Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф дренейки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MneNeNravutsaVashForum

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
Раньше была возможность купить морф дренейки на lk x30 если это возможно в данный момент и мне позволяют мои бонусы (1877) я хотел бы приобрести его

Ник персонажа: Neverlife
Реалм: 3.3.5 x30
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте для х30 этот морф будет стоить 640 токенов.

Хмм, нужно как-то договориться о том когда его выдать, к сожалению сегодня вечером я в разъездах. Завтра тоже часть дня буду в отъезде.

Подскажите пожалуйста, вы примерно во сколько (по мск) планируете играть завтра и после завтра? Попробую под вас подстроиться, либо, если не получится, предложу способ связи.
 

MneNeNravutsaVashForum

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте для х30 этот морф будет стоить 640 токенов.

Хмм, нужно как-то договориться о том когда его выдать, к сожалению сегодня вечером я в разъездах. Завтра тоже часть дня буду в отъезде.

Подскажите пожалуйста, вы примерно во сколько (по мск) планируете играть завтра и после завтра? Попробую под вас подстроиться, либо, если не получится, предложу способ связи.
Завтра после 19 буду сидеть в игре
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Завтра после 19 буду сидеть в игре
К сожалению я ближайшие дни после 19 00 без возможности выдать. Подскажите пожалуйста, а есть ли шансы, что вы завтра до 18 будете в игре? Или может быть послезавтра.

Скидка за вами, разумеется сохранится
 

MneNeNravutsaVashForum

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
К сожалению я ближайшие дни после 19 00 без возможности выдать. Подскажите пожалуйста, а есть ли шансы, что вы завтра до 18 будете в игре? Или может быть послезавтра.

Скидка за вами, разумеется сохранится
К сожалению я работаю до 18:30 всю неделю(кроме субботы/воскресенья),возможна ли выдача морфа и рисовок оффлайн ?
 

MneNeNravutsaVashForum

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
К сожалению я ближайшие дни после 19 00 без возможности выдать. Подскажите пожалуйста, а есть ли шансы, что вы завтра до 18 будете в игре? Или может быть послезавтра.

Скидка за вами, разумеется сохранится
Только если раннее утро (8-9 мск)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
К сожалению я работаю до 18:30 всю неделю(кроме субботы/воскресенья),возможна ли выдача морфа и рисовок оффлайн ?
Рисовок - да, а вот морфов - нет, не сделали мне на это команды.

А в выходные как у вас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху