Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф гарпии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dronojor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Хотел бы приобрести морф на аракоа (желательно на июльские скидки) Также хотелось бы узнать соответствующую скидке стоимость: https://ru.wowhead.com/npc=76267/солнечный-ревнитель
Айди модели: 76267
Игровой ник: Михайлов-uwowx100.
 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Думаю что по обоим будет отказ ^-^
1. На маунтах сидят оч криво

2. Морфы продают человекоподобные
 

Dronojor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так он все равно на друля юзаться будет, в походный облик. Смысл его на маунта сажать? В походном и летает красиво =D
 

Dronojor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На тесте проверял. В первом случае величина маунта сильно увеличивается, во втором - адекватна. (На бфа работало аналогично с обликом зандаларской совы - у гарпии и араккоа идентичная анимация). Разве они не человекоподобные после такого?
Думаю что по обоим будет отказ ^-^
1. На маунтах сидят оч криво

2. Морфы продают человекоподобные
 

Dronojor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вон как на ракете цыпочка сидит отлично :"D
 

Вложения

  • WoWScrnShot_062222_144943.jpg
    WoWScrnShot_062222_144943.jpg
    281.3 KB · Просмотры: 20

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Касаемо человекоподобности. По вовхеду, Тип - Гуманоид
1655899657277.png
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Морфы продаются на акк, так что ваше убеждение, что юзать вы будете его только на сове для меня не убедительно. 1й морф имеет баги анимации, их достаточно в самом бою и использовании спелов, так же в верховой езде, а еще он не держит оружие в руках вне боя. Наши морфы все же зачастую меняют облик, но не убирают оружие. Я не продаю морфы с багами анимаций.
Второй облик помимо причин и для первого, еще имеет высокую модель, которая не уменьшается.
 

Dronojor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Морфы продаются на акк, так что ваше убеждение, что юзать вы будете его только на сове для меня не убедительно. 1й морф имеет баги анимации, их достаточно в самом бою и использовании спелов, так же в верховой езде, а еще он не держит оружие в руках вне боя. Наши морфы все же зачастую меняют облик, но не убирают оружие. Я не продаю морфы с багами анимаций.
Второй облик помимо причин и для первого, еще имеет высокую модель, которая не уменьшается.
Допустим, араккоа отпал. Продолжим обсуждать гарпию.
"Второй облик помимо причин и для первого, еще имеет высокую модель, которая не уменьшается."- Вы же за гарпию это? Модель незначительно ниже, ниже только дворфы и гномики.
Цыпочка вполне себе держит оружие в руках в бою. И у нее очень классная анимация с разворотом. Те же игроки в впвп будут знать, что игрок держит в лапках оружие, в особенности когда столкнутся с возможным миликом. Вне боя игрок не будет получать никакого преимущества, особенно учитывая, что у нас на сервере есть баганый посох с отсутствующей моделькой.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_062222_161334.jpg
    WoWScrnShot_062222_161334.jpg
    240 KB · Просмотры: 17
  • WoWScrnShot_062222_161338.jpg
    WoWScrnShot_062222_161338.jpg
    239.2 KB · Просмотры: 17
  • WoWScrnShot_062222_161045.jpg
    WoWScrnShot_062222_161045.jpg
    238.8 KB · Просмотры: 16
  • WoWScrnShot_062222_160531.jpg
    WoWScrnShot_062222_160531.jpg
    237.1 KB · Просмотры: 17

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
У гарпии не отображается щит, а в бою некоторые спеллы увеличивают свой размер, к примеру боевой крик вара. На маунте она не сидит, она проваливается в маунта.
Про рост я говорила о араккоа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху