Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

морф обезьянки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Короче Летта, связи с тем, что зафлудили тему подытожу здесь.

Хочу купить http://ru.wowhead.com/npc=108700По словам Леши, морф работает исправно, попросил вчера залить команду. О ценах проинформировал Агис, с ними согласен, токены уже в кабинете. Прошу побыстрее разрулить это действо. Заранее спасибо.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ты имеешь ввиду вот этого парня http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/small/343477.jpg ?

Ну вот куда ты спешишь? Вопрос с морфами не только в их работоспособности, а в том впишется ли он в мир и не будет ли это слишком странно выглядеть. Того же Лича или морфы в животных мы не продаём, например. Посоветуюсь с коллегами и отпишем здесь

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, этого парня, и чем он не впишется в мир? Он не большой, ДЛя хмелевара самое то. + тебя не смутила моя панда на личе.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Всё, всё, успокойся, мы с Девиллиш посмотрели и решили что норм. Там сейчас баг с маунтами, надо с ним разобраться и всё будет

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Обезьяну продадим, но позже. На данный момент вылез баг, нпцшные морфы не могут использовать маунтов, как починим я сообщу.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Обезьяну продадим, но позже. На данный момент вылез баг, нпцшные морфы не могут использовать маунтов, как починим я сообщу.

Баг исправили=) Нам обязательно находится обоим в игре? или это можно сделать как-то удаленно? Если обязательно - сориентируй по времени когда я смогу тебя увидеть, спасибо!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Сейчас немного занята , буду через часик.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху