Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Mists of Pandaria] Оживи картину в WoW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
K7Nc.jpg

K7Ny.png
Доброго времени суток, дорогие игроки Mists of Pandaria!
Вселенная мира World of Warcraft бесконечно прекрасна и неповторима, она поражает своими пейзажами, будоражит фантазию, дарит чувство волшебства и спокойствия, заставляет ощущать эстетическое наслаждение.
Я предлагаю принять вам участие в увлекательном конкурсе, где вы сможете воссоздать любую понравившуюся вам картину в мире wow.
Используйте возможности вселенной World of Warcraft для передачи всех тонкостей и оттенков картины, а также, конечно, замысла художника!
Вкладывайте душу, передавая каждую деталь, и тогда картина оживет!
ce1bb1fe2b4344c6e5db843a73e29b23.gif
KztB.png


1. Создайте картину с помощью ресурсов World of Warcraft, своё творение сохраняем в виде скриншота. Работа должна быть максимально приближена к оригиналу.

2. Для загрузки своих работ используем http://egammi.com/
3. От одного участника принимается одна работа.


4. Запрещено использование графических редакторов.

5. Игровая панель на вашей работе должна отсутствовать (отключить Alt+Z)

6. Победители определяются командой ОРМ. Примерные критерии оценки: сложность, схожесть с оригиналом.

7. Ваша работа не должна нарушать правила проекта. За любые попытки саботировать конкурс, за размещение оскорбительных материалов и т.д. - дисквалификация и по традиции ссаной тряпкой по губам с особой жестокостью. За использование чужих скриншотов - дисквалификация. За несоблюдение правил конкурса - дисквалификация.

8. Я оставляю за собой право менять любую информацию конкурса до начала проведения, во время и после, если этого потребуют обстоятельства. Все изменения будут считаться действительными сразу. Изменения в правилах вы должны отслеживать самостоятельно.

9. Принимая участие в данном конкурсе, вы отдаете отчет своим действиям и соглашаетесь со всеми правилами конкурса.

10. Конкурс для Lich King будет проведен позднее, работы с LK в данной теме не принимаются.

Kztr.png


Заявки на участие оформляются по следующему шаблону:

1. Ваше имя, ник в игре, игровой мир
2. Ваша работа и оригинал. Обязательно указывайте художника картины и название.


Время принятия работ: 22/04/2016 по 04/05/2016
Итоги конкурса: 06/05/2016


Kzt0.png
K7P5.png
K7Pq.png
180 эфириальных монет
K7P5.png
K7P5.png
K7PS.png
150 эфириальных монет
K7P5.png
K7P5.png
K7PK.png
100 эфириальных монет
K7P5.png

g6BRrM.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodstone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сорри за оффтоп но свой рисунок от руки принимается?

 

Bloodstone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Фарух, Stole, MoP x100

2. Моя работа [Тык]

Оригинал [Тык]

Художник: Айвазовский Иван Константинович

Название картины: Ледяные горы в Антарктиде

 
Последнее редактирование модератором:

Listva

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошу прощения, название картины " Luna Garden" =)

 

Listva

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу отметить, что конкурс замечательный! хоть и не простой...) оооОоочень вдохновляет! :)
о стольких прекрасных картинах узнала, благодаря ему. Спасибо администрации за такие конкурсы
^_^


 
Последнее редактирование модератором:

pleom

Бездушный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Последнее редактирование модератором:

Euanthe

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Александра. Ampelos. MoP x100
2. Работа: "Сидение вокруг дренейки" , "Сидение вокруг дренейки х2"

Оригинал: Ф. Гойя "Ковен / El Aquelarre"

3. Писанина о всяком и конкурсе.

Можете ли вы предположить, насколько тяжело собрать совершенно незнакомых людей вместе? И не в пп? И даже не ради каких-то ачивок?!
Можете ли вы предположить, что им хочется откликнуться, но их сердце гложет страх? И их благорасположенность зависит от наличия сума? А иногда даже от денег в твоём кармане...
Можете ли вы предположить, что вся эта беготня с рецептами, поиском продавцов с нужными платьями - совершенно бессмысленное занятие! Большая часть из всего этого вам даже не понадобится, но Вы всё равно будете мучаться, дабы достигнуть нужной "аутентичности".
Можете ли вы предположить, что вы будете проклинать серверное время, ибо оно так сильно отстаёт от вашего и "солнышко ну ваще не в том месте сияет"? Или траву, которая "ну почему ты везде растёшь?77"

Безусловно, этот конкурс оказался для меня довольно тяжеловат, не смотря на всю мою казуальность и любовь к выбиванию ачивок. Заставил меня попотеть, да. Конечно, мне хотелось куда большей схожести (у меня в сумке пятнадцать разных платьев осталось, зачем я их делала??!77), но я рада поучаствовать в конкурсе.

Особую благодарность хочу высказать людям с фото: хоть в истории остались не все ваши имена на самом деле я их забыла записать, но я очень благодарна вам за то, что вы откликнулись на мою... столь странную просьбу :3

И да, мы таки не вызывали Сатану >з

А со стороны было очень на то похоже. (Bellatory)

 
Последнее редактирование модератором:

Listva

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Катерина, Леонсия, MoPx100

2. Мой скрин: http://egammi.com/image/KOqo
Оригинал: http://egammi.com/image/KOqV
Автор: Шишкин И.И.
Название: "Утро в сосновом лесу"

Не люблю повторяться, но решила все же воспроизвести эту картину, т.к. изначально именно ее и хотела воплотить ))

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
K7P5.png
Первое место занимает работа Леонсия, MoP x100 с картиной Шишкина "Утро в сосновом лесу". Картина очень известна и было множество попыток её воспроизвести, эта попытка оказалась очень удачной и схожей с оригиналом. Всё гармонично подобрано, прям приятно посмотреть, молодец!

K7P5.png
Второе место поделили две картины. Участник Ampelos, MoP x100 картина Ф. Гойя "Ковен/El Aquelarre". Работа очень приглянулась составу жюри, да и мне лично тоже. Замечательно всё - от выбранного оригинала до попытки воссоздать его в игре. Надо сказать вышло очень и очень не плохо! А уж комментарий к работе... Что ж, я представляю скольких усилий она потребовала. Прекрасная работа! Мы отдаем ей заслуженное второе место.
K7P5.png
И вторая работа Stole, MoP x100 картина Айвазовского "Ледяные горы в Антарктиде". По сложности эта работа многим уступает, но схожесть с оригиналом достаточно высока. За эту работу проголосовало достаточно большая часть состава, вытянула она на второе место именно за схожесть. С чем я и поздравляю автора работы!

K7P5.png
Третье место занимает работа Watsup, MoP x100 картина Васнецова "Три богатыря". Замечательно подобран транс, что смотрится очень гармонично в работе. Нельзя не отметить и схожесть с работой. Но работа уступает по сложности другим и ей не хватает эмоций. Было бы прекрасным дополнением если бы сидя на коне персонажи что-то изображали из эмоций. В целом работа достойна занять третье место.

Всем участникам спасибо! Каждый из вас молодец, вы все старались, это похвально.


g6BRrM.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху