Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Mister Uwow 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эредарио

New member
Проверенный пользователь
Всем привет. Я конечно не особо любитель участия таких конкурсов и играю на вашем сервере совсем недавно думаю можно поучаствовать.

х125, Альянс, ник: Эредарио (Дреней)

Вот самое первое фото сфотографированое на тапок хД
[off]
b-Z12ZtdA1A.jpg
[/off]

Здесь я еще со старой прической 2012 (анфас)
[off]
oXTd2ppgErE.jpg
[/off]

В полный рост. Фото было сделано в Германии г. Миндн
[off]
ovCmJZvprXI.jpg

[/off]
Мой боевой маунт )
[off]
1tt09YK8ox4.jpg
[/off]

Вот еще кое что из моего личного архива
[off]
fjQ-slHmt1E.jpg
[/off]

Не смог не удержаться, чтобы не скинуть) Консоль для для ВОВ=)) А если серьезно ,то это пульт дежурного жд станции)
[off]
J8GSd8wPcPg.jpg
[/off]

О себе : Студент 20 лет учусь в Киевском техникуме железнодорожного транспорта (Организация перевозок и управление на жд транспорте ) и естественно обитаю в Киеве (Украина
smile.gif

По жизни я человек очень веселый и любое времяпровождение вместе со мной сносит крышу неподготовленному человеку. Что касается хобби я очень увлекаюсь чтением книг :мистика, ужасы, фаэнтэзи (прочитал почти всю литературу посвященную ВОВу, так что я очень обознан в истории этой чудесной игры), а так же еще и психология. Помимо этого всего увлекаюсь языками Английский (свободно говорю), начинаю учить немецкий. Так же сюда можно отнести интернет и естественно увлечение это WOW =)
Из музыки я предпочитаю все подряд меломан.
Что касается достижений: их очень мало ибо играю всего лиш две недели и по несколько часов в день. Вообще сейчас мой прес одет в арену и веду ожесточенную борьбу по собиранию сэта на танка. Думаю что в скором будущем мой вар будет востребован на сервере в роли танка) Вообще общий стаж игры в варик 7 лет=) И все из них я проиграл хиллирами и мдд) вот решил научиться МДДэшить и ТАНЧить)
Творчество : Я очень люблю писать стишки и рисовать. Вот один експормотом сочинил :

"Мир варкрафта злобен и жесток:
Войны, битвы и расправы.
Пусть будет так! Сигнальный дан гудок!
Пойдем врагов месить и найдем на них управу.
Орда, Альянс поднимут свой флагштог
И грянут гром, земля,мечи и заклинанья
Мы будем верить ,что следующий рывок
Пройдет Критом и без изъяна.
Когда-нибудь и где-нибудь в тиши,
Враги пожмут друг-другу руки.
Воевать не станут, но увы,
Вов-геймеры умрут от скуки!"

вообщем аля такое.... есть еще))) но там мыло мыльное)))

скайп: jack_kahovsky
вокнтактег : http://vk.com/id15218713
 
Последнее редактирование модератором:

sKKKandal

New member
Проверенный пользователь
[font="Georgia"][color="#FF0000"][size="5"]Phantoma![/size][/color]
Realm: x30
Faction: [color="#0000FF"]Alliance[/color]



Фоточки!
Раз:
[off]
088617c17c97.jpg
[/off]

Два:
[off]
7f0a73414520.jpg
[/off]

Три:
[off]
f99afd66edc0.jpg
[/off]

На самом деле я ненавижу фоткаться :3 выбрал что-то более-менее приемлимое, что есть, а за качество последней извиняюсь, фоткал на вебку на ноуте. Только что.


Сейчас мне 19 полных лет. Заканчиваю первый курс Уральского Федерального Университета, страдаю от сессии. В свободное время залипаю у ноутбука, вов, дотка, стримчики по дотке и варкрафту 3-му в основном. Посматриваю аниме, сериальчики. Гуляю с дружанями практически ежедневно. Вобщем, ничего интересного. Немного (пользуясь случаем передаю привет моему вдохновению) занимаюсь созданием музыки посредством великолепной программы FL Studio, пока что не закончил ни одного проекта, есть только пару интересных заготовочек...


Вообще я не творческий человек, но когда скучно или сильно хочется :3
Рилай (WC3) / Цмочка (Дотка 1-ая)
[off]
6009665aefab.jpg
[/off]
Фуко (Кланнад)
[off]
5e9faec32b5e.jpg
[/off]
И тот великолепный автопортрет
[off]
8da422225000.jpg
[/off]
[size="1"](рисовать не умею, умею залипать на картинку и воспроизводить её на бумаге)[/size]
Вообще я ачивментдрочер в вов, но сейчас откровенно и нечем похвастаться :с Сейчас вот такая у меня картина:
[off]
9d526cd27aa5.jpg
[/off]
Зато у меня есть единорог. У меня всё в планах и не за горами...


Здесь должны были быть скайп и ссылка на ВК, но администратор решил что их лучше будет оставить скрытыми, во избежании набегов малолетних идиотов. Так что здесь ничего не будет.
otpusk.gif
[/font]
 

Neod

Member
Проверенный пользователь
Всем доброго времени суток.

x100, Альянс, Neod.

Фотографии с надписями в руках закину позже. Пока что парочку обычных, чтобы было)

[off]
bjswM.jpg


HGCsqp.jpg

[/off]

[off]
qRGTAVE6BM.jpg
[/off]
[off]
P3O6U.jpg
[/off]

Дамир, 20 лет. Студент четвертого курса научного исследовательского политехнического университета города Перми специальности Управление качеством. Совмещаю учебу с двумя работами и игрой в WoW. Работаю инженером-технологом в станочном производстве и сборщиком-наладчиком мелкой электроники. Увлекаюсь много чем, но в основном коллекционированием, косплеем и задротством в игрульки. Когда надоедает сидеть перед компом, выгоняю из гаража мотик и еду кататься. К хобби пожалуй можно отнести то, что каждый четверг посещаю кинотеатр. Вредных привычек не имею.

Честно говоря не знал, что выложить в творческой части, так как занимаюсь много чем: и рисую, и сочиняю, и хенд мейдом балуюсь. Решил всего понемногу.

Как я уже говорил выше, занимаюсь косплеем. Не профессионально, так, для себя. Вот несколько фото.

Игра Assassin's Creed, персонаж Ezio Auditore: http://egammi.com/images/2013/06/06/gFhCi4t.jpg
Игра Prototype, персонаж Alex Mercer: http://egammi.com/images/2013/06/06/ldAIH.jpg
Аниме Romeo x Juliet, персонаж Romeo: http://egammi.com/images/2013/06/06/eBqnf4.jpg http://egammi.com/images/2013/06/06/WwBNcu6Co.jpg

Одно время было желание сделать мультфильм. Причем не какой-нибудь красочный, а обычный, рисованный, как будто на листе. И вот во что это вылилось:

http://www.youtube.com/watch?v=qLtSwtn1JXw

Ну и напоследок к творческой части могу добавить скромный, но наиболее удачный, рисунок из контакта: http://cs9361.vk.me/u12508228/94102269/x_3bd7f683.jpg

Играю я не особо часто, за два года игры одел своего друида во все 4 спека ПвЕ полностью совсем недавно.
Гладов никогда не брал, А8 хоть и есть, но ПвП явно не моё. По большей части являюсь задротом ПвЕ контента, т.к. мне нравится история Варкрафта в целом. Хоть и до и после Лич Кинга я ни во что не играл, зато читаю с удовольствием.

Из особых достижений можно отметить:

Более девяти тысяч!
Хранитель Мудрости
Долгое и странное путешествие
Слава рейдеру Ледяной Короны 10/25 и Слава рейдеру Ульдуара 10/25

ДПС: 20-23к стабильно даю на орке (совой, ДПСа в коте не осталось :с), на других боссах когда как. ДПС с орка, ДПС после кила Лича.
ХПС: 6-7к в зависимости от босса. Не хилил уже очень давно, но когда хилил, то было как-то так. ХПС с Профа.
Разгон по ХП в ЦЛК: Максимальное ХП в танке 174к с прожимами, 103к без прожимов.

Но что мне нравится больше всего, так это собирать петов
biggrin.gif
Их у меня 122.

Skype: sai-kun22 (камеры на стационаре нету, но если надо будет, пересяду за ноут)
Контакт: http://vk.com/swintuz
 
Последнее редактирование модератором:

Ragerr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вей,х100,Орда

Табло.
[off]
20130607181423.jpg
[/off]
Табло.
[off]
20130607181643.jpg
[/off]

Полный рост.
[off]
x3d4363b3.jpg
[/off]

Крупный план.
[off]
x572b7139.jpg
[/off]

с медведём
biggrin.gif

[off]
uwmabefll0.jpg
[/off]


Нус..Начнем)

Всем привет, меня зовут Макс, мне 21 скоро будет 22 =Ъ живу в Москве.
Учусь? да учусь) в Мединституте по специализации Хирург.

[off]
xb934efd0.jpg
[/off]

о том что люблю и что было (немного)

Люблю я играть на гитаре как в гордом одиночистве так и в компании или своей любимой.
Так же как и многие люблю гулять..люблю компании, как говорят многие (душа компании), так же люблю ходить на массовые мероприятия (концерты,сходки,флешмобы)человек я достаточно позитивный хоть позитив лопатами выгребай)
Было дело когда то занимался Русским рукопашным боем..но к сожалению понял что это не мое и ушел после полгода тренеровок.
Люблю пейнтбол веселая игра чтоб расслабится и хорошо провести время с друзьями) как раз лето скоро сезон откроем)
С недавнешнего времени интересуюсь прыжками с высоток (люди попробуйте дело того стоит) вот позвал лучший друг прыгнуть за компанию очень не хотел но решился и как оказалось очень круто) так что одна из вещей который должен попробывать каждый)

Хобби? ну если можно назвать игрой на гитаре то скорее это оно и есть.. ЖИЗНЬ ЗА НЕ..ГИТАРУ!!!
в доме имеется аж 6ть палок) 5ть электро 1на акустическая)
в прошлом был Директором и Одним из гитаристов группы Unlimited Tremor играли в стиле Death Metall но это примерто так (УРУРУРУ-ОЙОЙОЙ-АЙАЙА-АААААААА!!!) вообщем ничего не понятно но нас любили :DDDD
сейчас же как писалось выше только для компании или любимой)да и времени практически нет на преждние дела)) у нас тут жизнь идет полным ходом)

Про игру.

Играю в WOW почти 3ри года.. и пока что не жалею)всё очень нравитЦО, все знают как Хиллера..ибо других спеков как таковых нет онли хилл больше ничего не люблю и не умею
biggrin.gif

ХПС? ну точно сказать я не смогу везде он разный на каждом боссе свой это может быть и 12к а может и 6ть))
ачивки? эт даа))) это мы любим не много их но всё же)

[off]
wowscrnshot060713191030.jpg
[/off]

ВК - http://vk.com/unlimitedtremor
Скайп - Tokenoo (надеюсь других там таких нет)
biggrin.gif


Надеюсь всё правильно сделал) всем удачи и побед)
biggrin.gif



Веюшка) :3
 
Последнее редактирование модератором:

Brooks1

New member
Проверенный пользователь
Всем привет! Меня зовут Дима. Играю на реальме х10 Cata. Ник персонажа Медичка (Альянс).

Это я на море
[attachment=3753:x_a0673fdf.jpg]

Это я на роботе в Коктебеле
[attachment=3754:cj5wePVPvyY.jpg]

Совсем маленький
smile.gif

[attachment=3755:4aVaB-RqWHo.jpg]

Немного о себе:
Мне 23 года. Сам я из Украины, город Хмельницкий. Немного ранее учился в ХЦПТОТХТ №24 - по нашему бурса) на профессию Официант - бармен. Но на данный момент я работаю в пристижном для нашего города завидении под названием "Суши - бар Акай" - сушистом.
Еще я закончил музыкальную школу по класу фортепиано (пианино) и вокал с отличием. Люблю играть на гитаре во дворе с друзьями, или где-то на пикнике
smile.gif
А на досуге - просто захожу в свою старенькую программу FL Studio 10 и начинаю писать музыку
smile.gif
Не один раз играл в ночных клубах... вот ссылочка на мои старенькие треки http://promodj.com/fastdimension (если конечно это розрешено).

А вот мои ачивы:
[attachment=3756:WoWScrnShot_060813_011931.jpg]

Так как я отродя играю пристом мне надо сказать вам свой ХПС - но я этого зделать не могу, так как он проявляеться в разных ситуациях по разному, или с помощью аддонов (которых у меня нет)

Ну и на конец мои скайп и контакты:

скайп - foxik890
контакт - http://vk.com/id16052092

Жду с нетерпением положительного ответа
smile.gif


[color="#FF0000"]Надпись должна быть настоящая, держать надо в руках бумажку например с ней, или нарисовать на какой-то части тела Uwow ну и тому подобное, чтобы было понятно, что это фото не левого человека. [/color]
 

Вложения

  • x_a0673fdf.jpg
    x_a0673fdf.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 0
  • cj5wePVPvyY.jpg
    cj5wePVPvyY.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 0
  • 4aVaB-RqWHo.jpg
    4aVaB-RqWHo.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 0
  • WoWScrnShot_060813_011931.jpg
    WoWScrnShot_060813_011931.jpg
    432 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Sheamys2567

New member
Проверенный пользователь
x175 cata Вархаммер(Орда)
Миша Дзюбко Украина Немиров!
Хобби"Workout",играть в ВоВ,Веселиться
Закончил школу в этом году!
"Крутой я кент,
Миша президент)))
Рдру 386илвл играю (3дня)!ХПс 20к+

[color="#FF0000"]Надпись должна быть настоящая, держать надо в руках бумажку например с ней, или нарисовать на какой-то части тела Uwow ну и тому подобное, чтобы было понятно, что это фото не левого человека. [/color]
 

Вложения

  • 4ace8cf4c5eeb73d615ab77f856d957b.jpg
    4ace8cf4c5eeb73d615ab77f856d957b.jpg
    261.2 KB · Просмотры: 2
  • HfkasYb3GGo.jpg
    HfkasYb3GGo.jpg
    227.9 KB · Просмотры: 2
  • QzM2kN8RdO4.jpg
    QzM2kN8RdO4.jpg
    276 KB · Просмотры: 2
  • pEcYCPq0x0A.jpg
    pEcYCPq0x0A.jpg
    398.3 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

naDJIyKa

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток =) Меня Зовут Иван.
[size="2"]Играю на реалме х175 cata под никами[/size][size="3"][color="#8b0000"] (Падлыч\Падлюкан)[/color][/size][size="2"] Альянс .[/size]

[size="2"]Вот несколько фотографий (наиболее на мой взгляд удачных) [/size]

http://egammi.com/image/KH8 Это в полный рост ....Другие в полный рост не очень...А тут как видите вид сзади очень даже ничего
smile.gif


http://egammi.com/image/KHM Это было 4 года назад я тогда ещё учился, съемки на Афишу к спектаклю "Возвращение Дон Жуана" =)

http://egammi.com/image/KHW Немного задумчивости .

http://egammi.com/KHD Отвлекся )

НУ и конечно фото подтверждающее что я не робот http://egammi.com/KHd Прошу не судите строго . Дело в том , что со мной переключилась беда, и не было выбора, и места где лучше сделать фото-подтверждение. (Не буду разводить слюни и объяснять , что и как ) Если кому -то интересно пишите в ПМ отвечу, но не тут . ДА и к сожалению бумажек у меня тут нет поэтому ноут .

Что могу рассказать о себе. Ну начну с того, что живу в г.Орле, работаю я в Гос Институте Культуры на 2-х должностях звукорежиссер , и педагог по актерскому мастерству и эстрадному вокалу )
Совершенно недавно обрел 2-ю половину . Живу в счастливом браке ) Из хобби вне сомнения главным яв-ся пение ) И сценическое мастерство. Т.К окончил в свое время именно кафедру режиссуры и мастерства актера. На 2-ом месте компьютерные игры. Многие могут осудить и сказать что в 25 лет пора бы и повзрослеть, но могу смело заявить, настоящие мужчины никогда не взрослеют
smile.gif
Потому что именно своей детской наивностью и доверчивостью, покоряют сердца прекрасного пола . Естественно в сочетании с мужественностью честностью ,заботой и вниманием )

Вот немного творчества ) С напарницей <---1 из немногих ) ну и вот ещё чуть-чуть )))


Что касательно 1 из любимых игр , то тут все обстоит вот таким образом , у меня около 6000 тысяч очков достижений , о многих я узнал играя на Кате на UwoW:) Многие говорят , что люди не игравшие на оффе никогда не будут играть лучше или же на уровне с теми кто играл ,но благодаря этому проекту, я могу заявить , что это не так. Все мы люди и все мы учимся! Поэтому все равны =)

На Ювове я играю ещё с появления дополнения 3.3.5 С тех пор связал свой виртуальный мир только с этим сервером, потому что других достойных внимания нет ,и вряд ли когда-нибудь будет
smile.gif
У меня очень много друзей на х175 , [size="2"] нет врагов(на сколько мне известно), и много знакомых. [/size]

Поучаствовать в конкурсе посоветовала супруга Цитирую "- Хоть что-то интересное в твоих играх делать стали ! "

В общем-то пока все
smile.gif


Ниже ВК Скайп в профиле )

Желаю удачи всем участникам этого мероприятия

Падлыч/Падлюкан , альянс х175 cata =) uwow.biz
 
Последнее редактирование модератором:

Uberstrasse

New member
Проверенный пользователь
1:Мир_х125;Фракция_Орда;Имя_Uberstrasse;
2:

*[attachment=3761:4DuTOrvJ2sQ.jpg]

C ториващем отдыхали в "Барсуках" Зона отдыха.

*[attachment=3762:bmBXdsXTR60.jpg]

Проводил не большую фото сессию,жаль не поймал встречный поезд.

*[attachment=3763:getImage (1).jpg]

В руках по два АКА,тра та та та(Nintendo)

*[attachment=3764:getImage.jpg]

Толстый кот и Я собственной персоной проводим время в Зоо уголе в ЦПКИО им. Белоусова г.Тула

*[attachment=3765:ZeMfM_11_Cg.jpg]

Заехал к другу после работы,а у него оказался чудо зверь))))

*[attachment=3766:qB1gB6XbU8w (1).jpg]

100 дней до приказа,перловую кашу за родину нашу (с)

[off]
ac5f5822ea63.jpg
[/off]

Подлинность фото могу гарантировать ксерокопией паспорта\военного билеты,с измененными номерами и цифрами.

3: И так,буду рассказывать свою прозу о своей классной и интересной жизни))))
Родился Я 7 Апреля 1993 года,в славном городе ГЕРОЕ-Тула!Родился с пряником в зубах,и автоматом на руках.
Потом началась различная детская жизнь,дет.сад и школа.
Все как у всех)
Далее пошел учиться в школу,закончил и поступил в Железнодорожный колледж ,по профессии : Помошник машиниста электровоза\тепловоза.
Закончил данное учебное заведение и призвался в Вооруженные Силы РФ(ВКО,РО РХ и БЗ)
В пероид с 7 до 10 лет занимался баскетболом на профессиональном уровне,играл за БК АРСЕНАЛ.
Ушел из данного вида спорта в футбол,играл так же профессионально 5 лет,после чего сломали ногу,и уже не смог восстановится.(((
В Данный момент работаю,занимаюсь Армейским Рукопашным Боем(АРБ),попутно хожу в тренажерный зал,и 2-3 раза бегаю по утрам для тонуса.

4:Переодически пишу статьи о жизни для своих,напишу и для вас:
Среднестатисчитеский человек которому 18 лет,начинает уже задумываться о жизни,А ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
И тут приходят в голову различные мысли,как и что.
Вроде бы все хорошо,родители обеспечивают молодого человека полностью пока он учится в ВУЗе,заканчивает и что дальше?
А дальше ничего,востребованность его специальности становится не актуальна в современном мире...
И парень идет на стройку,охрану,и т.д..выполняю черную работу за граши..
И вот ему уже 30 лет,пора думать о создании семьи,но подходящей спутницы и избранницы его сердца нету...
Проходят годы,десятилетия и происходит диссонанс,ему 40 лет,он приходит домой с работы и выпивает стакан молока,смотрит ТВ и так и зо дня в день.
Получается глупая никому не нужная монотонность...так и проходит человеческая жизнь кто летает в мечтах,кто не учился в школе,вузе,пту...у кого нету целей и мотивации для достижения своей мечты....
Статью писал в данный момент : 19:09 ,9.06.2013;
Аудитория до 18 лет;


Так же состою в проекте РМЭС.

5:

ВК:http://vk.com/rmes_style_of_life
Скайп:firecoldx

С уважение,Максим.
Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 4DuTOrvJ2sQ.jpg
    4DuTOrvJ2sQ.jpg
    263.8 KB · Просмотры: 0
  • bmBXdsXTR60.jpg
    bmBXdsXTR60.jpg
    214.8 KB · Просмотры: 0
  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    69.5 KB · Просмотры: 0
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 0
  • ZeMfM_11_Cg.jpg
    ZeMfM_11_Cg.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 0
  • qB1gB6XbU8w (1).jpg
    qB1gB6XbU8w (1).jpg
    234.1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

AvenJar

New member
Проверенный пользователь
1. Привет! Меня зовут Ярослав Шевченко, в народе просто дядька Яр. Я играю на х1 за Орду, тролль-шаман Тралка).
2. *This is me!
[off] [/off]
*Все любят UWOW.BIZ!
[off] [/off]
*В полный рост:
[off] [/off]
*Дружбан пал бафнул на силу:
[off] [/off]
*Оседлал гипогрифа:
[off] [/off]
*Еще пару ракурсов:
[off] [/off]
[off] [/off]
*Это фото пользовалось спросом:
[off] [/off]
*Ну и на последок - узнали что голоса за сервер дают золото и честь!
[off] [/off]

3. На любом интервью, в любом резюме или анкете важнейшей целью или даже прямым вопросом стоит "Что же в Вас особенного?" "Чем вы отличаетесь от других?" Людям зачастую не интересно мнение других - но все таки, думая, что написать о себе - я думал прежде всего - что бы заинтересовало Вас?

Итак. Вкратце: сегодня мне стукнуло 20 и я в добром настрое решил подать сюда анкету. Живу в Киеве. Студент-правовик.
Чуть шире. Не верю в способность наших университетов дать весомое юридическое образование, поэтому я использую университет скорее как удобную площадку для своих поисков - где и кем я только не побывал за годы учебы - лишь бы не учиться)) Был помощником депутата КГГА (Киевская городская государственная администрация), клубным промоутером, пел на live-х в забегаловках, даже группу однажды сколотил. Но, к сожалению, последние 1,5 года мучусь хроническим тонзиллитом и петь перестал - жизнь тлен(
Поэтому, взяв себя и свое лечение в свои руки - я усердно бью по гитаре.
Спешл фор UWOW.BIZ - сыграю песенку пока думаю про анкету) Не судите строго - записал на дешевую мыльницу и играю на гитарке всего месяц если что.

[media]
http://www.youtube.com/watch?v=EElj2gbuUqs
[/media]

Я не верю в дар. Для меня талант - это врожденные наклонности и задатки, но никак не призвание человека и не сверхъестественный дар. Поэтому откинув все лишнее, из своих талантов я бы выделил лишь пытливый ум и хорошую память - это все, что помогает мне схватывать "на лету". Иногда я люблю путешествовать, читать, люблю спорт, занимался танцами, волейболом (КМС имеется), футболом, кунг-фу люблю музыку, , и конечно же качественные игры - WoW в том числе. И во всем добился определенного успеха.

Еще я реалист - и понимаю, что одновременно это и плохо - так как не дает мне сосредоточиться на чем то одном.
Из последних увлечений - ивент-пиар. Просто стало интересно - смогу ли я со своими друзьями организовать что-то по настоящему масштабное. В результате - 25 апреля в Киеве в ЦКИ НАУ состоялось хип-хоп танцевальное шоу-соревнование между ВУЗами Киева. Я не фанатею от хип-хопа - но представьте ощущение, когда тысяча человек, твои ровесники и коллеги, тусуют вместе в одном зале - и знать ,что все это создал ты!
Вот группа события, если вы даже дочитали до этого места: http://vk.com/formation_uni

4. Любая профессия - в своем роде творчество. Из моих творческих увлечений люблю музыку и пишу прозу, хотя иногда в голову и стихи приходят)
Вот ссылочка на пролог к моей книге - правда, он на украинском - ведь я живу в Киеве: http://vk.com/notes33444535?w=wall33444535_1695%2Fall

И напоследок - мой стих, надеюсь, вам понравилось =) СПАСИБО ВСЕМ КТО УДЕЛИЛ ВНИМАНИЕ!!!

Мы рождены на небесах
Поэтому не знаем страх
И боль случайного паденья
Пустые, жалкие лишенья

Ты знаешь ветер? Высоту?
Летел ли быстро? Наяву?
О, нет, не знаешь... Очень жаль.
Когда ты прыгал, видел грань.

"Какой тут смысл?" - конечно, спросишь,-
"Икар там был, теперь что с ним?"
И прав ты будешь, если скажешь
Что был прав тот, кто не спешил.

Ты парил низко, дышал тихо
Ты делал это, чтобы жить
Тут эхо ультрафиолета
Тебя не сможет опалить

Ты сохранил на крыльях перья,
Не потерял ни одного -
Не знаешь боли ты лишенья,
Обжегся, может быть, и все.

И что, что выжил ты, едва ли
Ты видел то, что видим мы
И крыльев перья, что хранил так
Растлил твой страх и твоя лень

Я буду рваться, парень, дальше
Икар - мой брат, Кобейн - отец.
Однажды папа нашептал мне
Что лучше вспыхнуть, чем истлеть...

5. Достижения в игре - Я недавно играю на UWOW, поэтому какими-то либо выдающимися заслугами похвастать не могу. Я простой шаман Тралка, который мечтает стать настоящим Траллом, таким, как вождь Орды. Хотя за такое короткое (около двух недель) время я нашел для себя чудную гильдию с хорошими общительными людьми и несколько пафосным названием Ангелы Тьмы, заняв в ней далеко не последнее место за то, что свою недавнюю заинтересованность пиаром хочу перенести на игру - горю желанием оживить одну из самых захватывающих составляющих WoW - БГ - собирая команды как в Орде, так и подбивая игроков Альянса.

6. http://vk.com/fallen09
skype: fallen__09__
 
Последнее редактирование модератором:

sekret

New member
Проверенный пользователь
1.Кб+Альянс=х125
2.http://box.iptel.by/f/72698_1a4.jpg вот это первая!
http://box.iptel.by/f/72699_adc.jpg вот это вторая тут я маленьки ещё если понадабяца вы скожите я загружу еще
3. Ну чо я о себе могу роскозать я играю в вов круглыми днями не чем не занемаюсь возраст мне 19 лет
4. Творчиская часть извините но похвастать тут ни чем не могу во мне нет толанта сочинять стишки или песни
5. Ну как всем известно у мнея 100к побед пвп дпс уж не вспомню по разнаму выдавал
6. скайп или в вк как нужен будет вы скажите я дам его
 

pavlik1232121

New member
Проверенный пользователь
1.Реалм, ник/фракция
х125 стелсс альянс

2. http://cs311218.vk.me/v311218671/353/rymLleMbZwQ.jpg крупным планом
http://cs9269.vk.me/v9269671/5dc/Cd2AFf-hstk.jpg в полный рост
http://cs7004.vk.me/c309629/v309629671/6271/oBSVk5H2HBI.jpg для увов.
3.Павел 17 лет живу в городе Красноярске. Учусь в техникуме на электрика 1-ый курс. Играю в футбол, гуляю, иногда стихи пишу. стих скину один. есть еще стихи их скину в лучку
smile.gif



детство
Сидя перед окном, я думал только об одном
какие были раньше времена,
какое было детвство у меня,
каким я бы счастливым в те иные времена.

я помню ту любимую деревню,
те красивые края,
те прекрасные дома,
и те прескарсные моменты детства моего.

я думаю сейчас о том,
какие стали нынечные времена
и та деревня изменилась,
и друзей из той деревне больше нету у меня.

куда же ты спешишь так время?..
подожди, постой, не уходи остановись хоть на мгновенье.
куда ж... ты так бежишь?
послушай обернись, а если можно то вернись...

Но ты уходишь все быстрея и быстрее....
но ведь догоню, ведь я быстрей тебя.
и ждать в придется мне тебя в этоге.
ведь без тебя не как...


5.мрога ну и шдрога достижений не очень много играю так и в pve и pvp в основном арена. дпс был до 19к( так же юва почти фул )
мой скайп (pasha1232121)
вк (http://vk.com/pavlik1232121)
Спасибо за внимание!!!
 

Вложения

  • rymLleMbZwQ.jpg
    rymLleMbZwQ.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 0
  • Rd39O_PtL3s.jpg
    Rd39O_PtL3s.jpg
    100 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20130610_182455.jpg
    IMG_20130610_182455.jpg
    652.5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Irminsul

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ник - Irminsul
Мир - х1

Охх, с чего начать... Имя Алексей, 25 лет, и сразу хочу сказать, о всех слухах, которые гуляют на х1 относительно вашего покорного слуги... Всё правда. Циник, извращенец, мизантроп, алкоголик, задрот, фанатик...
На х1 играю уже скоро как 3 года, и ачивок... Первый чокнутый, первый ХМ, фул дд (25к на орке), 40К с лишним почётных побед, 115 маунтов, 101 пет... короче много всего... но суть не в этом. Надо рассказать, как я пришёл к этому... Началось всё когда мне стукнуло 18, и учился полевой археологии.
[off]
ogdACv5.jpg
[/off]
Позже был период учёбы... Мы играли в группе, пили, рвали струны и мозг окружающим. Руки у меня всегда были золотые, но порой они росли не из того места.
[off]
8rb3gCl6.jpg
[/off]
Учёба, перемешивался с нарастающей паранойей, пьянками и бесконечной любви к братьям нашим меньшим. Особый трепет я испытываю к котам. Сам ведь тот ещё кот мартовский.
[off]
l10MITJf.jpg
[/off]
Потом меня чёрт за ногу дёрнул, я пристрастился к готике и прочему...
[off]
yid3t.jpg
[/off]
Это вокалист группы Gothica. Натуральный 100% японец.
Потом работа крупье в казино, после неудачной любви, я нашёл утешение в девушках лёгкого поведения. Впрочем их тоже всё устраивало.
[off]
9kJY4c.jpg
[/off]
Сама работа запомнилась мне деньгами, непомерной алчностью наших клиентов и возникшим моим пристрастием ко всякой дряни...
[off]
4ucv4WZ3.jpg
[/off]
Благо начался новый сезон полевых испытаний... Новая экспедиция, новые раскопки, новый бред в голове.
[off]
TqLDXS8A.jpg
[/off]
Готовы были схоронится заживо от удушающего жара, но это всего лишь Шурф.
[off]
1G9FwJ26.jpg
[/off]
Основательно загубив печень и перекормив досыта всех Шигонских клещей, будучи несколько раз покусанный псами я вернулся в город... Вот такой вот маниакальный Няш...
[off]
RKT6My2Y.jpg
[/off]
Лица сменялись новыми, прочитанные страницы написанными. Привычки и окружение менялось... Пока однажды, я не растворился в Death-Metal.
[off]
5HLy6845.jpg
[/URL][/off]
[off]
rGUVMI47.jpg
[/URL][/off]
Пасхальный метал-кролик.
Это было время ролёвок, исторических реконструкций, пробежек по лесу с дикими воплями и конечно же нечестивых ритуалов
[off]
gPuTRuqK.jpg
[/off]
И само собой сладостных оргий....
[off]
UvyVu2fW.jpg
[/off]
Но в какой то момент времени, общество рыжих нимфоманок и пьяных ролевиков мне стало наскучать, и тогда... Я пустился в сольный трип по промзонам, убежищам, заброшенным предприятиям и прочему...
[off]
qYZmxDTv.jpg
[/off]
Знаю что боян - Ч\Б, но кто не был в Чапаевске тому не понять всю ту пустоту, что запечатлена здесь
[off]
hKXFdPRG.jpg
[/off]
На свой 21 день варения, я едва не сорвался с 80 метровой вышки, и это был повод обдумать всё как следует. Плюс к этому надышавшись асбестом и чёрт знаем чем ещё я столкнулся с серьёзными проблемами. Начали выпадать волосы, крошится зубы, расползаться кожа...
[off]
57iU231v.jpg
[/off]
57 метров, до вершины немного...
И пришлось бросить это всё на время, и вновь заняться ролёвками, реконструкцией и прочим.
[off]
pyL6P1y1.jpg
[/off]
Вот такой вот получился мини-Глор... В другой руке учёбная "Муха" или что-то вроде того. Трофей с базы заброшенной военной базы.
[off]
5n5NOFlt.jpg
[/off]
Пьянки, тусовки, готичные девочки, работа в Synth - Промо... Опять клубы... Тоска.
[off]
XR3egpQd.jpg
[/off]
И в какой то момент времени, угасающий интерес к жизни дал о себе знать. Вроде бы, тебе только 24, но внутри лишь пустота, и чем бы ты не старался её заполнить, сексом, алкоголем, наркотиками, знаниями, она становится лишь всеобъятнее...
Я пытался всматриваться в своё отражение, но оно лишь посмеивалось надо мной.
[off]
tS8L25v5.jpg
[/off]
Я бросил всё, перестал общаться с людьми, с бутылкой, и в глубоком душевном покое, который достигается лишь физическим одиночестве я нашёл для себя ответ.
[off]
5aQNhz55.jpg
[/off]
Всё что мне было нужно, это всегда было у меня с собой...
И вот теперь ваш невоспетый герой готов к новым сражениям и новым победам.
[off]
d5WF6g2W.jpg
[/off]
Мой скайп - Hroptatur, имя - Ирминсул Та Тир.
 
Последнее редактирование модератором:

saphiens

New member
Проверенный пользователь
1) х1/Крабат
2) сори ручку не нашел но карандаш не было видно, поэтому <<Uwow.biz>> склеил в фотошопе
smile.gif

http://s017.radikal.ru/i426/1306/ec/b4eaf9c3731e.jpg
http://i031.radikal.ru/1306/c3/7111fe9ff4f9.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1306/12/460113764cb2.jpg
http://i060.radikal.ru/1306/5d/a0b90f5622ef.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1306/08/78103d3c116d.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1306/f6/4dc2da09fa47.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1306/dc/43717ace1e24.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1306/26/f9ad7e6ce217.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1306/31/7ed21d13c739.jpg (ребенок на фото не мой)
3) 27 лет, фото, общение, любимая дочка
smile.gif

4) Тут я немного седею, вообщето занимаюсь фото, когда то обрабатывал видио, готовлю неплохо, есть тоже не стесняюсь
smile.gif
есть и стихи но как то ... я не знаю, читайте..

мой стих окрыленный парит в небесах
душа на глазах испаряется в прах
дневное светило жжет тело мое
сегодня сгорю и не вспомнит никто...

бутылка водки на столе
в руках уж тлеет сигарета
мой друг приди сейчас ко мне
в моей блин жизни нету света.

я начинаю медленно гнить,
и умираю с каждым днем.
и жизнь моя дерьмо, и фатум не при чем.
и проблески лучей приблизят смерти час.
приди и забери, я как свеча - погас........

http://s60.radikal.ru/i168/1306/4b/7cee39faa43e.jpg

5) saphiens2, http://vk.com/id105958805,
P.S. Ребята простите за банальность но я стесьняюсь, и фото как то не снмог назвать нормально.
 

Судья

Member
Проверенный пользователь
[font="Palatino Linotype"][size="5"][size="4"]Приветствую всех посетителей форума.[/size][/size]
  • Меня зовут Владимир, в игре представлен как Click, Manito x175 Орда
  • Фоторографии:
Док-во что я это я, В полный рост, тык, тык, тык, Крупным планом, тык

  • Живу я в городе Ефремов, Тульской области. Мне 21 год, Закончил ГОУ СПО Ефремовский Химико-технологический техникум. Человек я общительный, разносторонний, у меня много увлечений в жизни, самое главное для меня это моя семья и друзья. Никогда не могу сидеть на одном месте, поэтому много времени провожу с друзьями, занимаюсь танцами, уже более 5 лет. На данный момент преподаю танцы детям. В творческой части покажу видео, как док-во моих слов. Музыку предпочитаю в стиле Electro.
  • Увлекаюсь я редактированием фотографий, свободно владею следующеми программами:
Lightroom 3, FL 10, Adobe Photoshop CS6

Парочка созданных работ - №1, №2
И конечно сами танцы - фото и видео

  • Самым заслуженным достижением в игре считаю то, что встретил здесь друзей, и просто хороших искренних людей.
  • На сервере играю больше года, ачивками не увлекаюсь, дпс/хпс хвастаться не буду
    rolleyes.gif
    но все ок
    wink.gif
    руки есть, играю только двумя персонажами, это шаман и лок.

Собственно все, что хотел, рассказал, ссылку на VK и Skype напишу в пм, спасибо за ванимание, всего доброго)[/font]

[size="3"]
Танцуй чтобы Выражать, а не Поражать
[/size]
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Итак, заявки больше не принимаются. В ближайшее время мы проверим все заявки на предмет соответствия выдвинутым требованиям. После чего откроем голосование. Где и как будем голосовать - напишут модераторы в игре и будет вывешено на главной странице сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху