Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Можно ли...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dinozavr94

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!
У меня возник вопрос:"Могу ли я, каким-либо образом, перевести свои эфир. монеты с персонажа на одном аккаунте на персонажа с другого аккаунта в пределах сервера х115?"

Где-то читал, что якобы можно это сделать оформив заявку на электронный адрес, а написав тикет ГМ ответил, что это ни как невозможно...

 

NoonieMage

New member
BANNED
Извиняюсь за то, что лезу куда не надо, но перенести эфир с одного аккаунта на другой нельзя, только в пределах одного аккаунта, при этом ваш персонаж с которого вы переносите монеты будет удалён .

Вот форма заявки :
[off]Вот форма заявки и правила переноса, заявка заполняется на почту uwowsbiz@gmail.com

Донат не переносится между акками, поэтому все чары должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24-48 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара ещё через 24-48 часов.
Весь перенос занимает от 72 до 96 часов обычно, поэтому наберитесь терпения.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что чары находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.[/off]

 

dinozavr94

New member
Проверенный пользователь
Для чего тогда форма заявки, если перенос эфира между аккаунтами невозможен?

 

NoonieMage

New member
BANNED
Для чего тогда форма заявки, если перенос эфира между аккаунтами невозможен?

Очевидно же, что бы переносить монеты допустим с реалма на реалм или с ненужного персонажа допустим .
Форму я вам скинул, что бы ознакомились с правилами, если вдруг оно вам в будущем понадобиться .

 
Последнее редактирование модератором:

dinozavr94

New member
Проверенный пользователь
Может быть до меня туго доходит, но когда я перечитываю то, что вы мне отписали, я все равно не понимаю.

Мне говорят, что перевод эфир. монет с одного аккаунта на другой аккаунт невозможен, даже в пределах одного сервера.
А вы мне скидываете форму для заполнения по которой якобы можно перевести эфир. с учётом удаления персонажа, как я понял.

Но если перевод между аккаунтами невозможен, то вообще для чего эта форма? Чтобы перевести с ненужного персонажа на аккаунте на другого?

Но зачем её тогда заполнять, если есть морф делающий это с 15-ти процентной комиссией?

 

NoonieMage

New member
BANNED
Может быть до меня туго доходит, но когда я перечитываю то, что вы мне отписали, я все равно не понимаю.

Мне говорят, что перевод эфир. монет с одного аккаунта на другой аккаунт невозможен, даже в пределах одного сервера.
А вы мне скидываете форму для заполнения по которой якобы можно перевести эфир. с учётом удаления персонажа, как я понял.

Но если перевод между аккаунтами невозможен, то вообще для чего эта форма? Чтобы перевести с ненужного персонажа на аккаунте на другого?

Но зачем её тогда заполнять, если есть морф делающий это с 15-ти процентной комиссией?

Вы не так поняли, с аккаунта на аккаунт эфир перенести нельзя, а вот в пределах 1-го аккаунта можно, я же обьяснил, что форму скинул на будущее, вдруг пригодиться .
Форма эта нужна, что бы как я и говорил ранее, перевести эфир в пределах одного аккаунта, т.е допустим вы хотите сменить реалм, но на вашем персонаже есть донат, вы подаете заявку на перенос, что бы вам перенесли эфир с одного персонажа на другого, на другой реалм, насколько я знаю это можно сделать и внутри реалма, т.е если вам не нужен персонаж, но на нем есть донат, вы можете заполнить заявку и попросить что бы подсчитали сколько на нём доната и перенесли на другого персонажа внутри реалма, только не забудьте, что персонаж с которого вы переносите эфир будет удалён. Надеюсь обьяснил :)
Про "морф" смотрите, если у вас есть эфир в сумке, то вы можете это сделать внутри аккаунта, а вот допустим если у вас куплен маунт, обратно вы за него эфир получить не можете, по этому можно сделать перенос внутри аккаунта, , т.е ваш персонаж с доначенным маунтом удалиться и монетки за него перенесутся на другого персонажа .
По морфу ведь вы не сможете перенести эфир на другой реалм если вам это понадобиться, по этому и существует такая форма для переноса .


 
Последнее редактирование модератором:

dinozavr94

New member
Проверенный пользователь
Вполне ясный ответ, спасибо за помощь :)




Может быть до меня туго доходит, но когда я перечитываю то, что вы мне отписали, я все равно не понимаю.

Мне говорят, что перевод эфир. монет с одного аккаунта на другой аккаунт невозможен, даже в пределах одного сервера.
А вы мне скидываете форму для заполнения по которой якобы можно перевести эфир. с учётом удаления персонажа, как я понял.

Но если перевод между аккаунтами невозможен, то вообще для чего эта форма? Чтобы перевести с ненужного персонажа на аккаунте на другого?

Но зачем её тогда заполнять, если есть морф делающий это с 15-ти процентной комиссией?

Вы не так поняли, с аккаунта на аккаунт эфир перенести нельзя, а вот в пределах 1-го аккаунта можно, я же обьяснил, что форму скинул на будущее, вдруг пригодиться .
Форма эта нужна, что бы как я и говорил ранее, перевести эфир в пределах одного аккаунта, т.е допустим вы хотите сменить реалм, но на вашем персонаже есть донат, вы подаете заявку на перенос, что бы вам перенесли эфир с одного персонажа на другого, на другой реалм, насколько я знаю это можно сделать и внутри реалма, т.е если вам не нужен персонаж, но на нем есть донат, вы можете заполнить заявку и попросить что бы подсчитали сколько на нём доната и перенесли на другого персонажа внутри реалма, только не забудьте, что персонаж с которого вы переносите эфир будет удалён. Надеюсь обьяснил :)





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху