Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мольба Пандоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Animaster09

Member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация, хотелось бы заметить, что многие хулихолипаладины гоняются за мольбой(Мольба Пандоры), так вот, предлагаю добавить эту триню в вендора за донат.
 
Последнее редактирование модератором:

offtop

Member
Проверенный пользователь
дак выбивается же на изи, пожарника не фармите.
 

Ахихавбане

New member
Проверенный пользователь
[quote name='offtop' timestamp='1411450740' post='1258931']
дак выбивается же на изи, пожарника не фармите.
[/quote]
От рилма зависит, изи или нет.
 

Animaster09

Member
Проверенный пользователь
на х125 выбить её сложно, за год упала 2 раза на орде.
http://ru.wowhead.com/item=45490, вот.
 

offtop

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Animaster09' timestamp='1411475800' post='1259085']
на х125 выбить её сложно, за год упала 2 раза на орде.
http://ru.wowhead.com/item=45490, вот.
[/quote]
рандом, такой рандом. при мне рз 5 падала за пол года. Среди тринкетов - это норма.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, надо будет не забыть сделать, по цене её ставить как хвост кометы? Я верно понял?
 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
"хвост кометы" - тринкет для адк, бм хантов, энхов шаманов, мутирог, рпалов;
"мольбы пандоры" же актуальна только для хпалов пве, так что можно было бы выставить ее дешевле чем "хвост"
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
[quote name='1shadow' timestamp='1411540326' post='1259409']
"хвост кометы" - тринкет для адк, бм хантов, энхов шаманов, мутирог, рпалов;
"мольбы пандоры" же актуальна только для хпалов пве, так что можно было бы выставить ее дешевле чем "хвост"
[/quote]
Простите, а в чем логика? Что хвост кометы , что мольба пандоры, не передаются твинкам. Так, что их принадлежность по классам никакой роли на цену не играет.
 

offtop

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Devillish' timestamp='1411560068' post='1259500']
Простите, а в чем логика? Что хвост кометы , что мольба пандоры, не передаются твинкам. Так, что их принадлежность по классам никакой роли на цену не играет.
[/quote]
смею предположить, что имелось ввиду спрос на тринкеты. На хвост мол больше спрос (сл.-но) цена больше, а мольбу сделайте за копейки.
[off]наглость - 2 счастье.[/off]
 

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].
Проверенный пользователь
Пользователь
Триньки с ульды не актуальны на 3.3.5, куда профитнее брать с рс/цлк/ивк.
Хпалы бегали с метеоритным кристаллом, а не с мольбой, т.к. прок практически бесполезный.
 
Последнее редактирование модератором:

Ахихавбане

New member
Проверенный пользователь
[quote name='eveningsex' timestamp='1411590104' post='1259721']
Триньки с ульды не актуальны на 3.3.5, куда профитнее брать с рс/цлк/ивк.
Хпалы бегали с метеоритным кристаллом, а не с мольбой, т.к. прок практически бесполезный.
[/quote]
Штука такая, что хпалы любят на ману одеваться, а вот на проки всякие им плевать)))
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
[quote name='offtop' timestamp='1411566728' post='1259541']
смею предположить, что имелось ввиду спрос на тринкеты. На хвост мол больше спрос (сл.-но) цена больше, а мольбу сделайте за копейки.
[off]наглость - 2 счастье.[/off]
[/quote]
обычно подымают цены на товар, на котором спрос выше, а не наоборот, так как изначальная цена всегда исходит из себестоимости , расходов на транспортировку и т.д. Это конечно, я вам как бухгалтер говорю и у нас не может быть себестоимости в игре, но думаю намек вы поняли)
 

offtop

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Devillish' timestamp='1411725072' post='1260193']
обычно подымают цены на товар, на котором спрос выше, а не наоборот, так как изначальная цена всегда исходит из себестоимости , расходов на транспортировку и т.д. Это конечно, я вам как бухгалтер говорю и у нас не может быть себестоимости в игре, но думаю намек вы поняли)
[/quote]
я намек понял =) но я и указал тот факт, что спрос на хвост кометы выше, сл-но и его цена должна быть выше чем цена мольбы пандоры, которая нужна будет только хпалам. И то минимуму из них.
 

Animaster09

Member
Проверенный пользователь
[quote name='eveningsex' timestamp='1411590104' post='1259721']
Триньки с ульды не актуальны на 3.3.5, куда профитнее брать с рс/цлк/ивк.
Хпалы бегали с метеоритным кристаллом, а не с мольбой, т.к. прок практически бесполезный.
[/quote]
Я всё понимаю, что надо выделиться своим умом, но, сколько людей, столько и мнений. Многие холипалы помешаны на инте и нет смысла им что-то говорить. Если есть хвост в вендоре, то почему бы не поставить мольбу? Штука действительно классная палу. Спорить про топ трини хпалу я не буду, ибо нет смысла.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добавил за 100 монет, когда разольют в следующий раз базу - появится рядом с хвостом кометы. Думаю, что в течении недели это произойдёт. Вопрос решён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху