Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

мои труды умрут с х25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liaksik

New member
Проверенный пользователь
Вот я все же не могу понять неужели так тяжело взять персонажа с х25(аккаунт liaksik ) и просто перенести его на такой же (аккаунт liaksik) на х100 в чем заключается трудность????

На х 25 уже нечего делать и это стало явно оч давно,.ни онлайна ни бг ничего нету. одни Великие чет там сидят только... все ушли на х100.я столько труда вложил в того персонажа и получается теперь сидеть и ждать пока вы закроете проект и х25 как сделали с х10.... и только потом может быть я верну своего персоонажа... деньги за вещи донатные выкинул в трубу как называется! я прав????

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вот я все же не могу понять неужели так тяжело взять персонажа с х25(аккаунт liaksik ) и просто перенести его на такой же (аккаунт liaksik) на х100 в чем заключается трудность????

На х 25 уже нечего делать и это стало явно оч давно,.ни онлайна ни бг ничего нету. одни Великие чет там сидят только... все ушли на х100.я столько труда вложил в того персонажа и получается теперь сидеть и ждать пока вы закроете проект и х25 как сделали с х10.... и только потом может быть я верну своего персоонажа... деньги за вещи донатные выкинул в трубу как называется! я прав????


Уважаемый, ну раз не понимаете, объясню.

Если открывать переносы, то переносить уж со всех реалмов на все, а в этом случае будет 2 реалма на ЛК живых и 2 на мопе, а все остальные реалмы можно будет смело закрыть. Поэтому открывать его нельзя, по крайней мере сейчас, иначе реалмы тупо вымрут полностью.

Донат отличнейшим образом переносится между реалмами.

Донат не переносится между акками, поэтому все чары должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24-48 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара ещё через 24-48 часов.
Весь перенос занимает от 72 до 96 часов обычно, поэтому наберитесь терпения.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что чары находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.


Заявка оформляется на почту uwowsbiz@gmail.com

 

liaksik

New member
Проверенный пользователь
нет слов тема закрыта!!ни рубля больше не в ложу в ваш г..........й проект...Спасибо

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
нет слов тема закрыта!!ни рубля больше не в ложу в ваш г..........й проект...Спасибо

Я на wowcircle тоже так пишу.

 

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
нет слов тема закрыта!!ни рубля больше не в ложу в ваш г..........й проект...Спасибо

Я на wowcircle тоже так пишу.




Зачем идти куда-то если знают что закроют:C
Бред,бред,бред:C
Сиди на ЛК и все будет тип-топ

 

__ElIgOs__

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Не совсем понятны "стенания" автора... В случае, если, я повторяю, если вдруг, что-то произойдет с реалмом Х25 то откроют перенос персонажей, зачем вот эти вот "гневные фи"... непонятно.

 

liaksik

New member
Проверенный пользователь
я не прошу открывать повальный перенос!!!! я лиш хочу добится от гм-ов единого переноса моего заданаченного персонажа на которого потратил пол года игры и вложил по меркам беларусии не малые деньги....

И Хочу еще задать вопрос. Сколько будет стоить если это сделать за дееньги?Это то вы однозначно можете!!!!

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
я не прошу открывать повальный перенос!!!! я лиш хочу добится от гм-ов единого переноса моего заданаченного персонажа на которого потратил пол года игры и вложил по меркам беларусии не малые деньги....

И Хочу еще задать вопрос. Сколько будет стоить если это сделать за дееньги?Это то вы однозначно можете!!!!

Ты сначала реши вопрос по поводу анбана(если конечно тебе бан еще не дали), ведь за ОС тут дают либо 30 дней бана, либо перманент.

Вот потом уже и задавай вопрос.

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Для начало 30д бана (ОС соответственно).

Ответ есть в посте Agis'а по поводу переноса

 

liaksik

New member
Проверенный пользователь
а я извеняюсь а бан то за что где хоть 1 оскарбление????

Г..........й серв это оскарбление??? да вы смешны ребята

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Resevil ответь а бан то за что выдал

Оскорбление сервера, завуалированное. Историю, что г....й - это не говнистый(говеный, как у вас там во дворе любят) можешь рассказывать своим одноклассникам.

нет слов тема закрыта!!ни рубля больше не в ложу в ваш г..........й проект...Спасибо

 

neznaika

НЕ ДОВЕРЯТЬ
Проверенный пользователь
Как ты пишеш ,что просиш перенос только чтоб тебе разрешили перенести , то чем ты особеннее других?? Если тебе разрешать ,другие начнут "плакаться агису".
 

oiiloli

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты выбрал сервер. Ты играл на нем. Ты там прокачивал персонажа и донатил на него. Никто не просил тебя играть на х25, никто не требовал от тебя доната. Умер онлайн? Как это зависит от адм? Есть правила, они одинаковы для всех. Всего -20% при переносе на др. сервер. Ты потеряешь кол-во эфира, но ты получишь онлайн, знакомых и хороший бг. Я не думаю что у тебя баснословная сумма доната, наверное около 4к эфира. Потерять 800-1к конечно жалко, но в свое время ты сам ошибся в выборе сервера. На офе ты бы также просил вайнил если бы играл за Альянс на Свежевателе? Там перенос вроде 400-600 стоит. Почти тоже самое :)

Не тупи и веди себя адекватно. С твоим говором можно получить по шапке.

P.S Щас при 6 боссах можно спокойно раздонивать некоторые вещи и вкладывать их в всякие приколюхи :)

 
Последнее редактирование модератором:

Pikabo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты не один такой, здесь играют сотни игроков, но в отличии от тебя, они молчат, и ждут правильное решение Администрации. Но ты своими негативными комментариями подверг свою репутацию, при этом оскорбил сервер, что является нарушением данного проекта. так что ближащие 30 дней, ничего не жди, да и после такого, будет ли тебя помогать администрация, это уже большой вопрос

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
я не прошу открывать повальный перенос!!!! я лиш хочу добится от гм-ов единого переноса моего заданаченного персонажа на которого потратил пол года игры и вложил по меркам беларусии не малые деньги....

И Хочу еще задать вопрос. Сколько будет стоить если это сделать за дееньги?Это то вы однозначно можете!!!!


До крайности люблю людей, которые считают себя уникальными. А по какой именно причине мы должны делать исключение лично для вас? Ну то есть игроки ко мне придут и спросят "а почему ему вы сделали перенос, а нам не разрешаете?", мне это им как объяснять? Если хотите исключений, то объясните почему вы такой особенный и лично вам нужно перенести, а всем остальным показать фигу.

За деньги? За деньги мы тоже не переносим. Идея о том, что администрация душу продаст за деньги конечно старая, но от этого она не становится менее ошибочной. Вопрос не в деньгах.

Я вам уже сказал. Хотите перенести донат с реалма, который вам не нравится? Для этого есть механизм переноса, мы готовы это сделать, дополнительно донатить ничего не надо, будет только комиссия при переносе. Не надо повторять ещё раз про донат и "немалые деньги", вам с ходу сказали, что донат мы вам готовы перетащить на любого чара на любом реалме на том же аккаунте.

 

liaksik

New member
Проверенный пользователь
Вещи мне самому надо сдать в магазин или нет?которые надеты на нем.

 

liaksik

New member
Проверенный пользователь
и по поводу бана это полнейший бред товарищи!!! ни 1 оскарбительного слова и фразы я не писал а у кого больная фантазия тот может придумать все что угодно!!!!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху