Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
1к эфира это обычные морфы расс (андеды, гномы и т.д.) Я не скажу вам цену этого морфа, более того, я сомневаюсь что такой морф продадут, но позову сюда разраба, чтобы он показал как это выглядит и возможно ли это)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Думаю, сделать получится, так как у меня вроде как работает

http://egammi.com/images/2016/04/01/K1IB.jpg

Единственное, тут придётся однозначно через рубашку/накидку, так как через команду она слишком маленькая становится...

 

Katie

New member
BANNED
Через накидку бы.

Теперь хотелось бы узнать цену.

 

RankOneWarPal

Member
Проверенный пользователь
Я тут конечно прерву немного разговор, но создавать лишнюю тему не хочу, правда ли, что любой такой, назовём его " супер " морф стоит по 3к, а индивидуальный, чтобы никто его больше не делал 5к?

 

Loneely

New member
Проверенный пользователь
Я тут конечно прерву немного разговор, но создавать лишнюю тему не хочу, правда ли, что любой такой, назовём его " супер " морф стоит по 3к, а индивидуальный, чтобы никто его больше не делал 5к?

Да верно стоит 3к э.м, а насчет индивидуальной цены вроде да 5к, морфы по типу сильваны и алистразы

 
Последнее редактирование модератором:

Katie

New member
BANNED
Скорей всего не правда, ибо лучше продать штуки 2-3 по 3к, чем 1 за 5к.

Loneely, как же эта тема? http://forum.uwow.biz/topic/245526-silvana-h125/
Сильвана уже есть у персонажа на х115, или он просто 3к заплатил, а не 5?

 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Скорей всего не правда, ибо лучше продать штуки 2-3 по 3к, чем 1 за 5к.

Loneely, как же эта тема? http://forum.uwow.biz/topic/245526-silvana-h125/
Сильвана уже есть у персонажа на х115, или он просто 3к заплатил, а не 5?

Уникалка вроде бы только в пределах реалма распространяется, а 115 и 125 вроде как разные )

 

Katie

New member
BANNED
"Уникалкой" был бы, если бы такой морф был на uwowe единственный. :ph34r:

А если этот морф есть у нескольких людей, будь даже на разных реалмах, то это уже не Уникалка.

 

Loneely

New member
Проверенный пользователь
Скорей всего не правда, ибо лучше продать штуки 2-3 по 3к, чем 1 за 5к.

Loneely, как же эта тема? http://forum.uwow.biz/topic/245526-silvana-h125/
Сильвана уже есть у персонажа на х115, или он просто 3к заплатил, а не 5?

Уникалка вроде бы только в пределах реалма распространяется, а 115 и 125 вроде как разные )



Все верно морф за 5к будет только у тебя одного на твоём реалме только, а не на всем сервере.

 

RankOneWarPal

Member
Проверенный пользователь
Тогда нету смысла в этой уникальности, ты переплачиваешь почти в 2 раза, но это распространится только на твой реалм, лол же.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ой нафлудили

Просто морф какого-то из нпц, включая и огненную эту дренейку, стоит 3к эфира. Уникальный морф в пределах реалма стоит 5к. Просто морф в другую расу - 1к.

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А продается морф того игрока, которому продали уникальный морф? Ну т.е. игрок Петяпро заплатил, что бы выглядеть как Лич, а другой игрок заплатил, что бы выглядеть как Петяпро, в морфе Лича.
 
Последнее редактирование модератором:

Katie

New member
BANNED
Ой нафлудили

Просто морф какого-то из нпц, включая и огненную эту дренейку, стоит 3к эфира. Уникальный морф в пределах реалма стоит 5к. Просто морф в другую расу - 1к.

Спасибо. 3к эфира будет через 1-2 недели, оставьте эту модельку для меня. :wub:

Потом отписать в лс можно будет или создавать новую тему? Или оставьте эту тему открытой.

 

dangerhugo

НЕ ДОВЕРЯТЬ
Проверенный пользователь
А продается морф того игрока, которому продали уникальный морф? Ну т.е. игрок Петяпро заплатил, что бы выглядеть как Лич, а другой игрок заплатил, что бы выглядеть как Петяпро, в морфе Лича.

Я конечно не могу точно сказать, но я думаю что морфы игрока точно не продаются, т.к. игрок может постоянно менять сеты, и вряд ли они перенесутся на морф, да и вообще идея глупая немного)))

 

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
А продается морф того игрока, которому продали уникальный морф? Ну т.е. игрок Петяпро заплатил, что бы выглядеть как Лич, а другой игрок заплатил, что бы выглядеть как Петяпро, в морфе Лича.


Я конечно не могу точно сказать, но я думаю что морфы игрока точно не продаются, т.к. игрок может постоянно менять сеты, и вряд ли они перенесутся на морф, да и вообще идея глупая немного)))
Морф это определённая модель нпс и на нем трансмут не как не отображается
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо. 3к эфира будет через 1-2 недели, оставьте эту модельку для меня. :wub:

Потом отписать в лс можно будет или создавать новую тему? Или оставьте эту тему открытой.


Просто напишите в ЛС)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху