, то внимательно ознакомьтесь с обязанностями и требованиями к кандидатам.

1. Тема с мероприятием/конкурсом оформляется и одобряется как минимум за 2 дня до даты его проведения.
2. Перед проведением мероприятия должны продумываться различные моменты:
- механика проведения и тех. моменты;
- подбор по необходимости морфов, спеллов и пр.
3. Ведение отчетности, как на форуме, так и в гугл таблице ОРМ.
4. Нести ответственность за свои действия и поступки, соблюдение субординации.
5. Анонсирование как своих мероприятий, так и форумных конкурсов.
6. Оформление расписания на месяц заранее (до 3 числа включительно).
7. Использование каких-либо графических редакторов, усовершенствование своих навыков.
8. Согласование всех действий по подготовке, проведению мероприятия с куратором/ст.event-менеджером.

Если вы не проходите испытательный срок (
2 месяца), руководство ОРМ на свое усмотрение может забанить игровые аккаунты по всему проекту. Максимальный срок бана - 30 дней (либо по прейскуранту, за какое-либо нарушение из него).
Иногда вам могут добавить обязанностей, всё зависит от ситуации и поручений куратора ОРМ, и его замов.
1. Нарушать правила проекта/ОРМ.
2. "Выносить" любую информацию из рабочей конфы, будь то общая конфа ОРМ или отдельного реалма.
3. Телепортироваться в подземелья.
4. Обмениваться чем-либо на ГМ чаре/принимать почту/отправлять почту (если только это не обычное письмо).
5. Вне мероприятий раздавать морфы и т.д.
6. Без инвиза покидать гм-остров.
7. Вмешиваться в игровые моменты игроков.
1. Вы должны быть старше 16 лет.
2. Умение четко формулировать свои мысли, грамотная речь.
3. Умение адаптироваться к ситуациям, уметь работать в команде и поодиночке, быть максимально мобильным.
4. Быть уверенным пользователем хотя бы в одном графическом редакторе (например, Photoshop, Digital Art, Анимация и т.д.) или иметь желание обучиться этому в кротчайшие сроки.
5. Наличие стабильного интернета.
6. Вам должны быть присущи следующие качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, организованность, ответственность.
7. Наличие свободного времени и, хотя бы нерегулярного, вдохновения.
Какие "плюшки" можно получить:
1. ЗП в размере 1к рублей на WMR/карту либо 2к токенов, но без 3 пункта (см. ниже).
2. Премирование в виде токенов за выполнение дополнительных поручений, особые заслуги, добросовестную и качественную работу.
3. При каждой покупке токенов - их удвоение.

Если вы уверены, что подходите нам, тогда оставляйте свою анкету. Оформляем строго по пунктам ниже (все пункты являются обязательными):

1) Ваше имя, возраст.
2) Никнеймы/реалм/патч ваших основных персонажей.
3) Часовая разница с МСК.
4) Расскажите о себе: чем занимаетесь, учитесь/работаете, увлечения, опыт игры на нашем проекте и пр. Всё то, что может показаться нам интересным и информативным.
5) Направление, на которое хотели бы попасть. Если это игровые мероприятия, то укажите патч.
6) Причина (причины), по которой именно вас мы должны взять на эту должность.
7) Сколько времени вы готовы уделять работе?
8) Контакты для связи:
rjDvE.jpg

Наличие микрофона - необязательно (предварительное собеседование будет проходить в скайпе в текстовом режиме)
9) Творческая часть:


Задание 1
Создайте праздничную надпись для мероприятия в любом графическом редакторе.

Задание 2
Оформите тему с игровым мероприятием/конкурсом.
Что в ней должно быть:
- основная картинка;
- надпись с названием;
- описание (предыстория ивента);
- миссия (задачи игроков);
- правила и форма заявки, если предусмотрено мероприятием;
- награда.

Все надписи и картинки заливаем на наш хостинг
 
Последнее редактирование модератором:

Mnyaka

New member
Проверенный пользователь
Анкета:
1) Дарья, 20 лет.
2) Стоня - Legion x100, Стоняшка - Legion x100, Myrchy - Legion x100.
3) +2 MSK.
4) Учусь и стараюсь коммуницировать с людьми, для саморазвития. Увлекаюсь танцами и психологией человека. Опыт игры на проекте около 2 лет.
5) Хотелось бы видеть себя в роли ивент-мастера для проведения игровых мероприятий на Legion x100.
6) Я считаю, что обладаю хорошей стрессоустойчивостью и ответственно отношусь к поставленным задачам. Легко адаптируюсь к новой обстановке.
7) Готова уделять работе от 3 до 5 часов в день.
8) Логин Skype: live:.cid.123f3dee126aeed0
9) Творческая часть:

9.1)


ScnZ.jpg

9.2)

Scnt.jpg

Крош-безумие

Описание:
Возможно гоблины и в правду сошли сума
Их новые изобретения крушат головы многих
Решитесь ли вы испытать на себе их творения?
Почувствуйте их огонь на себе, поглотите жажду битвы.

Миссия:
Участникам мероприятия предстоит испытать крошеров в смертельной схватке между друг другом.

Правила:
Запрещено всячески мешать проведению ивента.
Запрещено начинать PvP сражение без команды.
Вы обязательно должны соблюдать общие правила проекта.

Нарушение данных правил карается дисквалификацией.

Награда:
1 место - 15.000 золота
2 место - 10.000 золота
3 место - 7.000 золота
Есть несколько ошибок, но не критично. Хотелось бы увидеть слова Миссия и пр. в виде надписей, чтобы в полной мере оценить навыки графических редакторов. Награду следует поменять на токены. В целом, неплохо. Добавлю в скайпе

UPD: принята на Legion x100 3.png
 

lemoshka13

New member
Проверенный пользователь
1) Артём, 18
2) Biggestcrits/Legion-x100/7.3.5
3) Время МСК
4)Учусь, люблю поиграть на проекте Uwow, стаж игры на проекте с 2017
5)Ивент-менеджер, legion x100
6)Люблю проводить мероприятия
7)3-4 часа минимум
8)Discord

Задание:
Scnl.png


Scnn.png


Scns.png


Scna.png


"В тайном лесу, среди гор и рек, жил старец, который обладает великими знаниями.

Многие из путешественников желали его найти и познать силу, что он таит, но не каждому это под силу..."


Scns.png


Scne.png


Участникам мероприятия предстоит найти Гм'а, который будет находиться в локации "Запределье"

Время на поиски - 30 минут.
До участия допускаются игроки 110-го уровня в любой экипировке.

Дата проведения: 13.05.2021

Время проведения: 18:00

Scns.png


Scnx.png


Запрещено всё то, что запрещают правила проекта.

Scns.png


Scnj.png


Один участник получит 200 токенов.

В творческой части нет 1 задания, но при оформлении мероприятия есть основные надписи. Над их качеством следует немного поработать. В тексте миссии и правилах разный размер шрифта. Добавлю в скайпе

UPD: принят на Legion x100

UPD: договорное ПСЖ
 
Последнее редактирование модератором:

Darksoulia

Пользователь
Пользователь
1) Алена, 27 лет.
2) Эваника, Dreamlady, Дарнария, Элоника, Муняшик, /x100/Legion.
3) 4 часа.
4) РАботаю в самой популярной автомобильной компании города в должности системного аналитика. Посвящаю себя в последнее время в автоспорте и вейкбордингу. Очень давно начала играть на проектах uwow и имею очень хорошие познания в области легион x100.
5) Отдел развлекательных мероприятий Legion x100.
6) Хорошая обучаемость, умение работать в команде! Была в составе Ивент-мастеров не долгое время, но к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось покинуть пост. Знания и умения остались в ходе старых проектов, которые я выполняла.
7) Работа не сложная, но интересная как я считаю. Я готова уделять на подготовку перед игрой свое свободное время, а также проведение положенное времени в игре 1.5-2 часа.
8) Контакты для связи: dreamladysizyh@yandex.ru
9) Творческая часть:

ShlB.png



ShlS.jpg


Shlq.png

Shl5.png

Shl6.png

Гном Мейтрил создал великое оружие, которое сможет сокрушить любого врага одним взмахом руки.
Король Генри захотел лично провести испытания и поручил доставить предмет прямиком в королевство.

Но по пути следования что-то пошло не так...
Shl5.png

Shli.png

- Игроки будут поделены на две команды.
- Команда "А" должна сопровождать и охранять предмет, а команда "Б" - убить участников противоположной команды и забрать оружие.
- Максимальное количество участников - 10.
Shl5.png

Shlu.png

- Запрещено всячески мешать проведению ивента, отвлекать ивент - мастера!

- Запрещено несанкционированное PvP!
- Вы обязательно должны соблюдать общие правила проекта!
- В каждой команде допускается по 2 лекаря.
- На пути следования лекари не могут воскрешать союзников.
- Запрещено использовать предметы дополнения Legion (артефакты, легендарки и т.д.).
- До участия допускаются игроки 110-го уровня в экипировке дополнения Lich King.
(на мероприятии будет установлен НПС, продающий эту экипировку)

- Нарушение данных правил карается дисквалификацией!
Shl5.png

Shl4.png

Каждый игрок из команды победителей получит 200 токенов.


Дату проведения ивента Вы можете узнать в расписании.
Время - 18:00 по мск.
Оформление надписей отличное, но они все были прикреплены, а не вставлены ссылкой. Основная картинка имеет слишком большой размер. Максимальное количество участников необходимо увеличить, т.к. если оставить 10, то это по 5 человек на команду, и для Легиона не подойдет. Если же 5х5, и учитывать "в каждой команде допускается по 2 лекаря", то по факту остается 3х3. Либо же необходимо немного иначе подать текст и написать не просто 10, а именно ПО 10 в каждой команде. Тогда имеет смысл оставлять фразу про 2 лекарей. Описание хорошо подходит к задаче, все лаконично. Дополнительные вопросы по механике данного мероприятия задам на собеседовании. Добавлю в скайпе
 

Вложения

  • DxsL4laUcAATsYl.jpg
    DxsL4laUcAATsYl.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 5
  • image (1).png
    image (1).png
    40.7 KB · Просмотры: 6
  • Sta0.png
    Sta0.png
    5.2 KB · Просмотры: 4
  • image (2).png
    image (2).png
    24.7 KB · Просмотры: 3
  • Sta0.png
    Sta0.png
    5.2 KB · Просмотры: 4
  • image (3).png
    image (3).png
    21.5 KB · Просмотры: 3
  • Sta0.png
    Sta0.png
    5.2 KB · Просмотры: 3
  • image (4).png
    image (4).png
    22.8 KB · Просмотры: 2
  • Sta0.png
    Sta0.png
    5.2 KB · Просмотры: 2
  • image (5).png
    image (5).png
    22.8 KB · Просмотры: 2

artyr200315

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Артур, 18.
2) Swiftpro, Nastushenka, Crazyshoter (Legion x100).
3) Время МСК.
4) Учусь на программиста. Занимаюсь спортом: играю в теннис, гандбол, а также занимаюсь тяжёлой атлетикой. Увлекаюсь играми. Играю в WoW больше 6 лет. На данном проекте играю более 2 лет. Хорошо знаю игровой мир.
5) Игровые мероприятия Legion x100.
6) Очень большой интерес к данной работе.
7) От 4 часов.
8) live:artyr.martunovskyi
9) Творческая часть:


DwN60DxlMIQ.jpg

_QdZuPa3ZoY.jpg

dNLpdR6wQIk.jpg

В эту темную ночь произошёл всплеск таинственной энергии, который пробудил древнее зло.
elJ5J_km7vU.jpg

В данном мероприятии игрокам предстоит найти Мистера Бигглсуорта-кота самого Кел'Tузада. Вам прийдётся испугать кота, что б тот побежал к своему хозяину и вы сразились с ним. После убийства Кел'Tузада вы получите вознаграждение.
Время на поиски и убийство – 45 минут.
До участия допускаются игроки 110-го уровня в любой экипировке.

2bnxwOmmhCU.jpg

Запрещено нарушать правила проекта, мешать проведению мероприятия.
LFe6JB3fQKU.jpg

Всем участникам по 150 токенов.

Что касается текста, то есть несколько ошибок. В самом оформлении недочеты в размере картинки и надписях. Они не в формате png, поэтому фон белый вместо прозрачного. Также их следует кадрировать. Особо критичных моментов не вижу, добавлю в скайпе

UPD: принят на Legion x100

UPD: договорное ПСЖ
 
Последнее редактирование модератором:

Llamorte

New member
Проверенный пользователь
1) Игорь 30лет (да после 30 тоже есть жизнь, и там тоже играют в игры)
2) БелыйМышь х100 Легион, (так же играл на пандах х100 - когда они были актуальны)
3) МСК.
4) Немного о себе: Веселый, заряженный (оооочень креативный) человек, любитель поговорить как в чате, так и в разного рода говорилках.
В основном Играю не ради Эквипа и ачив , а ради фана , приятного общения и времяпрепровождения.
Не думаю что тут будут интересны мои профессиональные навыки, так что перейду сразу к увлечениям.
Не так давно стал Заниматься 3д моделированием, создаю небольшие тематические сцены для своих обзорчиков ММОРПГ проектов. (ссылочка будет ниже)
Так же по возможности покоряю профессиональный софт для монтажа и озвучки в свободное время.
чем занимаетесь, учитесь/работаете, увлечения, опыт игры на нашем проекте и пр. Всё то, что может показаться нам интересным и информативным.
5) Как такового "Направления" еще не существует на нашем ресурсе.
Я Предлагаю стать личным блогером данного проекта - так как он мне не безразличен, и в нем я провожу достаточно много времени.
Ведь даже от долгих рейдов и потных арен люди рано или поздно устают, а что может быть лучше чем скоротать эти промежутки просмотром видео о жизни жителей нашего сервера?)
Мне хотелось бы принять участие в"media" развитии проекта, путем охвата публики как внутри так и "из вне".
6) Несмотря на мои амбиции я реалист. Я понимаю - что на данный момент у меня не все идеально, но я постоянно над этим работаю над своими ошибками и совершенствуюсь. Мне хотелось бы поработать в команде с опытными людьми для получения бесценного опыта и взаимовыгодных симбиозов.
Ведь для Uwow это - дополнительная активность и разнообразия в плане контента ,
а для меня это - профессиональный рост , привлечение подписчиков и возможность показать себя.
У меня есть Ютуб канал (созданный чисто по-фану) на нем вы сможете увидеть как я развивался и на что способен на данный момент.
Все мои Работы до этого дня были сделаны исключительно для себя и целей по набору лайков и подписчиков у меня не стояло.
Я считаю что заветный день "Х" настал и я готов к настоящей работе и преодолению различного рода трудностей в рамках этого проекта.
7) 3-4 в день?
8) Контакты для связи:
rjDvE.jpg
Themoon_aqua

Микро есть соответственно.
9) Творческая часть:
слепил за 5 минут (в основном работаю с видео)
Image22.jpg
( вторую часть задания делать не вижу смысла, ибо у меня немного другой профиль)

(ссылка на канал)

Если вы не заинтересованы в таком формате моей деятельности, готов выслушать ваши предложения.

Не совсем формат ОРМ, но у меня есть несколько идей, нужно обсудить с вышестоящими. Добавлю в скайпе
 

Вложения

  • Image22.jpg
    Image22.jpg
    501.7 KB · Просмотры: 4

Posax

Пользователь
Пользователь
1-Андрей , 17лет
2- Илитара , Лунаттель , Элуара ( Legion x100 )
3- время МСК
4- Учусь , пробую себя в творческих сферах , опыт работы с графический редактор нет , но есть желание поскорее это исправить ., В warcraft играю уже давно , есть не сильное знание сюжета , и хочется добавить в игру что-то новое , что бы новых игроков wow интересовал не только прогресс ПВП и ПВЕ , но и разные развлекательные события . Весело иногда с друзьями беситься или создавать для себя испытания . Мне нравится wow из-за свободы в самой игре , в ней есть цели , но делать что-то новое для себя приносит радость и хочется чтобы эту радость испытывало как можно больше игроков .
5-Я хочу проводить разные мероприятия или помогать в их исполнении (Legion x100)
6-Я ничем не отличаюсь от всех людей играющих в wow , обычный игрок , но я люблю делать новое и общаться с игроками , помогать если есть возможность и силы . Иногда может что-то не получится или не так как хотелось бы , но можно адаптироваться и станет интересней , я могу обратить внимание на проблему в целом или на какую то делать , может комму то эта делать покажется мелочью . В команде я стараюсь выполнить свою задачу в срок и как можно лучше .
7-в рабочие дни 3-4 ч , в выходные 12-15.
8- скайп логин : ronan257 , discord : Neangel#0021
9- сокровище затерянного острова


описание : в один из обычных дней вы вдруг находите бутылку с чем то внутри , интересно что же там , быть может карта сокровищ , или сигнал о помощи . Вы берёте бутылку и видите дневник , но откуда он и чей , вам непонятно .
Страница(1)- Слышали вы легенду о затерянном острове ? (неразборчиво) прятали своё сокровище в самых потаённых местах Азерота и немало искателей пытались найти его , но (неразборчиво) предусмотрели такой поворот событий и своей (неразборчиво) скрыли все сокровища великой империи на одном острове , который называется (неразборчиво) , а император(неразборчиво) оставил несколько подсказок что бы его найти , но первую так и не нашли , даже до этого времени . Я ,( неразборчиво) , командующий (неразборчиво) , собираюсь найти первую подсказку ,которая приведёт меня к славе и ( неразборчиво) , и к сокровищу , даже если на это уйдёт вся моя жизнь ......
Страница (7) Команда бунтует , но я ещё стараюсь убедить их , рассказывая что мы получим когда найдём этот остров , мы уже месяц плаваем в месте где должна быть первая подсказка , но кругом только море , я не знаю что мне делать , если так пойдёт и дальше , они убьют меня .....
Страница(15) Мы наконец нашли первую подсказку , но на нас напали (неразборчиво) ! Я должен спрятать сведенья о сокровищах пока они не добрались сюда......... , мою команду уже убили , а я спрятался на корабле , слышал из мольбы в пощаде , видел как их убивают и ничего не сделал . Я не справлюсь с ними , и скоро (неразборчиво) найдут меня , времени мало, я должен (неразбочиво) дневник . Если вы это читаете , значит я уже мёртв , первая подсказка находится в дневнике , ,извините что не могу помочь больше , но ( неразборчиво ) не должны завладеть сокровищем . Удачи и ( неразборчиво).....

миссия : игроки должны разгадывать загадки . Каждая загадка будет приводить к следующей и так до ,,сокровища'' . Первую загадку даст организатор в локации : Тернистая долина ( где пиратская бухта) .
в игре могут принимать участие любые игроки .
( так как ограничить игроков в команды сложно , будет назначено время . Или победят все участники или никто . ) в игре нет цели кого-то обидеть
, надеюсь что в процессе такой игры будет интересно гадать , выставлять свои догадки , искать , общаться .

правила :
не мешать друг другу
не оскорблять
уважать мнение каждого , ведь одно из них может привести к цели
соблюдать общие правила проекта

награда : по 200 токенов участникам , но награда будет уменьшаться по мере того на какой загадке кто остановился .

Есть проблема со знаками препинания, но это исправимо. Работать в графических редакторах можно научить, лишь бы было желание. Сама идея для мероприятия неплохая. Добавлю в скайпе
UPD: принят на Legion x100
 

Verssetty

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Кирилл, 22
2)Непривитая, Legion x100
3)0 часов (живу по мск)
4) Работаю, на uwow почти пол года, не тупой :) отзывчивый, порой полн идей.
5) Внутриигровые ивенты. Legion x100
6) Легко подстраиваюсь под коллег, не отказываю в помощи без весомой причины.
7)Почти все свободное время.
8) https://join.skype.com/invite/CYA3ny1EShk0
9) Творческая часть:
(поскольку пока не знаю возможности, сделал только набросок ивента, предполагается на точках разместить игровой объект с бг)
https://egammi.com/image/SyZIhttps://egammi.com/image/SyZphttps://egammi.com/image/SyZCОрда:
Продержаться 30 минут, потеря последней точки означает провал.
Альянс:
Захватить все точки за 30 минут.
https://egammi.com/image/SyZrВсе правила проекта uwow и дополнительно:
Запрещаются
Любые действия, мешающие проведению мероприятия.
Любые действия, влияющие на настрой участников.
АФК
Использование экипировки, непредусмотренного ивентом.
https://egammi.com/image/SyZgДля Орды:

Базовая награда 300 токенов, за каждую потерянную точку награда уменьшается на 100.
Для Альянса:
Базовая награда 0 токенов, за каждую захваченную точку награда увеличивается на 100.

Идея неплохая и её можно реализовать, подача текста мне нравится. Первая половина описания - копипаст, можно было и самому написать, это не так уж и сложно (тем более для человека, который подает заявку на пост ивентера). Добавлю в скайпе
UPD: Принят
 

aohikara

Пользователь
Пользователь
1) Кристина, 17.
2) Kaisochka / legion x100
3) Московский часовой пояс.
4) Художник-самоучка, учусь в колледже, легко подстраиваюсь под любой коллектив и нахожу общий язык. Играю на проекте 2 или 3 года, точно не помню.
5) Внутриигровые ивенты. Legion x100
6) Эмпат. Могу помочь и обыграть любую ситуацию с разных сторон. Готовность помочь и прямолинейность присутствует.
7) От 2 до 6 часов.
8) live:.cid.c3e64feee1767af6
9) Творческая часть:
Заранее предупреждаю, я не слишком хороша в фотошопе, но готова доучить все аспекты и возможности программ(ы), чтобы быть максимально полезной в любой сфере.

S8KQ.jpg

S8KR.png

Shl5.png

S8KU.png

Недавно объединенный Альянс и Орда.
Вновь решили повздорить и побороться.
Кто сможет победить и защитить своего лидера?
Какая фракция самая воинственная?
Shl5.png

S8Kv.png

Участникам мероприятия предстоит сражение между друг другом.
До участия допускаются игроки 110-го уровня.
Максимальное количество участников - 10, по 5 человек на 2 команды.
В каждой команде обязательно должны состоять 2 хила и 3 р/дд.
Задачей команд является уничтожение капитана противоположной команды.
Shl5.png

S8KN.png

Запрещено всячески мешать проведению мероприятия, отвлекать ивент-мастера.
Запрещено несанкционированное PvP.
Вы обязаны соблюдать общие правила проекта.
За долговременное AFK, вы покидаете мероприятие.
За нарушение правил предусмотрено наказание.
Shl5.png

S8KP.png

Команда-победитель получает по 150 токенов на каждого участника.
Вполне качественная заявка, хорошая подача текста и достойное оформление надписей. Единственное, что вызывает у меня вопрос - название мероприятия. На мой взгляд, оно не совсем уместно в данном ивенте. Добавлю в скайпе
UPD: Принята на Легион х100
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
1) Мурчаль 18+
2) Мурчаль - Legion x100
3) МСК
4) Работаю QA, увлекаюсь WoW, люблю исследовать и находить что-то новое, играю на ювов более 10 лет уже (начинал на личе, но делал большие перерывы)
5) Внутриигровые ивенты легион х100
6.1) Я мурлок, а мурлока иметь в коменде честь
6.2) Мне интересны ивенты и хотел бы попробовать себя в роли организатора
7) На данный момент работаю удаленно, так что время имеется
8) Discord: Мурчаль#2558
9) Картинки прикрепил через форум ибо egammi.com не захотел их принимать . _.




S873.jpg


1.png
4.png


Кто лучший тусовщик в азероте? Конечно-же мурлоки!
Вот и наши юные мурлоки решили отправиться на ночную вечеринку
Вот только уставшая мама-мурлок против чтоб малыши куда-то отправлялись так поздно
Но когда это мурлоков можно было остановить?

2.png

Участникам мероприятия предстоит покинуть уютное гнёздышко пройдя полосу припятствий чтоб попасть на вечеринку
Вот только переодически просыпающаяся мама-мурлок заметив любое движение вернёт непоседу обратно в постельку

Будь ловок, следи за тем как чутко спит мама-мурлок и замирай когда она просыпается и вечеринка не заставит себя ждать
5.png
До ивента допускаются игроки игроки 1 уровня (кровавые эльфы маги)


Запрещено использование игрушек/предметов/фамильных вещей
Запрещено нарушать правила ОРМ и проекта в целом


3.png
1 место 250 токенов
2 место 200 токенов
3 место 150 токенов
Мероприятие интересное, идея цельная и есть яркое оформление, но надпись с названием слишком большая. Есть несколько орфографических ошибок и стилистические, слишком много мурлоков в описании. Добавлю в дс
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    26.6 KB · Просмотры: 19

Mra4eLa

Пользователь
Пользователь
1) Владислав, 29 лет.
2) На ваш проект пришёл недавно, на данный момент в ожидании WoTLK x10 - 26.03.22
3) Часовой пояс МСК.
4) Когда то у моего Интернет-провайдера был гостевой сервер по WoTLK, и я очень много времени проводил там. Спустя какое-то время я подал заявку на то чтоб попасть в Администрацию проекта и как то неожиданно для меня, её одобрили. Так я начал свою работу в проекте с должности "Цензор", в просто народе это обычный модератор чата (смотрел чтоб не разводили флуд, не ругались, не оскорбляли друг друга и тому подобное). Далее спустя какое то время своей работы мне предложили идти дальше и предложили работу в GM составе в роле помощника Ивент-мастера. Мне понравилась эта идея и я решил попробовать. Спустя какое то время я перешёл от помощника в самые настоящие Ивент-мастера. Очень понравилась атмосфера этой работы и многие игроки были очень довольны развлекательной программой. Вот такой краткий монолог получился о том как я пришёл к этому.
На данный момент я работаю на дому, веду свой интернет "Магазин". Времени за ПК провожу очень много. Очень люблю WoW, в своё время очень много времени провёл на WoTLK и считаю что именно это дополнение вызвало у меня больше всего впечатлений. Долгое время играл на официальных серверах Blizzard как на EU регионе, так же и на US регионах. В данный момент имею там активную подписку, но желание играть в Shadowlands к сожалению пропало. О вашем проекте узнал от стримера "Летёха" и был очень рад, что снова смогу прочувствовать именно тот WoTLK который был когда то на официальных серверах Blizzard. Почему именно сейчас спросите вы, на это тоже есть ответ: Потому что от Shadowlands устал + обстановка в мире убивает СНГ сервера, да и ностальгия по тому самому WoTLK всегда присутствовала и всегда хотелось вновь окунуться в этот мир LK. Я считаю что это было самое яркое и запоминающееся дополнение для всех любителей WoW.
5) Хотелось бы видеть себя в роли GM, ивент-мастера для проведения игровых мероприятий на WoTLK x10.
6) Я считаю, что я взрослый, грамотный и ответственно отношусь к поставленным задачам. У меня есть опыт в этом деле и я люблю WoTLK.
7) Так как я практически всегда нахожусь около ПК, то я готов по 5-7ч уделять этому времени + я так же буду играть на актуальном WoTLK x10 начиная с дня открытия.
8)
rjDvE.jpg
mra4ela
Discord: Mra4eLa#2932
9) Творческая часть:

9.1)
Логотип активности.png
9.2)
Фон Активности.jpg

Название.png
1.png

Описание.png
Каждая гильдия мечтает иметь свой уголок в этом загадочном мире World of Warcraft.

Сегодня мы хотим представить вам эту возможность.
Гильдии смогут помериться силами друг с другом и доказать кто тут лучший.





1.png


Миссия.png

Всем участвующим гильдиям предстоит пройти рейд "Цитадель Ледяной Короны" в 25 игроков в героическом режиме.

Победителем станет гильдия, которая первая сможет убить "Короля Лича" и завершить рейд "Цитадель Ледяной Короны" в гонке на время.



1.png



Правила.png

Лидер вашей гильдии должен подать заявку на участие.

1. В заявке должен быть указан список игроков из одной гильдии.

2. Допускается 5 запасных согильдийцев, которых можно заменить 1 раз за всё прохождение рейда.



Заявки принимаются до **.**.**** до 00:00 включительно.

Для участия допускаются гильдии которые вовремя подали свои заявки и утвердили свой состав.



Вы обязательно должны соблюдать общие правила проекта.



1.png



Награда.png


1 место : ГильдХаус
2 место : ***** токенов каждому кто принимал участие
3 место : ***** токенов каждому кто принимал участие


Вы смотрите явно слишком сильно наперед, т.к. открытие ЦЛК у нас на х10 планируется на предпоследнем этапе, это нужно было учитывать при формировании творческого задания. Также необходимо было учитывать, что ГильдХаус на реалме мог бы и не создаваться (на ЛК есть проблема с текстурами). Функционально ГильдХаус может быть абсолютно любой, как условно просто постройка дома с забором, так и с установкой порталов и пр,, поэтому награда размыта, нет конкретики, особенно за 2 и 3 место победителей. Также с наградой есть несостыковка. Вы пишите в миссии только о первом месте, а в награде появляется еще 2 и 3. Форма заявки должна находиться отдельно от правил. Сами правила не расписаны. Лично я не считаю, что данный "ивент" подходит для творческого задания. Это скорее просто акция ФК. Если есть желание и вдохновение, напишите еще один ивент. Можете посмотреть темы наших ивент-менеджеров, чтобы понимать, что я хочу видеть в заявке
 

Безмятежность

Пользователь
Пользователь
1) Георгий 25 лет.
2) Лонгброук х100.
3) Московский часовой пояс.
4) Работаю в сфере продаж, конкретно на вашем игровом сервере у меня не огромный опыт, но у меня большой опыт "Ивент мастера" и в целом администратора проекта, очень хорошо знаком с этой должностью я пару раз видел как у вас интересно работает система ивентов, но мне кажется есть очень много недоработок , игрокам не совсем нравится то что иногда происходит на ивентах и я бы хотел эту ситуацию попробовать решить своим образом, ведь на сколько я помню в свое время сильные пиратские проекты и неотъемлемой частью этих проектов были сильные ивенты, которые радовали всех и все игроки ждали их, ведь у них была возможность получить своим трудом то что они вряд-ли смоги бы получить другими путями. В общем что я предлагаю, я бы хотел это более детально уже обсудить с "Администрацией проекта".
Но я думаю моя идея и в целом то что я придумал для освоения пойдет только на пользу этому проекту, готов сам работать над своим проектом и осуществить его в кротчайшие сроки.
И да я не побоюсь назвать это проектом ведь это именно так, готов обо всем подробно рассказать и все показать.
5) Хотел бы себя видеть в роли ивент мастера на Legion x100.
6) Ну я не люблю как то о себе рассказывать, просто меня зацепил ваш сервер и как я наблюдал на все происходящее со стороны, серверу очень не хватает изюминки. Я как уже раньше выразился есть большой опыт знания всех возможных команд. По поводу "Красочных мероприятий" могу все на деле показать, это будет действительно красочно и эпично. А так же могу сказать что я очень наблюдательный, умею быстро находить решение в разных вопросах а так же выполняю все поставленные задачи в кратчайшие сроки с максимальной отдачей.
7) Готов уделять своей работе от 7 до 9 часов.
8) Скайп - live:.cid.760d4eae113fdcf7.
9) Все что касается 9 пункта из выше перечисленного я не увидел ничего оригинального, это все просто хорошо забытое старое и слегка подкорректированное , подчеркну еще раз что хочу предложить кое-что слегка необычное и данный редактор не способен передать то что у меня в голове, по этому еще раз хочу повторить я хочу лично побеседовать и рассказать о своих планах "Администрации" как говорится на практике осуществляется все совсем иначе, я глубоко извиняюсь что пропустил 9 пункт но у меня на то есть веские причины. Мне не составило бы никаких проблем, придумать легкие правила, добавить несколько картинок, шаблонно и банально все оформить, но я преследую несколько масштабные цели по этому прошу меня понять.
Жду вашего понимания и дальнейшего обсуждения, так же расскажу на каких старых проектах я работал и как именно помогал им в развитии "Творческой части"





Еще раз извиняюсь за некорректное оформление заявки но я думаю, вам следует дать мне шанс высказаться и обратить на это внимание, ведь как говорится у совершенства нет предела и если это пойдёт на пользу, то почему бы и нет?
Лонгброук

Заинтересовали. Обсудим в скайпе
UPD: Отказ
 

Animalz

Пользователь
Пользователь
1) Александр 23 года.
2) Seng Deroster Legion x100.
3) +2 от МСК.
4) Работаю преподавателем в музыкальной школе. Владение редакторами начального уровня, только начал их осваивать. Опыт игры на проекте 10 лет.
5) Игровые мероприятия Legion x100 и x5.
6) Считаю, что мои профессиональные навыки помогут в данной работе.
7) Готов уделять работе около 2х часов в день.
8) live:56bac1d3dd5e0115
9.1)
qK58.png

9.2)
qK5t.png

qK5x.png

Легион готовит новое наступление на Азерот.
Чтобы пройти незамеченными они выбрали
самые непроходимые и опасные места.
qK5c.png

Возглавив легион пробраться сквозь чащу леса на кораблях Параксия.
qK5y.png

Запрещено всячески мешать проведению ивента.
Запрещено PvP сражения между участниками ивента.
До участия допускаются игроки 1 уровня, раса - дворф.
qK5h.png

1 место - 300 токенов
2 место - 200 токенов
3 место - 150 токенов

Оформление хорошее, все лаконично написано, но я бы добавила больше деталей в плане раскрытия задачи игрокам. К примеру, можно было уточнить, что игроков ждут гонки на выживание или что-то подобное. Добавлю в скайпе, обсудим детали собеседования
UPD: принят
 

GoddamnXDXD

Пользователь
Пользователь
1) Александр, 16.
2) Prayyoursins (Legion[x100])/Uselesstrash (Legion[x100])/Feelslonely (MoP[x5]).
3) Время МСК.
4) Учусь, умею выслушать людей, люблю в свободное время от учёбы играть на UWOW, на проекте с 2020.
5) Игровые мероприятия MOP x5
6) Обладаю неплохой стрессоустойчивостью, общительный. Готовность помочь и прямолинейность присутствует.
7) от 2 часов до 5 часов.
8) Fallengxdlike#7152
9) Творческая часть:

qKYi.jpg

qKJ2.png

qKJM.png

Разбойники - мастера ядов и ближнего боя
И кажется мне иногда, что от них нет никакого покоя.
Клинок свой метну сквозь толпу
Тебя добить шанс я не упущу.

qKJW.png

Участникам мероприятия предстоит сразиться друг против друга с целью выявить лучшего метателя клинка.
До участия допускаются игроки 1 уровня, расы - нежить, класса - разбойник.
Максимальное количество участников - 10.

qKJF.png

Запрещено всячески мешать проведению мероприятия, отвлекать ивент-мастера.
Запрещено несанкционированное PvP.
Разрешено использование единственной способность "
Бросок".
При использовании обычных атак будет произведена дисквалификация.
Вы обязаны соблюдать общие правила проекта.
За нарушение правил предусмотрено наказание.
qKJD.png

Первое место - 200 токенов
Второе место - 175 токенов
Третье место - 150 токенов

Понравился творческий подход к написанию описания, также хорошее оформление, надписи кадрированы и сочетаются с кеглем шрифта. Добавлю в дс, обсудим детали собеседования
UPD: принят на Легион
 

Tiched

Пользователь
Пользователь
1. Егор, 22.
2. Krabiwe, х5, MOP.
3. Мск+0.
4. Учусь. Опыт игры в WoW: 9 лет, на проекте с х100 MOP.
5. Ивентер MOP.
6. Есть навык в проведении мелких ивентов, знание гм команд, коммуникабелен.
7. 2-4 часа.
8. Helmos#2394
9. Творческая часть: (графический редактор в процессе познавания).
"Естественный" отбор.
Описание: Предыдущая стража Военного Квартала Наксрамаса доказала свою никчемность и бесполезность... Инструктор Разувий больше не вызывает доверия... В этот нелегкий час, Лорд Аурий Ривендер решил лично позаботиться о "вербовке" стражей. Ему нужны только лучшие.
Условия для победы: Участникам предстоит выжить в нелегкой схватке с Лордом Ривендером и его помощниками.
Правила: Запрещено пользоваться любыми заклинаниями и предметами, за исключением тех, которые будут выданы Ивентерами\ГМами. Запрещено любое PvP. Запрещено мешать проведению мероприятия. Запрещено нарушать правила проекта. Запрещено покидать тело после смерти. До участия допускаются персонажи 1 уровня, Раса: Человек. Класс: Чернокнижник.
Награда: 3 последних выживших игрока получают равноценную награду - 175 токенов.

На данный момент на МОP нет слотов. Надписи хотелось бы все же увидеть, т.к. это обязательная часть заявки
 

Xeonka

Пользователь
Пользователь
Анкета:
1) Дима, 19 лет.
2) Varnish - Legion x100
3) +4 MSK.
4) Учусь и стараюсь коммуницировать с людьми, для саморазвития. Увлекаюсь баскетболом. Опыт игры на проекте около года.
5) Хотелось бы попасть в event-команду для проведения мероприятий на Legion x100.
6) Я считаю, что ответственно отношусь к поставленным задачам. Легко адаптируюсь к новой обстановке.
7) Готов уделять работе от 2 до 5 часов в день.
8) Discord wwwwwwww#0001
9) Творческая часть:
9.1)

qqbW.jpg


9.2)
qqbR.png




qqbe.png

qqbf.png

qqba.png

Участникам мероприятия предстоит пройти джамп.
Доступно на выбор 3 уровня сложности.
От уровня сложности зависит награда.
До участия допускаются игроки 1 уровня, раса - эльф крови.
Максимальное количество игроков - 20.
Первые 3 победителя становятся наблюдателями.
qqbf.png

qqbx.png

Запрещено всячески мешать проведению мероприятия.
Запрещено несанкционированное PvP.
Запрещено использование ездовых животных и любых предметов.
Время на прохождение джампа 40 минут.
Вы обязаны соблюдать общие правила проекта.
За нарушение правил предусмотрено наказание.
qqbf.png

qqbh.png

Легкий уровень сложности.
1 место - 150 токенов.
2 место - 125 токенов.
3 место - 100 токенов.
Средний уровень сложности.
1 место - 275 токенов.
2 место - 250 токенов.
3 место - 225 токенов.
Высокий уровень сложности.
1 место - 350 токенов.
2 место - 325 токенов.
3 место - 300 токенов.
qqbf.png

Оформление мне понравилось, но джамп - уже слишком заезжено, особенно для новичков, которые не должны иметь еще выгорания в данной сфере и иметь какие-то свои, творческие и индивидуальные, идеи. Добавлю в дс, обсудим детали. Stellarium
UPD: собеседование не пройдено
 

klvkig

Пользователь
Пользователь
1) Игорь, 21 год
2) Wannabehappy, Legion x100
3) Московский часовой пояс
4) Заканчиваю универ, отзывчив, коммуникабелен, хорошо осваиваюсь в коллективе. Играю на проекте примерно 2 года.
5) Отдел Развлекательных Мероприятий Legion x100
6) Легко иду на контакт, могу выслушать человека и помочь. Хотел бы попробовать себя в роли ивент-менеждера.
7) От 2 до 4-5 часов
8) loneliness#0609
9) Творческая часть:
9.1)
q5IT.png

9.2)
q5IN.png
q5Ik.png

q5I0.png

Обосновавшаяся в Даларане группа волшебников Кирин-Тор изучает и записывает всю магию и артефакты человечества.
На их плечах так же лежит защита города, но они готовы поделится своими знаниями.
Лишь достойнейшие герои Азерота смогут добраться до вершины и познать мудрость магов Кирин-тора!
q5I3.png

Участникам мероприятия предстоит пройти полосу препятствий.
До участия допускаются игроки 1 уровня, раса - человек.
Максимальное количество участников - 20.
Первые 5 участников, которые до конца пройдут полосу препятствий, становятся победителями.

q5IU.png

Запрещено всячески мешать проведению мероприятия, отвлекать ивент-мастера.
Запрещено несанкционированное PvP.
Вы обязаны соблюдать общие правила проекта.
За долговременное AFK, вы покидаете мероприятие.
За нарушение правил предусмотрено наказание.

q5Iv.png

Первые 5 победителей получают по 200 токенов.

Прекрасные надписи, но хотелось бы увидеть новую идеи к мероприятию, а не то, что обычно мы проводим. Добавлю в дискорде
 

Tydo

Пользователь
Пользователь
1) Алексей, 26 лет
2) Weare, Legion FUN
3) МСК
4) 2007-2023 общий игровой опыт.
2014-2015 опыт на должности ивент-менеджера на проекте Atgwow,2017-2018 опыт на должности эвент-менеджера на проекте Pandawow. Так же 2021-2023 опыт на должности [QA] и по совместительству модератор FUN/x5 реалмов проекта Pandawow.
Совсем недавно вступил на должность GM/Ивент-менеджера нового проекта ShadoWow , Legion x2 . Сервер держался месяц с онлайном 50-70 человек,но к сожалению начались проблемы с хостом и сорскодами. Сервер закрылся.
Работал на ядре Trinity Core,выполнял обязанности эвент-менеджера через синтаксис команд "gob tar <id>" и нёс определенную ответственность за устроенные мною мероприятия. Легко обучаюсь и имею большое желание вступить в ряды ОРМ состава. Сам заинтересован в повышении работоспособности/актуальности данного проекта Uwow , так как вижу огромный потенциал в проекте.
Параллельно занимаюсь музыкальным творчеством на протяжении 5 лет. Работаю на студии звуко-записи и помогаю людям реализовать себя в музыкальной сфере.
5) Рассматриваю вступление в ОРМ состав на любой реалм, из предложенных вами. Готов пройти тестирование/испытательный срок и выполнять все поставленные задачи.
6) Коммуникабельный,целеустремлённый,ответственный и организованный. По моему мнению, перечисленных мною качеств вполне достаточно,чтобы начать работать в коллективе на вашем крупном проекте. Проекту необходимы люди с данными качествами.
7) 4-6 часов игрового времени
8) fl.music
9) Творческая часть:



Мурлок.png
Тёмный лабаринтукс.png
Описаниеееееее.png
Тёмные силы поработили мурлоков за пределами Азерота.
Они годами строили зловещий лабиринт для пыток своих жертв, которых они похищали тихими ночами.
Им было в радость наблюдать за тем, как невинные жертвы мучаются, пытаясь найти выход из мрачного лабиринта.
Но произошло то, к чему они совсем не готовились...

Бесстрашные воины Азерота,направились в Тёмный лабиринт, в надежде освободить от мук невинных жертв, которые были заточены, по прихоти потерявших рассудок мурлоков.
Воинам Азерота необходимо спасти как можно больше пленников, а так же раздобыть все секреты и тайны, которые могут храниться в этом Тёмном лабиринте.
На выходе из Лабиринта их будет ждать один из самых могущественных ныне живущих волшебников, Кадгар.

Кадгар должен разузнать все тайны зловещих мурлоков и избавить народ от проклятья, находящегося за пределами Азерота.
миссия.png


Участникам мероприятия предстоит пройти Тёмный лабиринт,при этом очищая свой путь от свирепых мурлоков.

В Тёмном лабиринте так же будут спрятаны свитки с тайнами, которые, участник должен будет передать на выходе Кадгару.

Так же участники, преодолевая запутанные пути Тёмного лабиринта, освобождают пленников от оков.

До участия допускаются игроки 1 уровня, раса - человек.

Максимальное количество участников - 15.

Первые 5 участников, которые до конца пройдут полосу препятствий, становятся победителями.





награды.png

Первые 5 участников, выбравшиеся из Тёмного лабиринта, получают по 200 токенов.
И за каждый переданный Кадгару свиток, участник получает по 30 бонусов дополнительно.
В случае наличия свитков и проигрыша - свитки обнуляются.






Данный ивент вполне реализуем, но требует длительного времени на строительство.
Строго не судите.
Спасибо за внимание.


Надписи в едином стиле, цветовое оформление соответствует идее мероприятия. Если небольшие недочеты по тексту, но в целом все довольно неплохо. Добавлю в дискорде
 

Notdead

Пользователь
Пользователь
1) Арман, 24.
2) Whyudie / Legion x100 / 7.3.5.
3) +2 от МСК.
4) Играю на данном сервере с 2017 года. Работал ГМом на проекте "Firestorm". Осваиваю пвп контент. Имею много свободного времени, которое готов вкладывать в данный сервер.
5) Legion x100.
6) Быстрая обучаемость, большой интерес к должности, ответственность, умение работать в коллективе.
7) Сколько потребуется.
8) Discord: deadorlive.
9) Творческая часть:


image 5.png
qicT.png

qicZ.png


Сильнейшая чародейка Азерота, проводит набор, в ряды своих учеников.
Вам предстоит испытание, в котором он лично отберет сильнейший магов, что удостоятся учиться у него.

qicl.png

Участникам мероприятия предстоит сразиться друг против друга на Палочках-ослеплялочках. До участия допускаются игроки 1 уровня, раса - ночные эльфы, класс - маг. Максимальное количество участников - 10.

qicn.png


Запрещено всячески мешать проведению мероприятия, отвлекать ивент-мастера. Вы обязаны соблюдать общие правила проекта. За нарушение правил предусмотрено наказание.

qics.png


1 место - 250 токенов.
2 место - 200 токенов.
3 место - 150 токенов.
По тексту есть некоторые ошибки, включая неверно проставленные запятые, но идея достаточно интересная. Добавлю в дс
 

Deaddreams

Пользователь
Пользователь
1) Валерия, 21 год.
2) Deaddreams | Legion x100 | 7.3.5
3) UTC +5 (+2 от МСК)
4) На проекте пребываю с Января этого года. Есть опыт работы в качестве Ивент Мастера на другом проекте.
5) Legion x100
6) Ключевые навыки и знания: Высокая обучaемоcть, многозадачность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
Уверенный пользователь таких редакторов как: Figma, Photoshop, Adobe Illustrator
Адекватно воспринимаю указания на недочёты и хорошо понимаю возложенную на меня ответственность.
Аккуратна и внимательна к деталям. Умею хорошо анализировать людей, а также имею развитую способность к эмпатии.
7) От 2-ух до 5-6 часов.
8) Discord: fallingintodeaddreams
Творческая часть

qiym.png


qiyL.png



Вы - маленький паучок, который каждый день безропотно выполняет поставленную на него задачу. Вы плетёте паутину в промозглой и затхлой, мрачной башне, в коей изредка пробиваются лучи света из дыр в стенах. Но внезапно ваш разум потихоньку начал проясняться. Спустя 10..20..а может и 50 лет вы наконец-то осознали, кем являетесь на самом деле: маленьким гномом, что вышел вместе с непоседливыми товарищами прогуляться в запретный лес, и после был пойман пугающей и смертоносной паучихой Чёрной вдовой.
Настало время для побега!

qiyp.png
  • Вам предстоит выбраться наружу из башни, и при этом остаться в живых. Только покинув её пределы вы сможете вернуть тебе не только жизнь, но и облик;
  • Остерегайтесь ловушек, которые могут как затормозить вас на пути к свободе, так и вовсе...убить;
  • Ищите и открывайте сундуки: в них содержатся амулеты, дающие вам преимущество в виде усилений и дополнительных токенов в случае выживания;
  • Предупреждаем: Чёрная вдова дремлет лишь некоторое время. После того, как пройдёт отсчёт, она заметит пропажу и, будучи уже подслеповатой,
    пойдёт искать вас. Остерегайтесь: если Вдова найдёт вас, то переместит обратно в клетку.

    Для участия вам необходим персонаж расы Гном 1 уровня.
    Максимальное количество участников: 17
    qiyz.png

    Запрещено отвлекать ивент-мастера сторонними вопросами.
    Запрещено нарушение общих правил проекта.
    Недопустимо неуважительное отношение и оскорбления по отношению к другим участникам ивента.
    Нарушитель может быть подвергнут как дисквалификации, так и иным санкционным мерам.

    qiy1.png

    Первые 4 игрока, которые сумеют выжить и покинуть гнездо, получат 250 токенов.
    За каждый амулет, который будет найден, дополнительно начисляется 50 токенов.​
Основное изображение следовало бы уменьшить. Идея мне нравится, как и целостное понимание Вами механики этого мероприятия. Добавлю в дс
 
Сверху